ВЫВсеВрете• 18 августа 2023
Поличка у ванну
Покажіть як виглядає сучасна поличка у ванну. Знаю що зараз роблять в стіні з плитки, але у нас не вийшло так. Дивлюся в епіцентрі нічого не подобається, а потрібно вже на понеділок. Буду вдячна за фото)
Полонянка SexShop-а!• 18 августа 2023
Я купила в икеа на колесиках. Очень удобно. Посмотрите на сайте, там много вариантов
ВЫВсеВрете
• 18 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Дякую, але мені потрібно в зоні для купання, щоб поставити шампуні
Морковна• 18 августа 2023
Полки все или дорого или ржавеют или колхоз, жалко плитку сверлить.
Я купила в юске такой подвесной ковшик для шампуней, висит на пластиковом крючке из эпицентра, который клеится.
ВЫВсеВрете
• 18 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ікея
Бачила таку, але мені потрібно на понеділок на ранок(((щось по типу такої і дивлюся
Вкаблучках• 18 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
фото
На краю ванны у нас стоят все пузыри, ниче не нашла хорошего. Если и придумаете потом, то не проблема присобачить. Не бейте плитку пока.
Ту же икею потом сами легко всунете
Оновлена версія• 18 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня на стене два дозатора,шампунь и гель.Остальное по необходимости беру из шкафа и ставлю обратно