Зоркая Зорро• 18 августа 2023
Sup дошки ви брали в оренду шоб кататись по озеру? Яка система оплати, залогу?
Страхованная• 18 августа 2023
Возле речки стоит их целая ’толпа’ и работник по аренде. Катаешься, платишь по факту. У меня было 150 грн/час
Томатико• 18 августа 2023
Мы купили, теперь тягаемся с доской...тяжёлая зараза, но кататься классно
Мстящий за Зайца• 18 августа 2023
У нас 150/година. одиночна, і 200/година - двійна. Залог документ, або паспорт, або права.