Дон Пэдро• Изменено 18 августа 2023

Муж требует купить квартиру

Замужем 2,5 года, вместе почти 5 лет. Есть ребенок 3 мес. Живем в Киеве на сьеме уже 4 года. В январе прошлого года хотели купить квартиру, но так как была нестабильная ситуация в стране я настояла не покупать. Началась война, он в принципе согласился , что я была права. НО пришлось сьехать со сьемной на другую сьемную и сейчас опять. Получается мы за год пеереехали уже три раза. Муж в бешенстве, хочет квартиру, надоело все возить. Последний переезд с ребенком вообще треш.
Да, я тоже хочу жить у себя дома, а не в таком дурдоме с этими переездами, но сейчас не время. Муж же говорит, что ближайшие года ничего не поменяется и нужно покупать . Цены растут. Ругань каждый день
Результат:
вже голосів: 264
198 (75%) Покупать
41 (15.53%) Тыц
25 (9.47%) Не покупать
Без комплексів• 18 августа 2023
А сенс платити за зйомну, ціни виросли - треба було раніше купити

ЗавЛабСнаб• 18 августа 2023
Автор, цены таки растут ,а ваши накопления обесцениваются. К чему тянуть?
Омлетик• 18 августа 2023
А что ждёте?
автор Дон Пэдро • 18 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вдруг прилетит остаться без денег и квартиры. А вдруг придется уезжать. Не знаю. Я не готова пока
Спасу мир• 18 августа 2023
Чому вас не переконує той факт що ціни ростуть?)))
СКИБИДЫШь• 18 августа 2023
Раз требует, надо повиноваться 🤷‍♀️
автор Дон Пэдро • 18 августа 2023
Ответ дляОмлетик
А что ждёте?
Может что поменяется, может мужу можно будет выехать. Может все закончиться. Разные мысли.
Само_достаточная• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
то шо ви хочете від форуму?
Без комплексів• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Продасте, скільки ви платите за зйомну? + Ріелтор?

автор Дон Пэдро • 18 августа 2023
Ответ дляСамо_достаточная
то шо ви хочете від форуму?
Услышать разные мнения, может я и правда не права
СКИБИДЫШь• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Пока вы думаете, жизнь идет своим чередом. Не будет чуда ближайшие 10 лет, не ждите
Само_достаточная• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
ну то думки і будуть різні, яку з них ви виберете?
Сонечко• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
З таким відношенням Ви все життя так і проведете ’на чемоданах’.
Колупалочка• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Прилетіти може і в місце, де гроші лежать. Або збанкрутіти банк, якщо гроші на рахунках. Якщо мова не про прифронтове місто - я б купувала.
Омлетик• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Когда? Через сто лет?
автор Дон Пэдро • 18 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Риелтору один раз за это время платили 4000. Июнь - ноябрь 6000, декабрь- июль 8000. Сейчас у знакомых только комуналку. Но не понятно сколько мы тут проживем, не дольше полу года
Natali-63db• 18 августа 2023
Мой тоже настаивает на покупке. Дальше цены будут только расти.
Э-велин@• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Конечно поменяется, война закончится, цены взлетят. А если еще страны вложаться в наше востановление, так и будете по съемам ездить
автор Дон Пэдро • 18 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вот и муж так говорит

автор Дон Пэдро • 18 августа 2023
Ответ дляNatali-63db
А вы что думаете?
Кишмишная Мая• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Може прилетіти, де ви і зараз живете.
Такий собі аргумент
автор Дон Пэдро • 18 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Може прилетіти, де ви і зараз живете.
Такий собі аргумент
Ну так это ж не наше
автор Дон Пэдро • 18 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Мова про Київ
Alex-f3d2• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну так это ж не наше
Крутой ответ, жизнь то ваша, а если убежать не успеете...
Добрая свекровь• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну так это ж не наше
а ви де будете?))) купити треба, хоч пожити в своій
автор Дон Пэдро • 18 августа 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Надеюсь не прилетит
Куратор дебошей• 18 августа 2023
Вы правы, муж странный, покупать квартиру в стране где война. Более того, через пару лет лавочку свернут и цены очень сильно упадут.
Alex-f3d2• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Надеюсь не прилетит
Дай то Бог!!!!
ОхиИВздохи• 18 августа 2023
А какой личный Ваш вклад в квартиру? Если деньги заработали не вы, то понятно, что вам не жалко, когда они обесцениваются. Там есть хоть 20 000 долл.ваши или вашего вклада нет?
автор Дон Пэдро • 18 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Муж говорит , что еще выростут)