Файно Замало• 19 августа 2023

Свидание нормальной и не меркантильной женщины

Опишу свое свидание. Я не нищая и не использую мужчин. Я люблю любить. Часто платчу за своего мужчину иногда только за себя. Вчера было свидание в кафе. Я ему оплатила такси(недорого), моя машина в сервисе. В кафе за нас заплатила. Потом он поехал ко мне. Был секс 4 раза, ему было очень хорошо. Утром приготовила еду и ему ещё с собой дала. Постирала ему вещи(он часто ходит ко мне с рюкзаком грязной одежды). Я ему помогаю. И я рада , что я независимая, что я люблю его и не использую. Девочки, это счастье. А вы платите за себя и мужчину?
Плету корзинки• 19 августа 2023
Толсто)))

автор Файно Замало • 19 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Толсто)))
Я не меркантильная
Жена сантехника• 19 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
Я не меркантильная
Это хорошо! А сколько вам и ему лет. Где он работает? Плохо с денюжкой у него, да?
Замріяна• 19 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
Я не меркантильная
Вы просто жирный и бездарный тролль))). И зеркалка на тему ’кто платит на 2 свидании ’ у вас не получилась.
Bonya_A• 19 августа 2023
Когда вы его уже обрюхотите?)
Триндю-бриндю• 19 августа 2023
Вы покупаете секс, как раз вы и есть меркантильная и циничная женщина.
Стрибну в гречку• 19 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
Я не меркантильная
И слава Богу. А то на таких текстах вы не заработаете)
автор Файно Замало • 19 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Мне 29 ему 43. Он сейчас волонторит с гуманитаркой. И все
автор Файно Замало • 19 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Эта тема просто дала мне желание написать о себе и похвастаться что я нормальная и любящая женщина

Замріяна• 19 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
Не врите. Вы просто тролль и ту тему наверняка тоже вы написали )
Дадосвидания• 19 августа 2023
Бабы дуры
Жена сантехника• 19 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
А где же он живет?
автор Файно Замало • 19 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Я не троль, а вот вы да. Ненадо рекламировать свою тему в моей
Замріяна• 19 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
автор Файно Замало • 19 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
А где же он живет?
В квартире, от мамы досталась
ЯНаПэПэ• 19 августа 2023
Автор, даже если вы не троль и все это правда - то это вызов меркантильным советчицам!
Или просто сарказм.
автор Файно Замало • 19 августа 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Или просто сарказм.
Это хвастовство
Да будет так• 19 августа 2023
Почему он ездит к вам? Вы что, не ездите к нему убирать и сыть полы? Вы не заботитесь о том, что бы ваш мужчина жил в чистоте?
Я регулярно езжу убирать к нему домой, привожу продукты и загружаю холодильник ему , в основном все готовое в судочках и кастрюльках.
А раз в неделю езжу убирать квартиру его мамы, так как очень благодарна ей за сына, с которым я так счастлива!
Ядвига Юсьлегко• 19 августа 2023
ну и дура.. у вас синдром спасателя.. платить за мужчину —дно..я не против помощи— поддержки, заботы, ухода.. но вы, автор, не мамочка своему мужчине… к хорошему такие отношения не приводят .. сорри за мое выссказывание, я от души

Мона_Лиса• 19 августа 2023
У меня был мужчина, который на каждом свидании разводил меня на оплату посуточной аренды квартиры (для совместного времяпровождения), еды для нас обоих, сигарет и алкоголя для него
грешница кающаяся• 19 августа 2023
Автор,а кем вы работаете?Все хорошо,но какую зарплату это надо получать,что бы оплачивать такси,кафе,кормить,поить и т.п. взрослого мужчину и себя
Чумачечая_• 19 августа 2023
Чёткий троль, так держать, все троли что стебутся с женщин, автоматически попадут в рай 😂
автор Файно Замало • 19 августа 2023
Ответ дляДа будет так
Езжу. Вчера просто поехал ко мне
Обнимашкина• 19 августа 2023
Можно я буду тоже вашим парнем?)) Хоть я и женщина
Моль Моллівна• 19 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
Я не меркантильная
Я правда так и не прочла было ли вам хорошо из тех 4 раз и что он делает для вас
Да будет так• 19 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
Езжу. Вчера просто поехал ко мне
Фух, ну тогда все нормально
А у мамы его убираете? Если нет, то стоит начать
Она же родила мужчину, который дарит вам счастье
Замріяна• 19 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
И почему вы на это разводились?
автор Файно Замало • 19 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Оргазм для женщины не особо важно
Замріяна• 19 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Тролляки зарабатывают копейки, автору и на мужика и на вас не хватит)
автор Файно Замало • 19 августа 2023
Ответ дляДа будет так
Фух, ну тогда все нормально
Его мама живёт в соссии