ПодругаМужа• 19 августа 2023
Дівчатка какой лучше купить протеиновый коктейль? Худею
Всем привет пошла наконец то в спорт зал на тренажёры . Подскажите что нужно купить?. Тренер советует протеиновый коктейль купить ,который содержит много белка. Какой самый эффективный и не за все деньги мира?. Что ещё пьете при похудении?
Пополняю_Карму• 19 августа 2023
Протеиновый коктейль не имеет никакого отношения к похудению
Он помогает росту мышц при интенсивных нагрузках, ну и помогает не терять массу людям,которые болеют и не могут получить достаточно белка из еды
Червона калина• 19 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Почему это? Вместо ужина очень классно
ПодругаМужа
• 19 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Хочу чуточку мышцы накачать. Знаю что хорошо помогает и при сушке тоже
Багиня• 19 августа 2023
Почему все, кто только начинает ходить в зал, сразу кидаются пить протеин? Лол
Пополняю_Карму• 19 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Почему это? Вместо ужина очень классно
И? Хоть вместо обеда,хоть вместо ужина
Галябалована• 19 августа 2023
Ответ дляБагиня
Бицуху качают)) едят как обычно и ещё и протеин)))
ПодругаМужа
• 19 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Isopure без вкуса с айхерб
Спасибо. Его только там заказывать?
Галябалована• 19 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо. Его только там заказывать?
Думаю да. Это в том плане что можно и омлет и кашу и напиток из него....
Пополняю_Карму• 19 августа 2023
Ответ дляБагиня
Потому, что большинство людей в обычной жизни не доедают норму белка
Муркошечка• 19 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
Протеиновые коктейли это зло ,и белка в нем капля
Червона калина• 19 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
Насчет мышц не знаю, не качала. А для похудения классный.
Кицюююня• 19 августа 2023
У сына такой есть с бананом и есть с шоколадом, тырю иногда вечером с холодным молоком мешаю и пью
ПодругаМужа
• 19 августа 2023
Ответ дляTa-Ki
А для чого він вам?
Там тренер мой не говорит ,что я на нем похудею.... Она советует для будущего что б белка получать в достаточном количестве
Язикувата Хвеська• 19 августа 2023
Ответ дляTa-Ki
А якщо з’їсти курку, яйця, рибу, творог?
Чи не отримає автор протеін?)
1 склянка коктейлю дешевше
Червона калина• 19 августа 2023
Ответ дляTa-Ki
Чи не отримає автор протеін?)
На 130 ккал? Сомневаюсь.
Курку и яйца можно есть на завтрак и обед. А вечером выпить вкусный коктейль, быть сытым и создать дефицит калорий. И похудеть как я на 12 кг. 😏
Ответ дляЧервона калина
На 130 ккал? Сомневаюсь.
Ну будь ласка)
А я і не товстіла, і знаю як тренуватись в залі і бачу що автор нічого в цьому не розуміє
МАМА НИКИТКИ-2• 19 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Я худла на такому. Замість вечері, з водою.
Щас змішую з колагеном і п’ю замість сніданоку. Не відчувається цей гидотний, мильний вкус колагену
Не зви чайна• 19 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Это плохой протеин
Мне тренер сказал
В нем сахара дофига
Состав смотрите
Мне тренер сказал
В нем сахара дофига
Состав смотрите