Джонсонюк• Изменено 19 августа 2023
Кто за что платит? Второе свидание.
Такси для девушки
Кинотеатр, попкорн, напитки
После кино прогулка в парке аттракционов, в процессе купить кофе, мороженое, воду
Ужин в кафе
Такси для девушки домой
Кинотеатр, попкорн, напитки
Ужин в кафе
Такси для девушки домой
Результат:
вже голосів:
219 (42.52%)
Все кроме такси парень
178 (34.56%)
Все должен платить парень
70 (13.59%)
Девушка платит за себя сама
48 (9.32%)
50/50
НуКаНаКа• 19 августа 2023
Ответ дляPlacid
это интересно, спите с мужчиной по желанию даже если он кассир в атб? или это только мужик на тесле с огромным кошельком?
По симпатии и страсти, но мне редко кто нравится
Телепузик• 19 августа 2023
девушка должна показать хоть как то что она самодостаточна например купить себе еще что то по мимо угощения , и не брать на такси обратно ,а то третье свидание не состоится , ,не каждый захочет хомут одеть сразу , еще и без секса , мужчина будет думать об этом стоит или не стоит она этого ,сейчас время такое кому надо жена с пустым кошельком и без’ приданного ’ (хоть что то должно быть , а не голая ... опа) это отталкивает , хотя найдется дуралей но не навечно и навсегда , кто другого мнения прошу не хамить не отвечу на пустые споры не хочу
Шпондєр• 19 августа 2023
Він вам не подобається навіщо взагалі на нього час тратите? Якби черга з женихів стояла то ви б самі себе так не поводили. В принципі самодостатні жінки так не поводять
Коко Шанель• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Жарко
То й нічого на здибанки в таку спеку кататися!
Зими дочекайтеся:))) Тоді - громадським транспортом. Або замовляйте, щоб авто персональне одразу ж вам купив! На другому ж побаченні!
Коко Шанель• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я никогда ничего не прошу, они сами берут и платят.
То й зараз нічого не просіть, просто чекайте, доки приїде замовлене ним таксі. А ні - то й так переб´єтеся)))
Перша на селі• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Цена того такси гривен 100 будет максимум
Ну, это крохоборство.
За все совместные развлечения платит мужчина, тут даже не обсуждается, но платить за такси... это так, на бедность подать
Перша на селі• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Приглашения как такового не было, парень рассказал как он видит свидание, девушка подкорректировала (другой парк, другой фильм, добавила ужин в кафе, будет уже поздно к тому времени). Парень согласился, все изменения принял и от себя ещё добавил корректировку времени, побольше выделить на прогулку
Надеется потянуть время, чтобы не ’кормить’?
Перша на селі• 19 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Автор а ви зовсім жебрачка?
Чомусь дивують дівчата що сідають на шию відразу. Відпрацьовувати відразу будете в кінотеатрі?
Платит тот, кому надо. Приглашает тот, кому надо. Соотвественно, кто приглашает, тот и платит, ’отработка’ тут вообще ни при чем.
Перша на селі• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я богачка. И считаю, что платить должны парни.
А вы замечали, что об ’отработках’ и пополаме обычно беспокоятся бедные девушки или те, что только вырвались из бедности?
Для обеспеченной девшки в порядке вещей, что за кино и ресторан платит мужчина, поскольку это вообще мелочь.
Фокус-Покус• 19 августа 2023
Якщо дівчина зацікавила хлопця/чоловіка, то він намагатиметься справити враження і заплатить за все. Якщо побачите, що хоче 50/50, заплатіть за себе і на цьому закінчуйте з зустрічами.
Фокус-Покус• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Кто так делает?)
У меня холостой друг айтишник в свои 25 ездит на работу на трамвае, чтобы экономить
А на девушек вообще не тратится особо, максимум кофе и прогулка в парке)
І дрочить. Бо жодна нормальна дівчина йому не дасть.
Винник• 19 августа 2023
Я всегда предложу и рада заплатить за себя. НО по результату сделаю вывод.
То есть я не буду ждать, что за меня заплатят. Это как тест-драйв.
Бідося• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Говорит, прикинул по времени, сильно впритык до комендантского. Лучше оставить прогулку и кафе, я согласна.
Сначала думала 50/50, но терпеть не могу голосовые сообщения в ответ на текстовое, может у человека нет возможности послушать. Поэтому пусть платит за все!
Та не реву я• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Жарко
И? Вот и платите за свой комфорт в такси сами, если не хотите маршруткой ехать - шо за жлобство с этим такси?!
Та не реву я• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Тем более, вот и заплатите сами за такси
Та не реву я• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Так езжайте на воем авто с кондиционером, раз богачка, какое такси вообще?!
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Не борзейте))
А как вы превратились из неанонима в аноним? Я помню что вы писали без анонима этот комент
МАМА НИКИТКИ-2• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Фільм навпіл, кафе - дівчина, бо ініціатор.
А і Да, таксі хлопцю, теж ви, бо парк інший обрали. Йому невдобно, далеко і ! Жарко 🤦🏻♀️
МАМА НИКИТКИ-2• 19 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Чего это он должен идти нафиг, если у него нет машины?
То мадам забула, що розповідала років 7 тому, що молоді тіла купляла і утримувала, аби ахали тільки.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Недалеко, но я не люблю общественный транспорт. И сейчас жарко.
Я ненавиджу громадський транспорт. В мене вже років 25 є власна машина. Починала з жигулів за 1000$
МАМА НИКИТКИ-2• 19 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Она голодная, на еду разводит.
До зарплати не дотягує, а холодильник порожній .
Научительница• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
В Европе равноправие)
Там нет такого, что мужчина должен обеспечивать семью, кружить девушку.
Все 50/50
Я в Польщі. Нормальні хлопці платять за такі дрібнички як кава,кафе якась водичка на прогулянці. А з пополамщиками місцеві дівчата теж не хотять мати справу.