Джонсонюк• Изменено 19 августа 2023
Кто за что платит? Второе свидание.
Такси для девушки
Кинотеатр, попкорн, напитки
После кино прогулка в парке аттракционов, в процессе купить кофе, мороженое, воду
Ужин в кафе
Такси для девушки домой
Кинотеатр, попкорн, напитки
Ужин в кафе
Такси для девушки домой
Результат:
вже голосів:
219 (42.52%)
Все кроме такси парень
178 (34.56%)
Все должен платить парень
70 (13.59%)
Девушка платит за себя сама
48 (9.32%)
50/50
В курсі діла• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Получается что парень пригласил в кино и парк, а девушка добавила ещё и кафе, он сразу согласился, не мялся, выбрал одно из дорогих в городе. Средний чек на человека будет там тысячи полторы за ужин
Таке враження, що ви не з парнем зустрічаєтесь, а вихід у світ плануєте. Коли плануєте програму, ви ж приблизно здогадуєтесь чи потягне її конкретна людина.
Доктор Хаос• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я богачка. И считаю, что платить должны парни.
Ну і як багато у вас хлопців?
По ходу жодного. Ну чекайте може знайдете лоха щоб вам все оплачував. Сарказм
Рожки-да-ножки• 19 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Нормальные развлечения. А что не так?
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 19 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Туди сама, додому хлопець.
Вона хоче і туди і сюди))), принцеса
Рожки-да-ножки• 19 августа 2023
А вы далеко живете, что на общественном или пешком не судьба?
Все до блиску• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Приглашения как такового не было, парень рассказал как он видит свидание, девушка подкорректировала (другой парк, другой фильм, добавила ужин в кафе, будет уже поздно к тому времени). Парень согласился, все изменения принял и от себя ещё добавил корректировку времени, побольше выделить на прогулку
Это уже как бизнес-проект выглядит)))
Знаю бакси• 19 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Вы не в себе? Двое совершеннолетних людей, какие педофильские ухаживания? Это у вас мороженое такие ассоциации порождает или аттракционы?
У людей нормально со здоровьем и фантазией, в отличие от вас.
Точная копия плова• 19 августа 2023
Я никогда ни с кем из парней не обсуждала кто за что будет платить.
Платила за себя сама везде до того момента, пока парень не сказал, что будет платить он.
Это хороший способ проверить человека: готов он вкладываться в отношения с вами, заботиться или хочет погулять пару свиданий или ночей)
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я свою дорогу на первых свиданиях оплачивала сама. Не представляю как её оплачивал бы парень. Возвращал мне наличкой или на карту сбрасывал? Это мелочно и неловко.
Заказать уже оплаченую машину, так делают.
Все до блиску• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Тогда и за бритву чек ему скиньте. Вы ж будете депилировать себя перед этим походом?
месяцкие• 19 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Фу блин на вас..сидите уже чеки считаете. Он вам понравился вообще? Искра была?
и не говорите, второе свидание всего, а никакой романтики
Маю натхнення• 19 августа 2023
Просто спостереження. Зараз у Варшаві. Купувала собі морозиво. При мені підійшли 2 пари і в обидвох парах за морозиво розраховувались дівчата. Мені самій було цікаво спостерігати. Але можливо це як хоч якійсь вклад дівчини в побачення. Дрібнички, але хлопцю приємно.
olgabaluta• 19 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Кто пригласил? Тот и платит. Насчёт такси спорно,вы не доберётесь до кинотеатра сама?
Да ладно, с чего это вдруг она должна сама добираться? Пусть заедет за ней на своей машине! Если нет машины - пусть идет нафиг!
Уси Пуси• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Смотрите..доиграетесь.. останетесь одна с таким подходом
olgabaluta• 19 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
😂😂😂😂
Точная копия плова• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Кто так делает?)
У меня холостой друг айтишник в свои 25 ездит на работу на трамвае, чтобы экономить
А на девушек вообще не тратится особо, максимум кофе и прогулка в парке)
Уси Пуси• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Умничка
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Так і хто платить, вже домовились?
Нет, не обсуждали деньги. Для меня естественно, что за все платит парень. Но я конечно возьму с собой деньги.
Точная копия плова• 19 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
В Европе равноправие)
Там нет такого, что мужчина должен обеспечивать семью, кружить девушку.
Все 50/50
Рожки-да-ножки• 19 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Вы какой-то мужчина, который не платит за девушек? Никогда проблемой не было оплатить такси. Для многих это личный выбор
Ответ дляДжонсонюк
Жарко
Тоді Вам не потрібно витрачати час на цього хлопця, якщо сплата таксі самостійно стає на заваді побаченню. А йому на дівчину, якій він настільки не цікавий, що добратися до місця зустрічі самостійно вона не в силі.
Шукайте іншого партнера, тому що про почуття та зацікавленість тут мова не йде.
Цикавенная• 19 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Чего это он должен идти нафиг, если у него нет машины?
Кондуктор автобуса• 19 августа 2023
Зазвичай я на авто. Але якщо хочу їхати без машини, то розрахуюсь за таксі. А от за розваги я б не платила
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да. Кино с попкорном, потом парк развлечений с мороженым. Вам это не странно звучит?
Нет. У нас кинотеатр крутой, попкорн вкусный, почти как американский. Парк супер, современный, с развлечениями.
Уси Пуси• 19 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
И то верно
Бегущаяпо• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ну если он вам организовывает доставку на свидание, то молодец. Если же договорились встретиться в определенном месте, то добираетесь самостоятельно.
Я просто слабо себе представляю как на первых свиданиях просить, чтобы тебе что-то оплатили.
Рожки-да-ножки• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Кто так делает?)
И вы бы хотели так жить, чтобы у вас партнеры не вызывали желание на них потратиться?
Люблю Украину• 19 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
И я в Варшаве 🙂 вы в каком районе живёте?