А що таке?• 18 августа 2023
подскажите, вот купила коту от блох, фото внизу
подскажите, как пользоватся ? инструкции у меня нет. кто-то может пользовался таким и знает, буду рада
Медсестричка• 18 августа 2023
инструкция есть в сети
все просто - по весу животного, у вас вроде, до 4 кг
мажете на холку - не даете слизывать
месяц эффекта
использовать можно с 6 мес возраста животинки
мажете на холку - не даете слизывать
месяц эффекта
Мрію про космос• 18 августа 2023
На холці, там де він не зможе дотягнутись, розгрібаєте шерсть до тіла і капаєте.
А що таке?
• 18 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
инструкция есть в сети
мажете на холку - не даете слизывать
месяц эффекта
мажете на холку - не даете слизывать
месяц эффекта
один раз капнуть ? а если останется в тюбике еще ? то куда тюбик ? одну каплю на холку ?
Медсестричка• 18 августа 2023
какая капля?! весь флакон выливается на холку.
дозировка - в зависмости от веса животного.
у вас 0,4 мг - по моему, это для животных до 4 кг.
вы когда покупали, вам продавец/провизор - задавал какие-то вопросы, чтобы это продать?
Медсестричка• 18 августа 2023
но да, для взрослых животных. если у вас котенок - средство нужно было подбирать или с ветом, или изучая ДО покупки инструкции и рекомендации
Як_наготую...• 18 августа 2023
Сколько покупали, вечно эта холка потом жирная, шерсть жирная, и все равно достает кот вылизывать
А що таке?
• 18 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
на розетке купила. я в селе, нет аптек
А що таке?
• 18 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
но помогает ?
А що таке?
• 18 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
на шее можно ? выше где холка
Мурзилка• 18 августа 2023
Ответ дляА що таке?
но помогает ?
Помогает. И мои коты ничего не вылизывают, ходят пару дней с жирной шерстью, зато блох нет, иногда 2-3 месяца.
Мудрецыха мира• 18 августа 2023
Ответ дляА що таке?
на шее можно ? выше где холка
Да, на шее ниже затылка. Задача - накапать там, где кот не достанет слизывать при повороте головы (а это между лопаток и ниже) и при умывании лапой (т.е. затылок еще достает). Капли хорошие, я тоже их покупаю своему коту. Обычно хватает на 3 мес. Но в последний раз через 2 недели уже снова появились блохи(
А що таке?
• 18 августа 2023
Ответ дляМурзилка
я рада очень, надеюсь поможет
А що таке?
• 18 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
вы такие же покупаете как я купила на фото или другие ?
А що таке?
• 18 августа 2023
Ответ дляМурзилка
вам не сложно , если фото отправить какие вы покупаете ему
Мрію про космос• 18 августа 2023
Ответ дляА що таке?
Ваші хороші, стронгхолд кращі.
неДоЖиру• 18 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
инструкция есть в сети
мажете на холку - не даете слизывать
месяц эффекта
мажете на холку - не даете слизывать
месяц эффекта
С 8 недельного возраста вообще-то
неДоЖиру• 18 августа 2023
Вот инструкция. Это капли для котов весом до 4кг. Если кот весит больше, капли не подействуют.
Наносятся точечно, на кожу. Раздвигается шерсть и капается. У основания черепа, это чуть ниже, чем между ушами. В несколько точек, таким количеством, чтобы успевало впитываться в кожу. Если выдавите все в одну точку, оно просто размажется по шерсти и не подействует. Выдавливается вся пипетка полностью. Кота нельзя купать/мочить 3 дня до нанесения капель и 3 после. Гладить, так, чтобы препарат размазывался с холки на тельце, нельзя до тех пор, пока не впитается.
Средство распределяется в подкожно-жировой и защищает животное от блох 4 недели - месяц.
Я пользуюсь 4 года именно такими каплями, все ок. Единственное - можно задней лапой почесать место нанесения, а потом ее облизать - надо следить, чтоб такого не было.
Мрію про космос• 18 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Наносятся капли вот в эту область примерно
Не туди вони наносяться, там кіт їх прекрасно дістіне.
Медсестричка• 18 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
С 8 недельного возраста вообще-то
я бы не рисковала
есть более щадящее для малышей
Мурзилка• 18 августа 2023
Ответ дляА що таке?
Точно такие же, как у вас на фото
Як_наготую...• 18 августа 2023
Ответ дляА що таке?
но помогает ?
Помогает, но перед этим, купание, уборка.
А що таке?
• 18 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
он же умывается и слижет
Мудрецыха мира• 18 августа 2023
Ответ дляА що таке?
Да, такой же препарат. Еще сильный стронгхолд, хорошо помогает. Но он более токсичный, как мне сказал ветеринар.
А що таке?
• 18 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
спасибо!
неДоЖиру• 18 августа 2023
Ответ дляА що таке?
он же умывается и слижет
Ну, возможно, я под свою фотку Вам обвела. На холке моя прекрасно достает языком. Поэтому наношу как можно выше. Туда языком никак. Передними лапами моя за ушами не моет) Может чесать задними, но я ругаюсь, и она перестает.