пьЯНА• 18 августа 2023
Малые половые губы
Вопрос в чем. Они у вас больше больших губ или маленькие и не выглядывают, их не видно из-за больших, что считается нормой.Просто интересно. Сразу скажу, что у меня больше, они выглядывают и меня это жутко бесит.
Результат:
вже голосів:
141 (30.06%)
Малых не видно, супер
124 (26.44%)
Малые больше, не бесит
77 (16.42%)
Результат
64 (13.65%)
Малые больше, бесит
55 (11.73%)
Мне пох, не вижу что там
4 (0.85%)
Малых не видно, увеличила б
4 (0.85%)
Уже сделала операцию
Ласковая_львица• 18 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
А у вас в семье принято заглядывать между ног?
Чего меж ног? Мама при мне может переодеться, бабушке памперсы когда меняла видела.
Редиска Я• 18 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как это нравится, это же дефект
Это вариант нормы
Тримаю свічку• 18 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Незащищенный секс с кем попало. К ЗППП (в том числе неизлечимым)
а бывают неизлечимые??
сочувствую...
Редиска Я• 18 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
а бывают неизлечимые??
сочувствую...
Да, бывают
ГейТуда• 18 августа 2023
Я как-то смотрела фото пластики до и после, так вот До мне нравится больше, вообще глупость полная делать из себя ребенка. Очень красиво когда там как цветок, лепестки. Я много вагин видела на фото и меньше всего мне нравятся тупо гладкие губы и полоска, некрасиво, ну у меня дочка такая, так ей 9 лет
Пацаааааааан• 18 августа 2023
Ответ дляГейТуда
Ну вам нравится взрыв на макаронной фабрике, мне нет 🤷♀️
ГейТуда• 18 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Получается да)
МЕСТО_Встречи• 18 августа 2023
Ответ дляГейТуда
Согласна, особенно если еще и большие губы мясистые, а малых не видно
Хата на мати• 18 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Ну вон же автор пишет, что муж ’шутит’.
Ну так он и на щель скажет,что она ему улыбается. Юмор у человека такой
Накладні мюслі• 18 августа 2023
Встречала мнение мужиков ,что если такая пи..да ,то значит много было партнёров ,разтраханная ..
Но это неправда ,прекрасно помню как у меня начали эти губы расти ,с началом месячных .
Комплексовала я страшно , особенно посмотрев порно ,где всё розовое, пластикой подогнано до стандартов .
А у меня губки пышные и темные .
Но было 4 парня в жизни и все немного удивлялись ,но это не мешало им меня любить и желать.
И да ,после похода в туалет заправляю их во внутрь ,чтоб не терлись об трусы и джинсы .
Неудобно ,но не критично , отрезать не собираюсь
А у меня губки пышные и темные .
Хата на мати• 18 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я тоже так думала. Но я в порно видела такие, мне казалось, что они специально так делают, чтоб малые виднелись. Типа возбуждает партнера. Но ни у меня, ни у кого в семье я не видела такого дефекта, чтоб малые вываливались из больших.
А рыжие волосы дефектом не считаете хоть?
Одяг та сумки• 18 августа 2023
полюбите себя - мужчинам всеравно какие они у вас маленькие или большие. Даже не хочу отвечать как у меня, я себя люблю такой какая есть- не идеальная но люблю, что поделать что дано то дано
Одяг та сумки• 18 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А у меня губки пышные и темные .
ого руками заправлять каждый раз( жаль вас.
Накладні мюслі• 18 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Ну,не каждый , только на работе ,дома хожу в просторных шортах ,нормально .
Именно в джинсах дискомфорт появляется .
Губы нежные очень
пьЯНА
• 18 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А у меня губки пышные и темные .
Отож и я заправляю
Вечір в хату. Мені 35 і коло друзів широке такого ж віку, у всіх одна думка що це норм і навіть клас! У багатьох діти і дівчинки ж є, без виражених губ пісі на дитячі схожі і тому ні. Як раз збуджує і око радують дорослі, з губами щоб було чим гратись))) порада одна, як тут вже писали - не паритись і не накручувати, якщо звичайно вам не заважає і викликає дискомфорту. Я особисто обожнюю вульву дружини, з усіма її прелестями
Не рахую, а вважаю• 18 августа 2023
Пипец, я вообще тоже не знала, что малые могут вылазить за большие , а что это норма, то и подавно
Похоже,тема подобная этой раз в месяц появляется)
Скажу так - я не с одной женщийной расстался из-за итого, что у них был просто ’разрезик’ - ну , все классно , в общем, а вот разрезик не возбуждает и все.
Меня очень возбуждает когда видно лепестки
Да, у меня соседка - известная в Киеве пластический хирург , специализируется именно по лабиопластике
Интересно, что по ее мнению женщины делают лабиопластику в большинстве случаев из-за дискомфорта. Не понимаю - какой может быть дискомфорт из-за пары сантиметров плоти. Попробуйте понять - что такое носить ’комплект’ из большого члена и яичек..
МЕСТО_Встречи• 18 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Майская киска• 18 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Где блюющий смайлик?
Майская киска• 18 августа 2023
Ответ дляГейТуда
Вот и я не понимаю, красиво и приятно трогать, когда как роза, а не пельмень
я обажаю свою
Morskakapusta• 18 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
А вы задумываетесь?
ну, не то чтоб задумываюсь. скорее просто осведомлена
Міряно-переміряно• 18 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Мужчины, которые навешали мне комплексы по поводу половых губ, не шутили
Вы с какими-то лохами встречались. Это как без депиляции ты не 10 и что там у них в штанах было , 25 см? По-теме, вообще никогда никто слова не сказал кривого, наоборот всем нравится
Бамбарбия! Кергуду.• 18 августа 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Какая вам разница, что у вас в трусах? Это ж не член короткий
а в купальнике как? я например ищу женские шорты короткие. выросли губы малые, видно.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 августа 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну, расскажите какая? Нормальный счастливый человек не будет искать себе проблемы в малых половых губах, это абсурд
у вас висят?
Плету интриги• 18 августа 2023
Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама страдаю. Очень хочу сделать пластику. Была у приеме у гинеколога по этому поводу. И мне кажется, что после родов перестала получать оргазм. Или я сама себя накрутила.
Муж тоже ’шутит’. У меня комплексов выше крыши уже.