Карапулька• 19 августа 2023

Как исправить неполноценную внешность?

Мужчине
жінка незаміжня• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
А я вам говорю что в этом, вы спорить будете ? Мой опыт большой, и я могу судить в своем случае
Конечно, вам виднее, чем женскому форуму, из-за чего женщина не хочет второго свидания 🤦‍♀️ Точно не из-за внешности, если она согласилась на первое, видя вас на фото или вживую
жінка незаміжня• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Ну да, через одну а когда и каждая тема, то пособие когда придет, то - ужас, все дорожает, нема за що в магазин сходити, а в моей теме все миллионерши ))
Я не знаю, как вы в it работаете, с логикой туго, причём здесь вообще материальный уровень советчиц, к чему вы тему о пособиях завели?
жінка незаміжня• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Так говорят уродам, в чем проблема мне подсказать, как спасти и исправить внешность ?
Вперёд, вы на правильном пути
жінка незаміжня• 19 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
)))
Это бэсполезно)
Ліплю вареники• 19 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Знов це той симпатичний чоловік з шаленими тарганами в голові. Виправляти не зовнішність, а психічний стан. У вас дисморфофобія тяжкого ступеня.
Будьте честной и не врите тому уроду, что тут бывает на советчице. Он очень уродлив и все кто говорят , что он не такой уж и страшный, просто цинично врут, чтоб его успокоить. На самом деле ему ничего не поможет. Такие увечия и уродства на генном уровне и с рождения и исправить их никогда не будет возможным. То есть тот страшный мужик так и останется со своими уродствами навсегда.
Танцепесенная• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Вы про какую анкету, б17 ?
да, про твой профиль там, зарегился снова?
Танцепесенная• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Вы про какую анкету, б17 ?
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=470861
Вижу что зарегился снова) Ну ты в правильном месте. Там тебе много всего и 2 года назад советовали и сейчас)

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=469261 непоеятно в чем ты инвалид? Какая болезнь? На фото парень БЕЗ явных проблем )
жінка незаміжня• 20 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная

Психологическая общественность от Сочи до Новосибирска бессильна перед мнимым уродством Сергея😂
Фрикаделька• 20 августа 2023
Вернулся)))) значит живой