Не виправдовуюсь• 19 августа 2023

Делали ли Вы обрезание своим синовьям? Опрос!

Сейчас все чаще многие родители делают своим сыновьям обрезание, как по медицинским показаниям, так и для гигиены и профилактики различных заболеваний. Делали ли Вы такую процедуру своим сыновьям или планируете делать и какие у Вас мотивы?
Результат:
вже голосів: 109
87 (79.82%) 3.Не делали и не планируем
18 (16.51%) 1.Да, делали все отлично
4 (3.67%) 2.Не делали, но планируем сдел
автор Не виправдовуюсь • 19 августа 2023
Ответ дляМалинка
А сын причём? Вы собрались с ним заниматься сексом?
У Вас какие то извращенные фантазии, она же явно написала, что хотела чтобы у сына была меньшая вероятность подцепить всякие болячки и эстетически женщинам нравятся обрезанные мужчины. Просто высказала свои доводы и это многие женщины отмечают.
Малинка• 19 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня все нормально. А той женщине нужно яснее выражаться. И мне она ничего про свои доводы не писала, перечитайте.
Вам телефонограмма• 20 августа 2023
Ответ дляМалинка
Мы живём в стране где мужчины обрезаны. Поэтому думаю это будет влиять на его сексуальную жизнь, да и вообще это для здоровья лучше.
Малинка• 20 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
На сексуальную жизнь влиять никак не будет. Насчёт здоровья-спорный вопрос- если нет проблем, то и обрезание ни к чему.
AmazingLady• 22 августа 2023
Не делали и не собирались, никаких ’все чаще делают’ не наблюдаю и близко