сказочное_Бали• 18 августа 2023
Пішло в гору ЄВРО Долар
Яка буде ціна, чи впаде в ціні валюта? Що купити ?
Результат:
вже голосів:
42 (53.16%)
Євро
37 (46.84%)
Долар
Кумедна• 18 августа 2023
Почитайте причину, в Києві та інших містах почались облави на обмінки з арештом каси, але в цілому так, на осінь-зиму точно ріст
Попельшка• 18 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
Такий курс в приваті і валюта старого зразка. А в обміннику 38.50 сині купюри
Хорошо что я вчера не сдала доллары.
Пацан к успеху шел• 18 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ну таке, я місяць назад я бакс в приваті по 37.25 купувала, зараз він 37.95
Ну таке
37,45
Продаж однаковий скільки місяців вже
Глобальних змін немає, ситуаційні коливання
37,45
Продаж однаковий скільки місяців вже
Угги в горошек• 18 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Ага,сейчас,побежала покупать.Уже купила по 42 зимой.Тоже троляка писала,что будет по 50.
И я зимой так бегала.
А сейчас надо сдать немного, такое внутреннее сопротивление, чувствую себя лохом :(
Кстати, не заметила, чтоб цены откатились на 10% вниз вместе с валютой.
ПлакалаВАвто• 18 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
А я год назад по 43
ПлакалаВАвто• 18 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Чтобы был рост гривны, должен быть рост экономики. Экономика в стране просто в своем полном расцвете.
Так что падать будет? Значит автору гривну нужно покупать
А вообще наши финансисты в ударе, говорят ввп растёт и всё чики-пики.
Из Кукуева я• 18 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вибачте, а коли створюють теми про писюни, то вам проце більш цікаво?!
Коли пісюн пішов в гору, то означає що зараз буде приємно.
А якщо євро чи доллар - то не дуже.
Різницю відчуваєте?)
А якщо євро чи доллар - то не дуже.
Різницю відчуваєте?)
Ошеламиссимо• 18 августа 2023
Ответ дляКлементина
Де ви бачите, що воно пішло в гору?
Все на місті. Було і дорожче
дуже пішло вгору , банки не спішать піднімати а по факту тепер тільки ріст
Мрію про пончик• 18 августа 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Що, вже за 100 рублів перевалило, біда то яка.
Ошеламиссимо• 18 августа 2023
Ответ дляМрію про пончик
яких рублів ? шо проблеми з голівонькою ? ну буває …..
Бавовнятко• 18 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Хамка
Если вы не понимаете ничего в валюте и сезоне, то вам самой тема писюнов ближе и доступнее.
ПАждите. А как же то, что зимой $ дороже, чем осенью - по вашей логике сезонности. А получилось как раз наоборот- пик был сентябрь 2022. Чем объяснить можете🤣
Агент Пинкертона• 18 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
Падажду. Пока поймёте что такое сезонность и другие факторы. Я не тороплюсь.
Бавовнятко• 18 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Так зима для $ - это плохо или хорошо?? Осень хуже, да? )) Осенью курс ВЫШЕ, чем зимой
Агент Пинкертона• 18 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
Да как скажете.