Докладальниця• 19 августа 2023
Советчицы, что думаете об этой ситуации?
Ссора произошла из-за того что муж тепло реагирует на свою сотрудницу. Я на этом сделала акцент: сказала, что неприятна эта ситуация и объяснила почему. Сначала согласился и извинился, а потом начал приколупываться, что я с ним не разговариваю, хотя я все время с ним общалась, сильно сжал своей рукой моё лицо и потом схватил за волосы.
Потом сказал, что хочет жить со мной и делает многое для этого ( по правде, делаем оба в равным пропорциях для семьи) и что чего я прицепилась к этим его теплым словам в её сторону
Личко Невеличке• 19 августа 2023
что тут думать-другой бабе-теплые слова. а жене- в морду и за патлы....Что обсуждать тут собрались?!
ДелиВерка• 19 августа 2023
Я тоже не люблю теплые слова в сторону других женщин...мой муж! теплые слова и комплименты только мне)
Докладальниця
• 19 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Теплые слова-это какие?
Уменьшительно-ласкательные, комплименты...
из_под_тишка• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Это вы их разговор слышали?
Тишком_нишком• 19 августа 2023
Я думаю, що мені вас дуже шкода... Цінуйте своє життя, бо воно у вас одне.
Зубожиння• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
А конкретнее?
Наездница• 19 августа 2023
Якось мій чоловік не вийшов зі скайпу, а я б цього і не помітила, але є вспливаючі повідомлення. Мені завжди здавалось, що він така людина, що не вміє робити компліменти і приємного говорити, але виявилось, що мені то тільки здавалось.
Тоді я була у декреті з двома малими, то наче пробачила, але таке всеодно випливає.
Докладальниця
• 19 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Вы его били?
Я по сравнению с ним мелкая 48кг и не агресивная. Всегда за договор о мире, но в этот раз что-то пошло не так. Царапнула по руке когда сделал больно и я хотела в ответ ему тоже что-то больное сделать
Докладальниця
• 19 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Это вы их разговор слышали?
Да и сразу отреагировала
из_под_тишка• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Да и сразу отреагировала
Раньше он тоже руки распускал?
Докладальниця
• 19 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Раньше он тоже руки распускал?
Да, очень давно было. Сильно просил прощение
Фима Собак• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Котик, зайчик, ты прекрасна!
Такие?
Докладальниця
• 19 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Котик, зайчик, ты прекрасна!
Такие?
И такие тоже
АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
И такие тоже
Давайте по деньгам пройдемся. Кто что конкретно делает для семьи. И семья это. двое или ещё дети есть. Имущество в браке?
Неновая почта• 19 августа 2023
В сенсі схопив за обличчя і за волосся? В мене б подібне вже пояснювало свої дії поліції і перестало бути моїм чоловіком.
Творог для розжига• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
И такие тоже
Может она ему выгодна и он заискивает с ней ради выгоды? Не думали об этом?
У меня сосед такой: когда выгода светит, всем лебезит и угождает.
АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Скорее автор ему выгодна. Точнее невыгоден с ней развод. Чуйка
Творог для розжига• 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
И этот вариант подходит. Судя по его агрессии.
Докладальниця
• 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Он чуть больше меня зарабатывает. Дети взрослые. Общая квартира. Есть родительские квартиры и у меня и у него.
АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну с бюджет какой? 50/50?
Докладальниця
• 19 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Сказал, что в тот момент был эмоционально не уравновешен
Неновая почта• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну от, Ви пробачили, і він знає що з вами так можна.
Сама собі лікар• 19 августа 2023
Напишите конкретнее что он ей сказал. Не верю чтобы чужой мужик меня зайчиком называл ещё и при жене..
АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Почему? Если по его словам, якобы ничего такого. Ну подумаешь отвесил пару комплиментов сотруднице.
Лично я подумала, что его агрессия связана с тем, что Вы узнали об этом раньше, чем должны были узнать. Тогда агрессия оправдана. Но Вы говорите по финансам все не сложно.
Неновая почта• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Так всі коли б´ють, гвалтують і вбивають, емоційно не врівноважені.
Докладальниця
• 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну с бюджет какой? 50/50?
Вообще 40/60, но он берет все расходы на себя.