Патріотка з дивану• 19 августа 2023
выбор блендера
у меня есть мясорубка с терками, но я редко пользуюсь, т.к . это долго. Сейчас выбираю блендер, они тож есть с разными насадками. Во теперь не знаю, стоит ли брать с насадками или брать обычный?
Не обижаюсь• 19 августа 2023
Вы имеете в виду комбайн? Я купила, попробовала раза 3 и стоит. Мне б хватило мясорубки с терками. Я брала что б деруни натереть или тесто жидкое взбить, но на терке проскакивают куски картошки много отходов, приходится их выковыривать из натертой массы.
Патріотка з дивану
• 19 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
типа такого
Не обижаюсь• 19 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
типа такого
Но ваш компактнее, меньше места занимает, ещё и венчик есть. Я бы сейчас брала такой комплектации, как вы показали.
Тишком_нишком• 19 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Для функции терки на фото автора движок слабый, быстро накроется.
Тишком_нишком• 19 августа 2023
Смотря что вы планируете им делать. Я из насадок к блендеру пользуюсь только измельчителями. Венчик плохо взбивает. Для взбивания был миксер.
Звожу з розуму• 19 августа 2023
беру обычный, не дорогой чтобы не меньше 800 вт но с чашей измельчителем. После Боша и Филлипса полетевших через 2 и 2, 5 года меня устраивает просто менять раз в три года не за все деньги. Именно эта техника у меня дешевая, использую много. Чаша с измельчителем используется тоже часто, замороженная клубника и обычный банан- чудесное мороженное. Последний Dex уже пятый год.
Не обижаюсь• 19 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Возможно и так. Вон говорят, что и венчик плохо взбивает. У меня дома было все отдельно, то не было никаких нареканий. Миксер, мясорубка и блендер со стаканом, последним пользовалась только когда паштет измельчала и ребенку еду до 2 лет.
Джавеліна• 19 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
типа такого
У меня такой. Мне очень нравится.
Джавеліна• 19 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
С чего вы взяли, что движок слабый?
Патріотка з дивану
• 19 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
у меня тоже есть миксер, раньше біл блендер с венчиком, омлет могла взбить
меня больше терки интересуют
Патріотка з дивану
• 19 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
у меня как раз были бош и филипс, старички, бошу 15 было, я его давала всем родственникам у кого дети рождались, но он свое отработал, даже резинка на кнопке рассохлась.
А филипс мне отдали БУ, тоже долго работал, но не так интенсивно
Тишком_нишком• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
С чего вы взяли, что движок слабый?
Функция терки для него большая нагрузка, быстро сгорает. Купить в сервисном центре новый - практически как цена нового блендера.
Джавеліна• 20 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Именно в этой модели? Там мощность 1000вт
Тишком_нишком• 20 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
меня больше терки интересуют
Если терки, то лучше либо насадки к электромясорубке, если она есть. Либо электротерка.