Смажена полуничка• 18 августа 2023

Подскажите КРЫТЫЕ аквапарки в Украине)

Планируется поездка в Украине, город не важен, хочется просто отдохнуть,муж дико хочет в крытый аквапарк, раньше часто ездили в харьковский, но он вроде закрыт, вот и ищем в какой город поехать что был крытый аквапарк. И не говорите что война и так далее, ну что теперь в подвале сидеть? А жить когда? Хочется просто отвлечься
PORKA• 18 августа 2023
Ну у Львові їдьте. Але там такий сморід
Ласкове телятко• 18 августа 2023
https://aquaparkodessa.com.ua/ru/aqua-price.html
БезПаспортаНеПродаю• 18 августа 2023
Как я вас понимаю… тоже хочу поехать отдохнуть. Но муж выбрал поездку к своим родителям вместо отдыха со мной. Так обидно, работаю-работаю, чувствую скоро впаду в депрессию…
Мотористка• 18 августа 2023
Ответ дляPORKA
Ну у Львові їдьте. Але там такий сморід
а чем там воняет? никогда не была в крытом)
PORKA• 18 августа 2023
Ответ дляМотористка
Хлором
автор Смажена полуничка • 18 августа 2023
Ответ дляPORKA
Ну у Львові їдьте. Але там такий сморід
В Харькове никогда не воняло, что за вонь там?
Мотористка• 18 августа 2023
Ответ дляPORKA
Хлором
ну это еще не самое худшее из возможного)))
PORKA• 18 августа 2023
Краще автор в Закарпаття їдьте. В Косино чи Мукачево там правда відкриті але гарні.
PORKA• 18 августа 2023
Ответ дляМотористка
Та ну. В таке спеку дихати тим всім. Ще зимою то таке, а влітку нізащо.
Ответ дляPORKA
Мы хотим на др мужа, 01.09, часто в такое время открытые аквапарки уже не работают(((
PORKA• 18 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Працювати ще буде, там спека ще.
Ответ дляPORKA
Працювати ще буде, там спека ще.
Та хто зна, 01.09 такое не предсказуемое) год жара, год дубище)
Ответ дляPORKA
Працювати ще буде, там спека ще.
Плюс у него какой то клац в голове по поводу открытых, в нашем городе естт прекрасный аквапарк, но открытый, была там с сыном, мужа так и не удалось затащить(( для него крытый - это лучший
PORKA• 18 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
В Закарпатті вересень перша половина спека.
PORKA• 18 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А, ну це вже інша справа
Ответ дляPORKA
А, ну це вже інша справа
Я по этому и спрашиваю именно крытый), чтобы всем было хорошо)
Ответ дляPORKA
А, ну це вже інша справа
Хочется всех моих мужчин удовлетворить)) и младшего и старшего))
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я Вас понимаю, свекровь на дух не переношу, я поставила ультиматум, или семья или мама, скрепя выбрал отдых нам))