Дон Пэдро• Изменено 18 августа 2023

Муж требует купить квартиру

Замужем 2,5 года, вместе почти 5 лет. Есть ребенок 3 мес. Живем в Киеве на сьеме уже 4 года. В январе прошлого года хотели купить квартиру, но так как была нестабильная ситуация в стране я настояла не покупать. Началась война, он в принципе согласился , что я была права. НО пришлось сьехать со сьемной на другую сьемную и сейчас опять. Получается мы за год пеереехали уже три раза. Муж в бешенстве, хочет квартиру, надоело все возить. Последний переезд с ребенком вообще треш.
Да, я тоже хочу жить у себя дома, а не в таком дурдоме с этими переездами, но сейчас не время. Муж же говорит, что ближайшие года ничего не поменяется и нужно покупать . Цены растут. Ругань каждый день
Результат:
вже голосів: 264
198 (75%) Покупать
41 (15.53%) Тыц
25 (9.47%) Не покупать
А я нівроку• 18 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Та прям копейки, не такие уж и копейки в донецке , учитывая всю ситуацию там.
Вы хотите купить? трешка вторичка, за сколько купите?

Чупа-чупс• 18 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Так что тем кто остался в стране не жить? всем убежать? Представьте себе сейчас в Украине женщины продолжают рожать.
Представляю. Я родила в Украине в войну.
Зубачистка• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Может что поменяется, может мужу можно будет выехать. Может все закончиться. Разные мысли.
Да езжайте без мужа, а то умничает много. Где за ваши деньги квартиру можно купить, в Болгарии, Польше, едете и покупайте.
Жирафовое варьенье• 18 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Объясните мне , почему цены растут? И будут расти ? Кто покупает? Или же все , кто хотел быстро продать - продал, а висят в основном тех кто не спешит. Но то что написано - не значит что за эту сумму купят....
Все дуже просто. Якщо ви хочете і після війни лишитися в Україні, то варто купувати.
Якщо їхати, то не варто купувати
Жирафовое варьенье• 18 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
автор.. покупка квартиры через военник
Тю та на жінку можна спокійно придбати, а все що в шлюбі, то спільне майно
Жирафовое варьенье• 18 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Бо велика кількість населення лишилася без житла і держава криєе обмежену вартість, жити десь треба і багато людей не планують виїзд, тому їм потрібне житло, крім того є виплати за загиблих у війні військових, а куди дівати таку кількість грн, яка в будь який момент може знецінитися?
Ціни будуть тільки рости особливо в Києві та поруч, бо як і завжди всі гроші в столиці, ажіотаж із ЗУ після того, як Київ закрили пєтріот спав, а після останніх обстрілів західної там уже не здається безпечніше ніж у Києві, тобто немає сенсу саме туди бігти.
Кишмишная Мая• 18 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Це ви недолуга. Кто хранит деньги на сьеме?
Конечно я не хочу чтобы прилетело наше/ не наше. Конечно я хочу чтобы закончилась война. Чего цеплятся к словам то
Бо ви сама чітко написали, що то ж не ваше. Чіпляюсь до того, що ви написали.
А те, що ви можете там бути.
Щира українка• 19 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть рациональное зерно, но прилететь может таки и в киев , и аренда стоит не дорого. Зачем покупать 🤷‍♀️ ну это моё мнение
Щира українка• 19 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Якщо їхати, то не варто купувати
У меня квартира в Киеве. Я продать думаю. Вообще не вижу смысла в недвижимости в Украине, темболее покупки .