Красота неземная• Изменено 19 августа 2023

Я одинокая

Я одинокая и не знаю,что делать, очень тяжело 29 лет ни мужчины ни друзей,дом работа так тяжело
Кто крайний?• 19 августа 2023
Я тоже

Не служанка• 19 августа 2023
я тоже такая и нет детей , 35 лет
Зашла на 5минут• 19 августа 2023
А чего вам тяжело, Вы свободная птица, что хотите то и делаете, что хотите то кушаете, никому ничего не должны
ВсеЧетко• 19 августа 2023
Ну так шукайте друзів і бойфренда
Налогообложу• 19 августа 2023
А что вы делаете,чтобы не быть одной ?мастурбация не в счёт?
Глаза_в_3_карата• 19 августа 2023
Накаркаете себе счастье. Думаете появится волшебник, который сделает легко? Если Вам одной тяжело, то и с Вами наверное тоже. Поэтому одна
olgabaluta• 19 августа 2023
Вы - счастливый человек! Заведите любовника для встреч раз в неделю и наслаждайтесь свободой!
спальное место• 19 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ну так шукайте друзів і бойфренда
Где их шукать?
Привіт з ботойбіччя• 19 августа 2023
Ну хоть дом есть. У многих и этого нет

ВільнаНазавжди• 19 августа 2023
Значит вы сами этого хотите подсознательно, ищите вторичные выгоды
лаМпочка• 19 августа 2023
Так странно. Отчего это происходит. Одни, даже при некрасивой внешности и замкнутом характере, находят сразу же отличного мужа, другие всю жизнь одиноки, даже если и внешне, и внутренне не хуже других. Просто лотерея, или одиночество всегда имеет какие-то скрытые причины, непонятно.
Lydmila408• 19 августа 2023
И я ОДИНокая.
У меня ОДИН только муж..
От слова ’один’-ОДИНокая
Моторошні троянди• 19 августа 2023
А у меня нет девушки. Мне жена не разрешает (
Дуб береза• 19 августа 2023
А уякому ви місті?
Lydmila408• 19 августа 2023
А моль,тараканы,мыши,пауки у Вас есть?
На худой конец-Мурчик-есть?
Марія В• 19 августа 2023
Це щастя
Моторошні троянди• 19 августа 2023
В любом случае, в одиночестве можно найти и плюсы. Например, делать каръеру, когда можно задерживаться на работе. Или посвятить себя любимому занятию или хобби (спорт, музыка и т.п.). Если нужен секс, то сайт знакомств в помощь, найдется немало женатиков, желающих пристроить своего дружка с минимальными финансовыми вложениями и выносом мозга.
Вилами по Воде• 19 августа 2023
Мне 27. У меня есть муж. Но,не друзей не детей. Эх (( Я Вас понимаю.
Но ,все впереди ещё )
автор Красота неземная • 19 августа 2023
Даже не знаю какое хобби найти, почему в жизни все так хреново

Міряно-переміряно• 19 августа 2023
А я одинока в шлюбі, це ще гірше
Ответ дляМіряно-переміряно
А я одинока в шлюбі, це ще гірше
Чому не розлучитесь?
Міряно-переміряно• 19 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Чому не розлучитесь?
В планах, збираю кошти щоб піти. Бо не маю свого прихистку
ВсеЧетко• 19 августа 2023
Ответ дляспальное место
Где их шукать?
За інтересами. Вони ж у вас є?
Пацаааааааан• 19 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Ото вы душная! Хобби миллион: стрельба, мотоциклы, верховая езда, веллики, бег, посещать разговорные клубы с носителями языка, курсы по визажу, укладке, маникюра, спорт зал, записаться в библиотеку и читать, ходить в пешие походы в горы, бадминтон, плаванье. Конечно проще тухлить и ныть.
ВсеЧетко• 19 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
А я одинока в шлюбі, це ще гірше
От це реально найгірше((
спальное место• 19 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
За інтересами. Вони ж у вас є?
Нема
ярослав-a99f• 19 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Помогайте другим людям , найдите занятия себе , какое то хоби и наслаждайтесь жизнью..
ЛісАпетная• 19 августа 2023
Ответ дляспальное место
Где их шукать?
Начните замечать людей вокруг, научитесь улыбаться и шутить. Я с мужем на кассе в магазине познакомилась в очереди)
ВсеЧетко• 19 августа 2023
Ответ дляспальное место
Нема
Пєчалька((( то займіться самопізнанням, може самотність піде вам на користь, хоч щось здобудете для душі.
ГендиреХтор• 19 августа 2023
Вам выше правильно написали: помогайте другим людям, животным, волонтерте, готовьте, читайте. А родители у вас есть?