Путающаяся• 18 августа 2023

Какое милое общение, или все ок?

Вот как на такое реагировать? Показала садовую качелю, которую делали мне на заказ. Оценки не просила, просто упомянула ее в контексте, что скоро приедет изделие и будет немного хлопот по установке
ФсеСама• 18 августа 2023
О, таких прибацаних багато
Помаранчова душа• 18 августа 2023
Извините, но она правда страшная
Як_наготую...• 18 августа 2023
Лично меня смущает только словосочетание ’садовАЯ качелЯ’. Остальное нормально. Обычный треп.
Качели приятные
Черговий по кухні• 18 августа 2023
Класно у вас
А так згодна, дико бісять такі люди, які своє ’мнєніє’ ліплять туди, де його не питали.
автор Путающаяся • 18 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Извините, но она правда страшная
Ну на вкус и цвет. Можете себе такую не покупать
Фантазерша• 18 августа 2023
Странная барышня. Но с другой стороны, мы же не знаем, как вы общаетесь обычно. Может для вас это норма
ЯНаПэПэ• 18 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Извините, но она правда страшная
Даже если для вас страшная, зачем это озвучивать?
Если вам стрижку-покраску показывают, вы тоже говорите ’страшная’?
Помаранчова душа• 18 августа 2023
А если по теме, то не надо было фото кидать, раз не хотите оценки. Сами виноваты
Перекус беру завжди• 18 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
А це з ким Вы переписуєтесь ?
Сестра,,мама,близька подруга ?
Малая Налегке• 18 августа 2023
Вы если не умеете отстраняться от чужого мнения, то не делитесь. Это
ж как цепануло, что вы и сюда прибежали жаловаться. Вам сейчас здесь напишут такое же и куда пойдете?
Файна пані• 18 августа 2023
Качеля как качеля. И в дождь, и жару хорошо будет на ней отдыхать. А если цветочки по стенкам подрастут, то вообще райский уголок будет.
А вот в переписке автор с какой-то климактеричкой общалась.
автор Путающаяся • 18 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
А це з ким Вы переписуєтесь ?
Сестра,,мама,близька подруга ?
Мама
Хочу в БАНю• 18 августа 2023
Не понятно, зачем она так настаивает, что все плохо. Уже все заказано и оплачено. Если вам нравится, значит все норм. Странная. Я бы сказала, что это зависть)
тяжкаялюдина• 18 августа 2023
Первый вид : клетка для приношения жертвенности
Перекус беру завжди• 18 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Мама
Чогось так і подумала,моя така сама
Файна пані• 18 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Мама
Понятно. Моей тоже ничего из моего вкуса не нравится: волосы не такие, одежда не такая, в доме все не так, муж плохой, детей плохо воспитала да и мир вообще полное г***но))))
Я Головна• 18 августа 2023
мамы всегда лучше знают)) повесить вазоны с цветами или плетистую розу и качеля будет огонь
Помаранчова душа• 18 августа 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Говорю, как думаю. Если показывают, то пусть будут готовы к оценке, это ж логично.
ЯНаПэПэ• 18 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Это называется отсутствие такта
Як_наготую...• 18 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Мама
Не переживайте. Мамы бывают разные. Вот увидите, что она туда залезет первой, будет долго наслаждаться сидением там и ворчать в привычном ключе)
Помаранчова душа• 18 августа 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Это называется отсутствие такта
Вы путаете понятия. Это называется личное мнение.
ЧупакабраЗеБест• 18 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Извините, но она правда страшная
ну и что? может автору именно такая и нужна.
Асталависта бэйби• 18 августа 2023
Ответ дляФайна пані
Сочувствую. И моя в той же школе токсичных родителей училась
Помаранчова душа• 18 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да ради бога!
Мюллерная• 18 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Мне наоборот очень нравится. Просто люди не могут себе представить её уже с подушками и зеленью. Знакомая ваша не оригинальная. Даже тут в теме уже нашлись такие))
So_so• 18 августа 2023
С мамой ок. С чужим человеком нет. Если это мама показала, я бы сказала, что страшилище, маме правду, посторонним что-то типа ’интересно’.
ЧупакабраЗеБест• 18 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Мама
я сразу поняла что это именно мама. моя такая же.
Хочу в БАНю• 18 августа 2023
Ответ дляSo_so
Чужих жалко расстроить, а маму нет. Интересный подход.
ЧупакабраЗеБест• 18 августа 2023
Ответ дляФайна пані
а у моей еще и чужие дочки самые лучшие, и дети хи самые лучшие.
Фантазерша• 18 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Когда хотел поумничать, а значения слов не понимаешь😂😂😂