Пес Патрон• Изменено 19 августа 2023
Как жить такому недоразумению как я.
Не могу уже. Просто боль... Простите , что лью этот негатив. Но как мне больно. Я просто недоразумение:
1страшная, ну реально не нравлюсь себе. Знакомились со многими людьми. Все мужчины всегда намекали , что я не их вкус, никогда, никогда . За все мои 27 лет, никто не предложил мне нормальные отношения, не ухаживали за мной. Почти никто не дарил цветы.
Едем дальше:
2 тупая я, ну нет смекалки, все долго доходит до меня. Ничего не умею. Талантов нет. Бесполезное существо
3 Слабая физически, маленький рост и хрупкая. На физической работе тяжело (а кем тогда работать, : слабой, страшной тупой женщине как я.
4 рахитка чахотная: не умею плавать, укачивает в машине, плохо вижу в даль, машину водить боюсь
5 тупой характер
Ну вот такой наборчик в одной мне
Едем дальше:
5 тупой характер
Ну вот такой наборчик в одной мне
пу_пугренчик• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Постоянно хотели руководить, унизить , типа я не очень и симпатичная и достойна только секса без обязательств. Никогда не ухаживали, не заботились, не дарили даже цветов
Ну а ви ще і сексу не давали, то вони вам ще три короба наговорити могли про те яка ви бліда поганка.
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Был секс с одним таким. Мне было 19,ему 28 глупой была. Но быстро все закончилось, тоже вечно говорил, что я страшная, и показывал женщин, которые ему больше нравятся, сам был 165 и вечно говорил, как ему нравятся женщины 180, и что я мелкая))
Автопортрет нурофена• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Спасибо за поддержку. Просто часто накатывает и больно
Автор, у вас нет причин, чтобы накатывало. Переместите свой фокус сугубо на себя, на улучшение того, чем вы недовольны. По крупице двигайтесь вперед и думайте только о себе любимой. Не сравнивайте себя никогда и ни с кем- это абсурд, никчемное занятие. Если прислушаться, ваша жизнь изменится , причём круто.
Если бы вы были знакомы со мной до моих 30 и сейчас, когда мне 43- вы бы не поверили, что я один и тот же человек.
Тоже пришлось работать и с самооценкой и чистить окружение, образовываться. Много чего. И я горжусь сейчас собой, просто люблю и уважаю себя. И очень жалею, что раньше не стала на этот путь.
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы молодец
пу_пугренчик• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Мда. Точно що глупой. Працюйте над собою, і порівнюйте себе теперішню із собою минулою тільки і все. Більше ні з ким. Знаю, це важно...але все ж. Я багато в чому на вас схожа, але і різниця є. Короче в психотерапію йти треба....
Автопортрет нурофена• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Вы молодец
Все в ваших руках.
Я считаю, что смысл жизни человека- это стать лучшей версией себя. Расти, развиваться, зреть и мудреть. Это приносит истинное удовлетворение. Все остальное в моментах и периодах. А сами с собой вы навсегда.
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Вы правы во всём
пу_пугренчик• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Вы правы во всём
А як ви жили весь цей час? Що тільки зараз додумались і побачили хто ви і яка ви? Чим раніше займались?
А я кумедна• 19 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Вы знаете, если так критически подходить к себе, то каждая и найдет в себе такое же количество недостатков. Просто другие их не ищут. Почему ищете вы - вопрос к тому, кто вас вырастил.
Да. Я тоже об этом сразу подумала. Вот у меня были такие родители, что я была на последнем месте в иерархии после тараканов. Вот так же к себе отношусь. Но есть муж, ребенок. Могу быть красивой если прикладываю усилия. Не ем после шести, а то после 35-ти как поонеслоо...на 12 кг. Теперь норма.
А я кумедна• 19 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Так а тіло скільки не качай, все одно якщо ти метр в кепці - зал того не виправить. І ноги якщо короткі також не виростуть. .
Кайли Миноуг
А я кумедна• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Да, в детстве меня обижал отец, не бил, но вечно говорил, что я ебобо и мама тоже
Два плохих полицейских. Как мне это знакомо
А я кумедна• 19 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Если вам таблетки помогают, это классно. Я тоже попробую. В детстве прям тошнило, щас просто чуть укачивает. Если я свои недостатки начну перечислять и думать о них.. самооценка рухнет. Так что я не зацикливаюсь, нравлюсь окружающим и мужчинам( вот никак не пойму что они во мне находят, мне своя внешность если быть полностью честной- не нравится)
Та да..а если шрамов еще дохрена? В крематорий сразу?
Наталія-Ната• 19 августа 2023
Ответ дляА я кумедна
Каких именно?
А я кумедна• 19 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Каких именно?
Разных. От ожогов, от операций. До фига
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я всегда знала какая я. Тему создала сегодня)
Пушка заряджена• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Меньше 160. 157 примерно
Господи, та це ж нормальний зріст! Безліч жіночками такого зросту.
Ви працюєте, продавець. Отже здатні на щось, вмієте з людьми спілкуватись. З вами все впорядку! Питання лише в самооцінці
Сонячний зайчик• 19 августа 2023
Мне всегда нравилось хрупкие, не высокие женщины, мне казалось это очень женственно, как будто-то весь их вид говорит о том, возьми меня под свою защиту, люби меня...
Сама я не то чтобы очень высокая, 172, есть лишний вес, килограмм 15, но я могу найти в себе много хорошего.
Вам нужно на +++ концентрироваться.
Вы очень забавно пишите, возможно вы лёгкая в общении + хорошая фигура, возможно красивые глаза и волосы. Это все из-за отношения отца, он должен был вложить в вас вашу ценность, чего он не сделал, а наоборот навязал вам кучу комплексов. Возможно вам поработать с психологом?
Вам нужно на +++ концентрироваться.
Ответ дляПес Патрон
Мне кажется Вы не страшная, так как были отношения неоднократно. Скорее проблемы с самооценкой - поэтому и парни такие были, что гадости говорили. проверьте на сз - сделайте анкету в белье (лицо Нармера в личку только если стесняетесь) и посмотрите спрос какой будет. можете даже поторговаться по деньгам чтоб понять что спрос есть (подразумеваю просто переписку, без реальной продажи конечно).
Пес Патрон
• 20 августа 2023
Ответ длямари10
Я на сз была. Писали многие. Но мне такое неинтересно
Пес Патрон
• 20 августа 2023
Ответ длямари10
А вообще мужчинам все равно с кем спать, это не показатель. А серьёзных , долгих отношений не было