Б´ю байдики• 19 августа 2023

Вы слышали историю Люси Летби?

Вот и доверяй теперь медперсоналу. Что может быть в голове у человека, совершающего такое? И главное , зачем?
Редисочка• 19 августа 2023
Не чули

Мир Мир Мир!• 19 августа 2023
Нет, я вот смотрю историю Чезаре Борджиа и тоже в шоке.
Сплюшка• 19 августа 2023
да там явно психиатрическое что-то вылезет, судя по записке, что она ’не могла им помочь’
Милота• 19 августа 2023
Що за історія?
Пешеходик• 19 августа 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А что именно смотрите?
Техпаспорт на медузу• 19 августа 2023
Впервые слышу эти имя и фамилию
миссДавеча• 19 августа 2023
Напишите о чем речь

Самоучка• 19 августа 2023
Пожалуйста, кидайте ссылки на интересные истории
Бла бла бла• 19 августа 2023
Там медсестра в роддоме то ли 6, то ли 7 здоровых младенцев убила
Хачапууури• 19 августа 2023
Ужас
Прочитала
Медсестра убивала новорожденных детей и ее покрывали в больнице
Только через много лет дошло до суда и скоро вынесут ей приговор
Байрактарна• 19 августа 2023
Она убивала новорождённых, вводя им воздух шприцем, в период с июня 2015 по июнь 2016 года, когда работала в Больнице графини Честерской (основная больница Национальной службы здравоохранения в графстве Честер).

Летби также была признана виновной в попытке убийства еще шести младенцев в неонатальном отделении больницы с использованием таких методов, как преднамеренное введение им воздуха, перекармливание и отравление инсулином.
автор Б´ю байдики • 19 августа 2023
Ответ дляМилота
Що за історія?
Британский суд присяжных признал медсестру Люси Летби виновной в убийстве семи младенцев.

Летби также была признана виновной в попытке убийства еще шести младенцев в неонатальном отделении больницы с использованием таких методов, как преднамеренное введение им воздуха, перекармливание и отравление инсулином
Накладні мюслі• 19 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Я ось це теж не зрозуміла, немовлята були здорові чи хворі? Про одного було написано що перебував на інтенсивній терапії
Хачапууури• 19 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А какая разница?
Их можно убивать?
Звоночек• 19 августа 2023
То, что она называет как причину, достаточно жестко. Вот поэтому надо вовремя помогать психически больным людям
Накладні мюслі• 19 августа 2023
Ответ дляХачапууури
А какая разница?
Их можно убивать?
При чому тут це Боже..
автор Б´ю байдики • 19 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Могли быть недоношенные, но дети шли на поправку. Она специально их убивала. Описывали случай, что из тройняшек двух она убила. И иногда по 4 раза совершала попытку убийства. Сразу не выходило, она второй раз, потом ещё.
Милота• 19 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Її не визнали психічнохворою?
автор Б´ю байдики • 19 августа 2023
Её застукивали за кроваткой, где ребенок не дышал. И она дальше продолжала работать.

автор Б´ю байдики • 19 августа 2023
Ответ дляМилота
Її не визнали психічнохворою?
Не знаю
Не гоню• 19 августа 2023
Так а причина какая, что она говорила?
Хачапууури• 19 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
При чому тут це Боже..
Ну какое значение имеет, были ли они больны или нет?
Милота• 19 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
А чим закінчилась історія з нишим інтернатом, де дітей на ніч до мєнтів відправляли і продавали за кордон на органи?
І це робила не одна людина..... І не один раз......
автор Б´ю байдики • 19 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Так а причина какая, что она говорила?
Я так и не поняла. Какой-то бред типо того, что она плохо за ними ухаживала.
автор Б´ю байдики • 19 августа 2023
Статистика показало,что количество смертей увеличилось в несколько раз, поэтому забили панику. И потом заметили, что все смерти были на её смене.
ЧупакабраЗеБест• 19 августа 2023
после изнасилования во время КС, это было в Бразилии год назад, меня такие страшные истории про медкиов уже не удивляют
Спасу мир• 19 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Ужас
Прочитала
Покрывали? Это установил суд или всего лишь версия следствия?

Тогда не выдумывайте.
Хачапууури• 19 августа 2023
Ответ дляСпасу мир

Тогда не выдумывайте.
Я читала статью
Зачем мне самой что-то выдумывать?
Спасу мир• 19 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Я читала статью
Зачем мне самой что-то выдумывать?
да уж.
Накидали на вентилятор.
автор Б´ю байдики • 19 августа 2023
Ответ дляСпасу мир

Тогда не выдумывайте.
Я думаю, что были подозрения. Но люди не хотели в это верить.