Помеха справа• 18 августа 2023
Вещи умерших можно продавать?
Осталось куча новых вещей с бирками их можно продавать? Или только раздавать?
Зубожиння• 18 августа 2023
Я роздавала переселенцям. Речі були, як нові, сучасні. Пуховики, шапки. Не хотіла продавати. Але якщо скрутне становище, то звичайно, вибір за вами.
Помеха справа
• 18 августа 2023
Есть вещи которые я покупала на ин сайте для мамы,она берега все,так и не пригодилось ,понятное дело бу пораздаю
Помеха справа
• 18 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
а чому не можна?
Не знаю,знаю что нужно раздавать ,поэтому спрашиваю
Угги в горошек• 18 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
я взагалі про це нічого не знаю, тому вважаю, що все можна.
це всього лише речі.
Муркошечка• 18 августа 2023
Если вещи с бирками - значит, они не принадлежали умершему. Просто были куплены для него. Думаю, продавать их можно
Краля-Галя• 18 августа 2023
Зайдіть на олх і подивіться обʼяви. Там продають після померлих не тільки нове, а навіть таке, що задаром би не взяв. Люди купують все. І простині лльяні, і скатертини з рушниками, і посуд.
Дуб береза• 18 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
обычно раздают , типа душе зачтется на том свете. Можете и продать
Очень сомневаюсь, что душе на том свете будут сяитать какие-то тряпки в руках у родственников 🤪
Дуб береза• 18 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Квартиру тоже подарите кому-то?
Veronika_100k• 18 августа 2023
Нет никакого можно/нельзя. Делайте так, как ВАМ надо. Я раздала потому, что видеть их не могла, мне плохо было. Если Вам нужны деньги - продайте.
Та прям багіня• 18 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
То що і квартиру потрібно продати? Після смерті мами чоловіка щось роздали, щось продали, а щось і викинули.
Дуб береза• 18 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну типа за умершего проявили милость, заботу о других.
А сли за грешника проявлять набожность, то его в рай возьмут?)