Джонсонюк• Изменено 19 августа 2023
Кто за что платит? Второе свидание.
Такси для девушки
Кинотеатр, попкорн, напитки
После кино прогулка в парке аттракционов, в процессе купить кофе, мороженое, воду
Ужин в кафе
Такси для девушки домой
Кинотеатр, попкорн, напитки
Ужин в кафе
Такси для девушки домой
Результат:
вже голосів:
219 (42.52%)
Все кроме такси парень
178 (34.56%)
Все должен платить парень
70 (13.59%)
Девушка платит за себя сама
48 (9.32%)
50/50
Непозбувна Бентега• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Дурацкие?
Именно. Встретиться в отеле и всё будет ок.
Я только за!• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Кто так делает?)
У меня холостой друг айтишник в свои 25 ездит на работу на трамвае, чтобы экономить
А на девушек вообще не тратится особо, максимум кофе и прогулка в парке)
Правильно робить. І я б не тратилася,вечеря тисяча за людину,дурна я чи що.
Рожки-да-ножки• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Нет. У нас кинотеатр крутой, попкорн вкусный, почти как американский. Парк супер, современный, с развлечениями.
А где это такое посмотреть можно?
Непозбувна Бентега• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Получается что парень пригласил в кино и парк, а девушка добавила ещё и кафе, он сразу согласился, не мялся, выбрал одно из дорогих в городе. Средний чек на человека будет там тысячи полторы за ужин
Поешь дома мамин суп
Цикавенная• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Кто так делает?)
Ну не все же мужчины такие, как ваш друг-айтишник
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Фу блин на вас..сидите уже чеки считаете. Он вам понравился вообще? Искра была?
Ну так. 50/50, ничего серьезного я с ним не вижу, провести время можно, парень интересный.
Непозбувна Бентега• 19 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Тогда и за бритву чек ему скиньте. Вы ж будете депилировать себя перед этим походом?
Она девственница ищё. Набивает себе цену
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Таке враження, що ви не з парнем зустрічаєтесь, а вихід у світ плануєте. Коли плануєте програму, ви ж приблизно здогадуєтесь чи потягне її конкретна людина.
Он сам выбрал дорогое кафе, значит потянет.
Рожки-да-ножки• 19 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Можно поесть 500-1000 на двоих, Киев. Есть промежуточные варианты между кофе и рестораном
Непозбувна Бентега• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ты была в Омерике?
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ну і як багато у вас хлопців?
По ходу жодного. Ну чекайте може знайдете лоха щоб вам все оплачував. Сарказм
Не много, но я не встречалась с теми, кто не платил. Может если бы соглашалась на 50/50 уже и замужем бы была, и с ребёнком)
Кто крайний?• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Цена того такси гривен 100 будет максимум
У вас нет 100 грн?
Добрая свекровь• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
купите ролики
В курсі діла• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Тоді сенс у питанні, ви ж на друге побачення йдете, приблизно знаєте, на що спроможен хлопець.
Нічого вдягти• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ну так оплатіть його собі
Непозбувна Бентега• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Эрпэшка
Цикавенная• 19 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Если свидание уже не первое, то нет, неправильно. При этом не обязательно идти в ресторан, где средний чек - тысяча на человека
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
У нас современный кинотеатр, с хорошей системой вентиляции, там не воняет
Точная копия плова• 19 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
И вы бы хотели так жить, чтобы у вас партнеры не вызывали желание на них потратиться?
Мне приходилось общаться с разными людьми, даже с теми, с кем неприятно было проводить время)
Но я могла угостить их чем-то из вежливости и уйти домой.
Я считаю, что первые свидания это еще не отношения, отношения начинаются после секса. Никто не обязан в первые встречи оплачивать прямо всё)
Вы по сути еще чужие люди, девушке ровно столько нужны отношения, сколько и парню, она должна тоже вкладывать что-то в их развитие.
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А вы далеко живете, что на общественном или пешком не судьба?
Недалеко, но я не люблю общественный транспорт. И сейчас жарко.
Нетутешня• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Интересно что думают советчицы
Как видите все думают по разному. А зависит это от много очень. Мне было бы смешно, если бы мне после хорошего ресторана мужчина тыкал 100грн на такси
Рожки-да-ножки• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Где?
Цикавенная• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
А если секс произошел на первом свидании?
Точная копия плова• 19 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Он умный и прагматичный)
На первых порах нет отношений, вы чужие люди и тратиться не обязательно
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я никогда ни с кем из парней не обсуждала кто за что будет платить.
Платила за себя сама везде до того момента, пока парень не сказал, что будет платить он.
Это хороший способ проверить человека: готов он вкладываться в отношения с вами, заботиться или хочет погулять пару свиданий или ночей)
Нет, это хороший способ пройти проверку самой, удобно ли будет с этой девушкой, будет ли она за себя платить сама.
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Едь на своей машине
Неудобно, потом придется его домой везти
Рожки-да-ножки• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Он умный и прагматичный)
Он несчастный, потому что ему не сносит крышу от девушек
Н@Диете• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Кто так делает?)
І я так робила коли була студенткою. Їздила на роботу на трамваї. Так в мене тоді студентський проїздний був
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Нет. Секс не планируется.
Все до блиску• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Нет. Секс не планируется.
С мохнатой пойдете?