Слухи-руки не распускаю• 18 августа 2023

Мужчины-рыбы у кого были или есть?

Интересуют мужчины знака зодиака - рыбы? Какие у вас впечатления от них? Я думаю, подойдёт ли мне такой мужчина, я девушка знака зодиака - близнецы?
Бюст Березуцкого• 18 августа 2023
Ответ дляБензопирен
Овни то взагалі жесть,гірше риб
В мене мама Овен,сама по собі добра і щира жінка,але така душна,дуже її багато,вічно наробить кіпішу на рівному місці і роздує з мухи слона
у Овнів енергії багато і її треба кудись дівати, тому вони встигають купу всього що треба і не треба ))) а поскільки вона у них вогняна, то у їх часто підриває ))) вони по психоемоційному типу ’вічно діючий вулкан’

БальзаковскийВозраст• 18 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Странно,они не умеют деньги зарабатывать, им лень.
Повезло с наследством😏 Лососи они такие
Бюст Березуцкого• 18 августа 2023
Ответ дляСплюшка
В мене син Овен. От навіть винні в його особистих помилках усі, лиш не він, любімий
Як пояснює? Заважали йому своми рекомендаціями ’приняти правильне рішення/зробити щось?’ )))
Безпорадна Кроко• 18 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Повезло с наследством😏 Лососи они такие
А..,это возможно))
Бюст Березуцкого• 18 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Нет . Козерог.
Не так уж все и ужасно, мама))) З Козерогом можна домовитись, головне щоб дівчина це розуміла і могла :)
автор Слухи-руки не распускаю • 18 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Живу сейчас с рыбой ,он как прилипала , сколько раз его выгоняла ,он всё равно приплывал ,как гипноз .
Ленивый , очень вспыльчивый , скандальный ,матюкливый ,брехун .,любит выпить конкретно ,
Но за почти 5 лет ,я его расскусываю на раз ,загнанный в угол моей проницательностью ещё и обижается , выкрутит ситуацию так ,что он ангел и ему не дают спокойно жить,на него клевечут . Из достоинств верный ,преданный как пёс ,после хорошего секса можно веревки вить .
Мой папа тоже рыбка ,пьянки ,пляски ,душа компании ,делал многое тяп-ляп, хоть и головастый , всё умеет по хозяйству ,маму обижал сильно, сейчас уже старенький ,после инсульта, добрый стал , сентиментальный , обожаю его .
В общем рыбу никому не посоветую
А какая у него дата рождения?
Бюст Березуцкого• 18 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Я козер теж, для мене риби єдин знак, х яким нема ніякої сумісності, причому у мене з ними, їм зі мною комфортно.
Рибі може бути комфортно з більшістю, бо вони зодіакальні ’пристосуванці’))), а Козеріг - кардинальний знак тригону Землі.
Риба - мутабельний.
Ms. Откровенность• 18 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А бабушка кем была по знаку зодиака?
Ещё читала, что рыбы первой декады, т.е. февральские сильно отличаются от рыб последней декады (середина марта).
Вы не помните дату рождения дедушки?
В мене чоловік риби 23 февраля народився, надійний,люблячий чоловік
Ответ дляMs. Откровенность
Он не истеричный, не жадный? Обидчивый, вспыльчивый?

Бюст Березуцкого• 18 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А у меня лосось, по багатому
вгодований чи як?)))
Ms. Откровенность• 18 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ні,15 років разом.Вспильчіва і обідчива,це про мене .Чоловік спокійний,як скала,його вивести дуже складно з себе
Давно без алко• 18 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Риба - мутабельний.
Це все я знаю, в мене ще усі планети у вогні або повітрі, то риби не варіант
Давно без алко• 18 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ага, щей часто не доводять справи до кінця.
Бюст Березуцкого• 18 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мне кажется нет у них плюсов.. никакие они, бесхребетность их конёк
Манипуляции, игра, скользкость, отличная приспособляемость - это их конек позволяющий выживать как виду и хорошо пристраиваться за счет других :) Рыбы - не пахари, и не каменная стена, и не решатели. Это созвездие творческих людей во всех смыслах и позитивном/положительном, и негативном.
Бензопирен• 18 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Це жах,я Козеріг,дуже спокійна флєгма
Бюст Березуцкого• 18 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
В мене мама Діва, а те саме))) короче, закривайте ті гороскопи
не так само, по різному. У Овнів багато енергії і вони за всіх все рішати хочуть = бути кругом головним і першим, а Діва - контролює щоб все у всіх було ’правильно’ )))
ротцвеники• 18 августа 2023
Ответ дляВареничніца
У меня был хек
Здається в мене теж хек)
БальзаковскийВозраст• 18 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
вгодований чи як?)))
Перегодований)
Давно без алко• 18 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Женщины это совсем другое, они в отличие от мужчин рыб прекрасно могут идти по карьерной лестнице вперёд. Не сравнивайте.
Не бачила жодну жінку рибу керівника великого підприємства, вони успішні спеціалісти, тому що зазвичай займаються тим, що люблять. Маман моя, офігенний лікар, але керувати то не їі, бо відповідальність. Подруга, відмінний технолог, ще чоловік 10 риб. Для мене кар´єра, то керівництво, або власна справа, то не риб, творчість, то їхнє, але треба залізна рука та проштовхування.

Бюст Березуцкого• 19 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Тому що вони швидко запалюються і швидко втрачать інтерес. Овни не люблять рутину
Давно без алко• 19 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Це вірно, тому Овни найкращі у невеликому сімейному бізнесі, там де вони генерують ідеї, а є стратегі та виконавці. Щей в людях погано розбираються.
Безпорадна Кроко• 19 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
сразу вспомнился Андрей Миронов-талант ,но таких рыб встретить большая редкость.
Безпорадна Кроко• 19 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
мне понравилось как вы описали рыб,а можете пару слов сказать о близнецах мужчинах и раках женщинах)
Безпорадна Кроко• 19 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
ну,у меня мама была начальник целого отдела ж/д . да,целым начальником не стала-ей хватало)). Я имела ввиду ,что женщины этого знака гораздо большего добиваются чем мужчины,не считая Юрия Гагарина))-это исключение
Давно без алко• 19 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Тут треба карту дивитись, для риб, щоб був рух вперед треба хтось твердий і рішучий, мені дуже подобається у зодіакальному плані пара Горбачових. Щодо Гагаріна, бачила його натальну карту, не знаю наскільки достовірно, в ній багато повітря та землі.
Безпорадна Кроко• 19 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
согласна насчет Горбачева, но Раиса вроде дева?
Давно без алко• 19 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Козер, 5 січня
Безпорадна Кроко• 19 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Козер, 5 січня
понятно,козерог отличная поддержка,толкач и вдохновитель для рыб)
Бюст Березуцкого• 19 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
О чем именно?..
На ладно, пусть будет пара :)) Близнец - мудаковатый Леший-мутант. Рак - энергетический вампир-страдалец