Б´ю байдики• 19 августа 2023

Вы слышали историю Люси Летби?

Вот и доверяй теперь медперсоналу. Что может быть в голове у человека, совершающего такое? И главное , зачем?
Спасу мир• 19 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Я думаю, что были подозрения. Но люди не хотели в это верить.
Вот это ближе к истине.

Непогодка• 19 августа 2023
И кто-то же её покрывал. Или весь персонал и молчали твари.
автор Б´ю байдики • 19 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Покрывали? Это установил суд или всего лишь версия следствия?

Тогда не выдумывайте.
Череда ошибок
В числе прочего расследование выявило, что:

Руководитель больницы потребовал от врачей письменно извиниться перед Летби и прекратить выдвигать против нее обвинения.
Двум сотрудникам больницы предписали провести с Летби переговоры об урегулировании рабочего спора, хотя те подозревали, что она убивает младенцев.
Когда Летби, наконец, перевели в другое отделение, ее отправили в отдел, который занимался риск-менеджментом и безопасностью пациентов. Там она не только получила доступ к конфиденциальным документам неонатального отделения, но и оказалась в непосредственной близости от старших менеджеров, в обязанности которых входило расследование ее дела.
О смертях младенцев должным образом не сообщалось, в результате чего структуры NHS (Национальной системы здравоохранения Великобритании) не смогли обратить внимание на необычно высокий уровень смертности в больнице
автор Б´ю байдики • 19 августа 2023
Может она спала с кем-то из руководства.
Редисочка• 19 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Ну какое значение имеет, были ли они больны или нет?
Що вам все розжовувати треба, питає людина, значить їй це хочеться знати, не знаєте відповіді- не доколупуйтесь і не навʼязуйте свої безглузді питання
автор Б´ю байдики • 19 августа 2023
Блин, прочитала что она отрицает свою причастность к смертям новорожденных. И что один ребенок умер не на её смене. А вдруг это действительно не она, а убийца подставил? Или она не одна действовала.
Шеллар• 19 августа 2023
Ні, не чула, але у нас були схожі люсі. У період заборони абортів користувалась попитом послуга, коли немовлят через родимчик відправляли на той світ, або коли було видно, що дитя родилось із відхиленням. Це не поодинокі випадки та акушерок не притягували до суду, все робилось із мовчазної згоди.

Тихомандражная• 19 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Могли быть недоношенные, но дети шли на поправку. Она специально их убивала. Описывали случай, что из тройняшек двух она убила. И иногда по 4 раза совершала попытку убийства. Сразу не выходило, она второй раз, потом ещё.
Писец... я в ужасе 😱
Тихомандражная• 19 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
после изнасилования во время КС, это было в Бразилии год назад, меня такие страшные истории про медкиов уже не удивляют
Всегда считала, что медики - те же маньяки но направившие свои желания в полезное для людей русло. Но видимо натура берет свое...
Накладні мюслі• 19 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Вам не має то йдіть мимо, тема створена щоб обговорювати
Невісточка ж• 19 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А это что за история?(
Бла бла бла• 19 августа 2023
Вот еще подробный рассказ о ней на Бибиси. Вчера ее признали виновной. https://www.bbc.com/russian/articles/c84x7y39rg3o