Замурмишка• 19 августа 2023

Якщо вам хлопець не сподобався

Що можна сказати Щоб не обідився що в нас стосунки не можуть получитися?
Ацетилсалициловая кислота• 19 августа 2023
Морожусь😂

автор Замурмишка • 19 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Морожусь😂
А як?просто не відписувати??
Ответ дляЗамурмишка
А як?просто не відписувати??
Так
автор Замурмишка • 19 августа 2023
Не знаю просто аж на душі погано, Познакомилась з хлопцем йому 31 в долгах, 1-е побачення випили по стакану соку і все, На 2-й раз запросив просто в парку погуляти
Шалена красуня• 19 августа 2023
Написать, что он интересный человек, но искры не случилось, потому вы не видите продолжения.
сою не люблю• 19 августа 2023
Навіщо він вам такий проблемний невдаха?! В ч.с і видалити всі контакты, все!
как тебе такое илон маск• 19 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Это он вам при знакомстве уже про долги за стаканом сока поведал? Заблокируйте да все.
lisa2101• 19 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
А як?просто не відписувати??
Нет. Нужно сказать правду. Мы разные.
Томатико• 19 августа 2023
долги ??? не нужно играть в спасательницу

Джавеліна• 19 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Пригласи его к себе
автор Замурмишка • 19 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да
Ответ дляЗамурмишка
Да
Свежо и не банально. Больше, видимо,не нашел о чем поговорить? Спокойно в блок и не надо тратить время на объяснения. Не понимаю, какие у вас ещё терзания по этому поводу))))
Матраскин Брат• 19 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Це він вам сам сказав?
Тут как тут• 19 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Скажите, что вы завалены работой и не сможете встречаться с ним сейчас. Ну и можно везде заблокировать.
Біле пальто• 19 августа 2023
Просто пропадаю и ,как правило,никто не настаивает на отношениях.
маминаБубочка• 20 августа 2023
Ответ дляТоматико
В обратную сторону тоже работает?
Томатико• 20 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
В обратную сторону тоже работает?
треугольник Каупмана
маминаБубочка• 20 августа 2023
Ответ дляТоматико
треугольник Каупмана
Да или нет?