Пес Патрон• Изменено 19 августа 2023
Как жить такому недоразумению как я.
Не могу уже. Просто боль... Простите , что лью этот негатив. Но как мне больно. Я просто недоразумение:
1страшная, ну реально не нравлюсь себе. Знакомились со многими людьми. Все мужчины всегда намекали , что я не их вкус, никогда, никогда . За все мои 27 лет, никто не предложил мне нормальные отношения, не ухаживали за мной. Почти никто не дарил цветы.
Едем дальше:
2 тупая я, ну нет смекалки, все долго доходит до меня. Ничего не умею. Талантов нет. Бесполезное существо
3 Слабая физически, маленький рост и хрупкая. На физической работе тяжело (а кем тогда работать, : слабой, страшной тупой женщине как я.
4 рахитка чахотная: не умею плавать, укачивает в машине, плохо вижу в даль, машину водить боюсь
5 тупой характер
Ну вот такой наборчик в одной мне
Едем дальше:
5 тупой характер
Ну вот такой наборчик в одной мне
лаМпочка• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
10 000, 12 000 сейчас. Маленькая
Да, на таку не порадиш самовдосконалення, але спробуйте щось змінити, хо ча б на стадіон виходити займатись бігом, спорт допомагає розвинути впевненість і сприяє виробленню корисних гормонів
СкиниУскачи!• 19 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Автор, рассказать вам о себе? Дешманский вуз, не хватило ума нормально учиться (хотя по оценкам почти отлично, а вот на практике применять не получается), декреты, тяжелая болезнь, пять лет нормальной жизни, опять болезнь, одно лечим, другое калечим, внешность стала ужасной, остеопороз, обнаружился диабет, работа есть, но с нее выживают… Права есть, но водить не могу. Год ездила за рулем, но так как я тупая, то не могу вовремя реагировать на дорожную обстановку и начинаю тупить.
Сил нет, радости нет, перспектив тоже нет…
Правда меня не укачивает и плавать умею)
Сьогодні свято Преображення. Бажаю нам всім преображення духовного, а там і тілесне підтягнеться.
лаМпочка• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Парень один помню сильно унижал, говорил, что я очень низкая, как это ужасно, что я никогда никому не понравлюсь из-за этого. Что я недоразвитая и тд. Потом ещё знакомые постоянно спрашивали :’ а почему ты такая маленькая ’🤦🏼♀️
А парень мабуть сам на Геракла схожий?
Ананомчикус• 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо
СкиниУскачи!• 19 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Якщо у людини язик підвішений, а це дається природою, то це левова частина справи з прихилення людей до себе. А там і карʼєра підтягується і все інше, таким треба вродитись, тренуваннями і читанням книжок тут не допоможеш
Щоб язик був підвішений потрібно багато читати. Бо буде- ееее, оооо цейво тіпа кароче.
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так займитесь собой. Чтобы не быть дохлой и слабой - идите в спортзал. К психологу идите, чтобы избавиться от ваших комплексов, неуверенности в себе . Поднимайте самооценку, учитесь любить и ценить себя. Если страшная - на курсы визажа. Хороший уход и умение наносить макияж делают чудеса.
Я крашусь каждый день, делаю макияж который мне подходит. У меня очень специфичная форма век , тяжело что-то подбирать, без небольших стрелок вообще как больная
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Тю!
Здалась вам всрата думка якогось йобіка?
Просто до сих пор помню. Очень неприятно. Другие парни мне это не говорили. Но все равно я никому не нравилась по настоящему
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляMissdior_22
1. Где ты ищешь вторую половинку себе?
2. Сравни себя с другими. Сейчас люди склонны максимум листать инстаграмм.
3. Мужчинам нравятся маленькие хрупкие девушки. Хочешь накачаться - иди в спорт зал или на йогу.
4 и 5 пункты ваши субъективные выдумки.
Не хочу качаться, я люблю танцевать , тело не рыхлое, пластика норм. Другие люди как по мне , все равно не такие встратые как я.
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ну не сподобаєшся то і що? Сама жити будеш. А скільки років до речі?
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Я больше танцы люблю. Когда было больше времени то танцевать ходила. Сейчас дома для себя
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ну вот видите, все равно я более рахитная)
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я люблю читать
лаМпочка• 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну толку з того читання, я багато читала, але була дуже закомплексована і більш-менш нормально формулювати думки навчилась вже після 30 років, та й зараз спіч навіть на 5 хвилин мені не під силу. Крім того памʼять не дуже добра, в одне вухо влетіло-в друге вилетіло, але й у мене була гіпоксія при народженні, можливо це вплинуло
Missdior_22• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Танцуй! Можешь бегать ещё утром или вечером
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляMissdior_22
Бег не люблю
Ананомчикус• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Не, не, не, не надо посягать на мою пальму первенства) Даже на работе в офисе я в конце дня полумертвая и с повышенным давлением.
Пишу вірші, дорого• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Ну значит не так краситесь , раз вы всё равно плохо выглядите. И по другим параметрам у вас работы над собой полно.
СкиниУскачи!• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Ви думаєте мені чи іншим ніколи не казали гадості?
Та у мене з 20 по 23 були настільки абюзні стосунки, що коли я тут читаю про абюз мені все здається дитячим лєпєтом. Він знищив мене морально, взагалі не розумію як мені пощастило вирватися. Наприклад- ой ну що ж мені робити з такою страшненькою як ти, от моя колишня була бомба(далі довгий перелік її чеснот) я навіть кинути тебе не можу бо ти ж пропадеш, хіба якийсь слюсар на тебе спокуситься.
І шо? В один момент плюнула і розтерла. Шкода трьох років тепер.
Недавно знайшла його в фб- лисувате і з пузом. І де мої очі були?
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Неё. Я хуже))
Автопортрет нурофена• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Я не полная. Да я ношу разную обувь. Просто много встречала людей, которые понижали мою самооценку
Никто не может её защитить, если она есть. Её у вас изначально не было. Проблема только в вас, вашем восприятии окружающих, жизни. Всё исправимо.
А рост у вас замечательный, поверьте.
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Очень жаль , что вы это пережили. Меня тоже пытались обижать, унижать парни, когда я совсем была юной, лет 17 20 было. Но я долго не терпела, прекращала общение.
Автопортрет нурофена• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Ну так фильтруйте окружение. Зачем вы с дебилами общаетесь?
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А рост у вас замечательный, поверьте.
Спасибо за поддержку. Просто часто накатывает и больно
пу_пугренчик• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
А як саме намагалися?
СкиниУскачи!• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Зрозумійте всіх хворих не вилікувати і на дебілів не ображаються.
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Що саме?
Разное. И детективы и нашу литературу 19, 20 века. И загран литературу 19, 20 века
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так я после этого и не общалась с ним
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А як саме намагалися?
Постоянно хотели руководить, унизить , типа я не очень и симпатичная и достойна только секса без обязательств. Никогда не ухаживали, не заботились, не дарили даже цветов
Пес Патрон
• 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
((