Успокойся_Успокойся• 19 августа 2023

Таро считывает мысли и настрой человека?

Здравствуйте
Вот заметила по своей сложной ситуации в отношениях,что у меня в голове то и пишут тарологи,как так получается?или мне кажется?
Разходились с мужем все писали что конец навсегда,отношений больше не будет,уйдет навсегда,сейчас не то что бы применение но живём ,пишут что наладятся отношения но с испытаниями большими.
Что думаете по этому поводу?
валери 62• 19 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Когда вложила,даже не знала о рунах,таро
Вложила с надеждой получать какой то доход в декрете,пока не зарабатываю
Но у меня была не большая финансовая подушка,и я на свой страх и риск вложила,получала проценты пол года,теперь все зависло
Переживаю что останусь не с чем
И так в жизни полный п..ц что в личной жизни,что в финансовой
Как то все перевернулось с ног на голову
Смотрим на месяц или на три?

автор Успокойся_Успокойся • 19 августа 2023
Ответ длявалери 62
Смотрим на месяц или на три?
Давайте на 3,за месяц думаю не чего не решится,возможно и за три
По этому проэкту идет аудит,это может длится долго
валери 62• 19 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
и еще вопрос,вы хотите забрать всю сумму или проценты,что бы получить качественный ответ,нужно задать правильный вопрос
Ответ длявалери 62
Всю сумму.

Я не знаю может и не стоит забирать тело,может все наладится с проэктом,я прекрасно понимаю что ответственность только на мне,я к этому была готова,но как и всем людям не хочется терять то что сколько зарабатывала,может для кого это копейки,для меня значительная сумма.
валери 62• 19 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Всю сумму.

Получите важную информацию об удачном развитии проекта но при этом будете преодолевать препятствия,будут активные изменения а результат,выпала пустая руна,которая говорит что на данный момент нет решения вашего вопроса,теперь можно будет смотреть ситуацию только через две недели,проверенно годами
Ответ длявалери 62
Спасибо вам большое🙏
А можно еще посмотреть в личной жизни,что то будет хороше?или пока только испытания?
У меня реально уже год черная полоса по всем фронтам,не знаю за что мне это
Кажется опускаются руки,хочется вернуть прежнюю жизнь,а меня как будто сломали и нет выхода

Вопрос,с мои мужчиной преодалем кризис?или пора уже его отпустить
валери 62• 19 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо вам большое🙏

Смотрим месяц или три?
Ответ длявалери 62
Смотрим на месяц или на три?
Давайте три,в личной жизни тоже мало вероятно что что поменяется в ближайший месяц
Ответ длявалери 62
Смотрим месяц или три?
Всегда думала что вы Валерия по нику,а Вас Ира зовут?

валери 62• 19 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да,в течении трех месяцев будет дальнейший спад отношений,от вас будет скрыта какая-то важная информация,ситуация будет быстро развиваться которая опять при ведет к преодолению препятствий и оно будет долгим в следствии принятия не правильных решений,затык по всем направлениям
Ответ длявалери 62
Это значит что в итоге с этим мужчиной отношения закончатся или так и будем непонятно как висеть?
валери 62• 19 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
похоже что закончатся но здесь еще можно посмотреть по числу,месяцу и году рождения и вас и вашего мужчины вашу совместимость,это делается с помощью расчетов
Ширли-Мырли• 19 августа 2023
Ответ длявалери 62
Как долго вам не отдают долг?
Человек говорил что будет отдавать каждый месяц, потом сказал что отдаст к концу года, юлит если коротко, знаю просто что денег у него нет и отдавать он не хочет.
валери 62• 20 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Смотрим на месяц или на три?
Ширли-Мырли• 20 августа 2023
Ответ длявалери 62
Смотрим на месяц или на три?
На три
валери 62• 20 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
На три
В течении трех месяцев долга не получите
Ширли-Мырли• 20 августа 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо большое
Луковая• 26 августа 2023
Ответ длявалери 62
А можно попросить у Вас посмотреть 1 вопрос. У меня есть двое мужчин: Сергей и Константин. Много лет знакомы, отношения хорошие. Есть ли перспектива с кем-то из них серьезных или без вариантов? Спасибо, я Катя
валери 62• 27 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Здравствуйте,однозначно ответить на ваш вопрос,не получиться,что бы узнать полную картину,в вашей ситуации надо делать два расклада,по отдельности смотреть и одного и второго мужчину,ещё бы не мешало посмотреть по датам рождения и характер и совместимость с вами,здесь уже делаются расчеты,в этом случае,мы увидим полную картину

kokos_ka• 05 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
От профессионализма зависит. Я часто здесь темы создавала. Одна рунолог мне предсказала то, о чем я сама себя накрутила. Причем я сама понимала, что я себя накручиваю и проблема точно не в этом. Другая девочка очень хорошо все написала, дальнейшая ситуация развивается как раз так, как она ответила. И на Таро мне девочка здесь гадала, я даже не поверила в то, что она написала, а оно сбылось.
А можете в личку написать номер той которая здесь гадала ?
автор Успокойся_Успокойся • 15 сентября 2023
Ответ длявалери 62
Здравствуйте,Валерия подскажите а можно уже посмотреть решится вопрос с деньгами что вложила в проэкт,будет решение проблемы,смогу вернуть деньги?Спасибо
валери 62• 15 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Доброе утро! Проект провальный,денег не получите
Ответ длявалери 62
Спасибо.Это ответ рун?что уже все,не чего не смогу сделать?
валери 62• 15 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да,ответ рун,глобальные изменения связанные с деньгами,приведут к тому что вы их не получите,контора не серьезная