Гореотума• 18 августа 2023
Чем отмыть ванну? средство без едкого запаха
Скажите, серые пятнышка это плесень? Я помыла обычным чистящим порошком и такой результат. Белизну не переношу, выедает глаза(
Пекельнi Борошна• 18 августа 2023
Я с таким борюсь туалетным утенком, потом иногда еще доместос. Но если вы белизну не переносите, то и утенок, и доместос - мимо.
Та никада в жизни• 18 августа 2023
Сіф і терти. На базі кислоти щось і залишити. Кисневий відбілювач і з окропом лишити.
Місячне Сяйво• 18 августа 2023
Це застарілий водний камінь. Хлоркою навіть не мучайтесь, вона не діє на таке. Беріть щось кислотовмісне (сантрі, каченя і тд).
Редисочка• 18 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Шви треба хлоркою, там грибок. Застарілий камінь кислотою, в декілька етапів, наприклад щавлевою, лимонною вони без запаху, але їдкі.
Місячне Сяйво• 18 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Так, про шви згодна.
Радуга-дуга• 18 августа 2023
На основе кислот берите, хлорка это прошлый век. Неожиданно хорошим оказался гель из червоного маркета, ’Саме той’. Запах океанской свежести, так называемой, конечно термоядерный, но глаза не выедает, потому что не хлор. Ещё подобный, подороже есть Доместос ЭКО, без хлора, в голубой упаковке. Моет чуть хуже, но куда менее вонюч.
Сантри, Милам - по эффективности очень хорошо, и даже слишком - боюсь такими ванну повредить. Вонючи, ароматизатор пожалели, зато не пожалели кислоты. Для супер тяжёлых случаев только.