Поддакиваю иногДА• 18 августа 2023

Как вам?) кто набил себе такую татуху?

В танке• 18 августа 2023
Їх тіло їх діло

ЮлияL• 18 августа 2023
Я не знаю, кто набил. По фото непонятно
АяВсёЗнаю• 18 августа 2023
А потом все удивляются, как это так, актер и шоумен стал президентом
Мальчун-задирун• 18 августа 2023
Для кого-то тело храм, для кого-то забор...
Чеширская кошечка• 18 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Сидели?
Не люблю натовп• 18 августа 2023
Прикольно)
parele• 18 августа 2023
И вот ты живешь ты такой до старости со словом «писять».
Морская свинка• 18 августа 2023
Себе б не сделала на женском теле это ужасно выглядит . А кто то может делать и ему естественно это нравится .
Seehund• 18 августа 2023
А я думала там Барби на жопе.

Даха-сваха• 18 августа 2023
Не ну у меня три тату на теле , но чтоб такой бред набивать как на фото , даже не знаю что должно было б произойти у меня в жизни .
И от слова киевчата трясет просто. Но нашим людям нужны кумиры, они их создают , даже если по ту сторону экрана сидит толстый, грязный тупой человек , а потом такие вот тату
Не люблю натовп• 18 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Вот это вас прет
Даха-сваха• 18 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Вот это вас прет
А Вас ?
Или здесь надо только в унисон политики партии ?
66сезон666серия• 18 августа 2023
Самый’ трезвый’ комментарий это первый.
Кому какое дело кто что делает со своим телом и со своей жизнью,если это не вредит всем остальным?
В танке• 18 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Ваньок не брудний, не товстий і не тупий на відміну від вас
Мальчун-задирун• 18 августа 2023
Ответ дляДаха-сваха
Самое ужасное, что после войны, эти ’кумиры’ из ТГ каналов перейдут в ВР и будут нами управлять. И уже не биллборды на трассах, а татухи на телах электората...
Цвірінь• 18 августа 2023
Ответ дляВ танке
А какой?
ТаЕщеОптимистка• 18 августа 2023
Ответ дляparele
А есть шанс жить до старости без этого слова? Пока писяешь, живешь. Да и бабочки и цветуечки в старости будут выглядеть актуальнее?
Мальчун-задирун• 18 августа 2023
Ответ дляЦвірінь
А какой?
Ну, один у нас #затокрасивый, другой будет #затонебрудний...
Даха-сваха• 18 августа 2023
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...

Даха-сваха• 18 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Да, это так.
Вот например был такой блохер Карпов, тоже на него оргазмировали . Потом каким то образом это толстое тело пролезло в городскую власть города Полтава . Недавно к счастью его с треском выкинули оттуда . Он вместе с мером прекрасно крал, и уничтожал наш город .
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
вы хоть раз храмы внутри видели?
parele• 18 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Шанс есть всегда)
С чем жить - тоже самостоятельный выбор каждого. Но жить всю жизнь с подобным словом на теле лично для меня - странно.
А_мій_самий_самий• 18 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы хоть раз храмы внутри видели?
Доречі так , тіло храм! А храми завжди в розписах
Filomena• 18 августа 2023
Я б таке не зробила. Але то особиста справа.
Чого тільки люди не набивають.
А_я_ЛОЖУ!• 18 августа 2023
Класс
Я за то , чтоб прыхыльныкы нынешней власти и их шестёрок , набили себе вот это всё на лбу , чтоб сразу было понятно ху из ху.
В кого тако було• 18 августа 2023
Глупо и непонятно зачем такая татуха
А_я_ЛОЖУ!• 18 августа 2023
Ответ дляparele
Шанс есть всегда)
Поумнеют перебьют
Может быть
Мальчун-задирун• 18 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы хоть раз храмы внутри видели?
Слова ’писять’ тоже украшают храмы? Не знала...
Не люблю натовп• 18 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Класс
Это что нужно иметь в голове, чтоб в каждую тему зрадовладу тянуть?
Переклин какой-то нездоровый уже
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
представляете, некоторое храмы не только словами украшают, но и самими пиписьками (из которых в том числе и писяют)
Например, Храм пенисов в Бангкоке (Chao Mae Tuptim Shrine)
Расширить кругозор вы можете здесь: https://nashaplaneta.net/asia/thai/bangkok-hram-pe...
ЗЫ. упоминать индийские храмы надо?