Свекруховна• 18 августа 2023

Школа Оптима-зайдите, пожалуйста, кто учится

В чем принципиальное отличие от онлайн учёбы в обычной школе? Мы в Харькове, здесь не будет офлайн учёбы. А онлайн я как вспомню- плакать хочется. Все на самоизучение. Интересует средняя школа, 8 класс. И что там с такими предметами как физкультура, информатика и т д.
ХаДиДиШь• 18 августа 2023
аатор, признавайтесь, вы даже не заходили на их сайт. Там настолько подробно все написало. Как для дебилов. Более того, в е телефоны берут и отвечают очень подробно и терпеливо

Я тут с краю постою• 18 августа 2023
Есть пробная неделя, открывают для вас персональный логин и смотрите
Автопортрет нурофена• 18 августа 2023
Сын последний класс там закончил ,спокойно без нервов,все понравилось-но он и в школе отлично учился. Со школой не сравнить.
Невловимий Джо• 18 августа 2023
Відрізняється тим, що це - дистанційна школа, а не онлайн, втикати 6 годин на вчителя не треба: всі уроки в кабінеті, вчися, коли є час і натхнення. Сам. Вчителі - для консультацій і перевірок завдань від руки написаних.
Безкоштовно - два тижні, вересень всі уроки.
CatyK• 18 августа 2023
Отличается тем, что ты свободен по времени, кроме дедлайна (экстерны) и сдачи проверочных работ и дедлайнов (ученики). Ну и можешь выбирать свою траекторию - учиться блоками и учиться хоть ночью, хоть 24 часа в сутки, перед этим гуляя чуть не до дедлайна.
Да, всё на самоизучение, то есть ребенок должен понимать, зачем он учится. Но есть онлайн консультации - если что непонятно. И можно в любой момент списаться с предметником, а по точным наукам - позвонить. В общем, осознанность ребенка важна.
Физра - теоретический курс.
СкрипяСердцем• 20 августа 2023
Мы в Оптиме .Все нравится .Физкультура тесты .Информатика задания на компе .Все удобно сделано .Учителя всегда на связи ,можно написать каждому .И если что то не понял то вебинары по многим предметам .