Не виправдовуюсь• 19 августа 2023

Делали ли Вы обрезание своим синовьям? Опрос!

Сейчас все чаще многие родители делают своим сыновьям обрезание, как по медицинским показаниям, так и для гигиены и профилактики различных заболеваний. Делали ли Вы такую процедуру своим сыновьям или планируете делать и какие у Вас мотивы?
Результат:
вже голосів: 109
87 (79.82%) 3.Не делали и не планируем
18 (16.51%) 1.Да, делали все отлично
4 (3.67%) 2.Не делали, но планируем сдел
Потішаюся• 19 августа 2023
Не делала и не собираюсь.
Не гоню• 19 августа 2023
Конечно, еще планируем мизинцы на ногах отрубить, чтоб за мебель не цеплялся.
Жирафовое варьенье• 19 августа 2023
Делали в 8 лет, по мед показаниям. Надо было раньше конечно, приросло сильно (кожа к головке), отдирали долго.
автор Не виправдовуюсь • 19 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Зачем такую чушь писать, если Вам доктор назначит по медицинским показанием делать, Вы ему тоже такое скажете?
Не гоню• 19 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
По мед показаниям и ноги отрезают, но вы же про профилактику там еще писали.
Вам телефонограмма• 19 августа 2023
Жалею что не сделала. Надо было сделать, так бывший не разрешил
Кили и Манджаро• 19 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
в якомі віці приросла?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как сейчас ситуация, больше проблем не возникает?
Борщик• 19 августа 2023
Делала в 17 лет по мед показаниям
КротоТо• 19 августа 2023
Старшому робили по медичним показникам в 5 років. Меншому не робили.
Ответ дляНе гоню
В США большинство мальчиков обрезают еще в роддоме по желанию родителей для профилактики в дальнейшем различных заболеваний, в том числе рака, фимозов, воспалений и даже Вич, плюс это намного упрощает гигиену, нинадо ничего оттягивать, открывать и закрывать, делать надрезы или ждать до 20 лет, когда может сама откроется, как у нас сейчас происходит.
vika.docenko• 19 августа 2023
Робили старшому синові,в 6 років.Робили за порадою лікаря.
Ответ дляБорщик
Делала в 17 лет по мед показаниям
Как сын это воспринял, почему так поздно, он же в таком возрасте з девочками мог встречаться?
КошкинДом• 19 августа 2023
Сыну не делали, а муж сделал в 42 года по мед.показаниям. Разницы я не вижу.
Борщик• 19 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Дорос до секса и сказал, что испытывает дискомфорт. Отвела к врачу. Врач подтвердил, что не критично, но в этом возрасте нет смысла играться с мазями, которые делают более эластичной крайнюю плоть. Так как предстоял выезд за границу, то быстро сделали операцию и закрыли вопрос. Живет с девушкой, все отлично функционирует.
Ответ дляКошкинДом
Чуствительность у мужа не снизилась? Некоторые говорят эстетичнее смотрится после операции.
Весела бджілка• 19 августа 2023
Делали еще ему и 2 лет не было по мед показаниям. Все хорошо
Помилуйте мадам• 19 августа 2023
обгрызаем
Ответ дляБорщик
Думаю девушка будет Вам благодарна, а то у нас основные рекомендации ждите может само откроется, а мальчики страдают.
Кили и Манджаро• 19 августа 2023
Цікаво скільки дітей чоловічої статі народжується неспроможними до розмноження. Якби не сучасна хірургія, людство повинно було б вже вимерти
Борщик• 19 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Для меня главное здоровье сына и то, что он смог открыто попросить помощь.
Ответ дляБорщик
Да мне кажется в таком возрасте уже некоторое парни стесняются об этом говорить с родителями и в общении с девушками могут появится комплексы, поэтому лучше решать этот вопрос в более раннем возрасте, может летв 5 или 6 пока в школу не пошел.
Ответ дляВам телефонограмма
Почему жалеете, что не сделали, потом проблемы были?
Ананомчикус• 19 августа 2023
Не делала, конечно. Так как не считаю крайнюю плоть рудиментом.
Малинка• 19 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Хм.
Чем вам мешает крайняя плоть вашего сына?
КошкинДом• 19 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не снизилась. Всё нормально. Ну, красивее стало.
Вам телефонограмма• 19 августа 2023
Ответ дляМалинка
Хм.
У меня обрезанный мужчина и это намного круче шарпеев
Вам телефонограмма• 19 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Потому что меньше вероятности подцепить болячки и вообще это красиво и приятнее женщине
Борщик• 19 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это если проблема явная, а если только в процессе эксплуатации станет понятно, то тут уж прийдется. Но заживление у малышей значительно быстрее чем у взрослых.
Малинка• 19 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А сын причём? Вы собрались с ним заниматься сексом?