Пес Патрон• Изменено 19 августа 2023

Как жить такому недоразумению как я.

Не могу уже. Просто боль... Простите , что лью этот негатив. Но как мне больно. Я просто недоразумение:
1страшная, ну реально не нравлюсь себе. Знакомились со многими людьми. Все мужчины всегда намекали , что я не их вкус, никогда, никогда . За все мои 27 лет, никто не предложил мне нормальные отношения, не ухаживали за мной. Почти никто не дарил цветы.
Едем дальше:
2 тупая я, ну нет смекалки, все долго доходит до меня. Ничего не умею. Талантов нет. Бесполезное существо
3 Слабая физически, маленький рост и хрупкая. На физической работе тяжело (а кем тогда работать, : слабой, страшной тупой женщине как я.
4 рахитка чахотная: не умею плавать, укачивает в машине, плохо вижу в даль, машину водить боюсь
5 тупой характер

Ну вот такой наборчик в одной мне
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ну автор, ніхто крім вас з цієї жопи вас не витягне. Я би, на вашому місці, зайнялася спортом, підкачала б тіло + відкорегувала харчування. Одразу підвищиться самооцінка. Зайнялася б справою, яка по душі (у вигляді хоббі), пішла б на якісь корисні курси (що вам там цікаво?). Станьте цікавою собі, в першу чергу. І вами зацікавляться інші
У меня фигура нормальная, талия, бедра есть. Просто очень невысокая, это не исправить

В кого тако було• 19 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Так а тіло скільки не качай, все одно якщо ти метр в кепці - зал того не виправить. І ноги якщо короткі також не виростуть. .
Що за брєд? Рельєфне тіло ще ніколи нікого не псувало
Бюст Березуцкого• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Нет. Я ж говорю нормальных долгих отношений не было. Пару месяцев и все
Купи дилдо
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
А зачем харчування корегировать. Чтобы стать ещё более злой, как все кто на пп
Язикувата Хвеська• 19 августа 2023
Ви що. не читаєте тут теми ? йдіть зробіть собі губи, брови, вії, модний лук - і ви королева.
лаМпочка• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Я ничего не умею. В школе училась нормально, а вот в быту, по жизненным вопросам - дуб- дерево. Смекалки - ноль.
На чиїй шиї сидите?
Сонечко• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Смекалка не нужна. Я тоже, чтобы научиться печь бисквит делала его 5 раз. Все приходит с опытом. Включаете Ютуб с нужной информацией или спрашиваете тут совета и учитесь это делать.
Если только сидеть и рассказывать, что не получается, то и не получится

Туфли в чешуе• 19 августа 2023
Я в принципе такая же только полная рост высокий,
Ну есть некоторые таланты, кулинария и живопись
А так страшная и блеклая , вот реально не нравлюсь себе, а мужикам и подавно
лаМпочка• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Невисока-це скільки?
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Вы знаете, если так критически подходить к себе, то каждая и найдет в себе такое же количество недостатков. Просто другие их не ищут. Почему ищете вы - вопрос к тому, кто вас вырастил.
Да, в детстве меня обижал отец, не бил, но вечно говорил, что я ебобо и мама тоже
пу_пугренчик• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
А ким ви працюєте?
Я инженер, меряю от 1• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
А остальные прямо столько всего умеют. Прямо аж что? Крестиком вышивать?
Замуж выходят только из кружка умелые ручки что ли? Укачивает, лимон с сахаром поешьте неделю, перестанет
golybka0711• 19 августа 2023
на мій погляд, нічого критично не бачу в вас. звісно, якщо це вам заважає то ви або прибираєте, або живете з цим. вирішувати вам. щодо зовнішності: яка користь з цієї красоти, людина все одно спілкується з тобою а не з зовнішністю. думаю, ви дуже критично до себе ставитеся. у мене теж майже все є і з того що у вас))
СкиниУскачи!• 19 августа 2023
У мене є подружка, якщо обʼєктивно- страшненька, 150 см, 40 кг. Купа хвороб, одна з них смертельна і невиліковна. Але вона працює над собою. Мамачкі яка там харизма, інтелект!
Колись наьухались з нею, то вона мені призналася, що школу закінчила на тройки, далі постійне самовдосконалення- курси, книги. До речі має два диплома український і польський. Має шикарну роботу. Все в ваших руках.
Я инженер, меряю от 1• 19 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А всем надо быть под 1.8? Это ужас
В кого тако було• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Ну тоді вам до психолога. Ви дуже критично все сприймаєте
пу_пугренчик• 19 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Да, але цього замало ..
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Не надо зацикливаться на недостатках. У меня тоже плохой вестибулярный аппарат, и я тоже с первого раза редко понимаю. Но живу хорошо, не с первого раза, со второго третьего пойму. Завидую людям которые все и сложное в том числе налету схватывают. А я ещё рассеянная)
Просто вечно все удивляется:’ ой, тебе что укачивает, никогда таких не встречал/а’. Надоело уже. Я что виновата, ну тошнит меня в машинах и автобусах, без таблеток не могу?(. До меня доходит тоже не с первого раза. Я очень рассеянная и не внимательная(
Туфли в чешуе• 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне интересно как она себя заставляет это делать?

автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Да , я невысокая. Постоянно все говорят это. Надоело. Честно
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да ну. Буду все равно уёб..й)
пу_пугренчик• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
А я невисока ще і в татухах. То взагалі дивляться як на ебобо, типу це що? Агресивний кролик? 😅 повбивала б. 👿
Наталія-Ната• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Если вам таблетки помогают, это классно. Я тоже попробую. В детстве прям тошнило, щас просто чуть укачивает. Если я свои недостатки начну перечислять и думать о них.. самооценка рухнет. Так что я не зацикливаюсь, нравлюсь окружающим и мужчинам( вот никак не пойму что они во мне находят, мне своя внешность если быть полностью честной- не нравится)
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ длялаМпочка
На чиїй шиї сидите?
Работаю продавцом консультантом. Сама себя обеспечиваю. Продавать могу. Но это фигня. Все равно
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляСонечко
Может и так(
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Невисока-це скільки?
Меньше 160. 157 примерно
СкиниУскачи!• 19 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Хз. Мені здається що там просто вже як по рельсах.
Ще такий момент- через свою хворобу вона переконаний чайлдфрі і тому не шукає тривалих стосунків. Типу живе наче через місяць помре.
Язикувата Хвеська• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Да ну. Буду все равно уёб..й)
Ну бачите, ви ж навіть нічого не хочете робити, щоб стати кращою. Деякі дівчата тільки за допомогою макіяжу можуть зробити з себе красунь.
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да я замуж и не хочу. Просто хочется найти любовь. Хотелось точнее. Сейчас уже не хочу даже
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляgolybka0711
Наверное так. Просто я как будто калич какой-то