Ума Палата• 19 августа 2023

Донецьк і Луганськ міста цілі

Знайомий військовий, працює в розвідці, дивляться з дронів. Каже, що міста в донецькій і луганській обл цілі, не ушкодженні. В порівняння з Черніговим, про Харків взагалі мовчу. От так 9 років ми типу бомбили… де тут місцеві матрьошки,? Цікаво послухати як це можна виправдать/пояснити. включаю анонім.
5cmhybyna• 19 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Це на 10 поколінь вперед? Їх 140 МІЛЬЙОНІВ всього.І так,всі помруть рано чи піздно.
москалі не мруть, а дохнуть. Москаль не людина, а тварина

MandarinaS• 19 августа 2023
Ответ дляcvetyk
Що має на увазі автор, то лиш його особлива увага! А як автор не здатен коректно сформулювати пост, то нічого і ворожнечу сіяти!
Так и пишите автору, чтоб корректно формулировал пост.
Peres Lal• 19 августа 2023
Ответ дляcoch100
Попасной вроде нет совсем теперь, если я не ошибаюсь.
Практически да. Как и некоторых сел (Верхнекаменское, Берестовое, Врубовка).
Limonka11• 19 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
Гірше
Espresso_caffe• 19 августа 2023
какой смысл обсуждать пропогандистское вранье?
зачем выискивать правду в словах брехунов?
Ирина_Б_• 19 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Только «бедный» Донецк все должны видеть?
тема не об этом, а о том что говорят что города никто не трогает. Луганск далеко, там было пару прилетов, но в основном все время спокойно, но Донецк утюжат практически каждый день.
Красотка Дениза• 19 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
вы мерятся хотите разрушениями? я не видела Салтовку , а вы видели Киевский Донецка?
Донецьк- красавец,не надо ляля. Я выезжали из Мариуполя через Донецк.
СhanelKa• 19 августа 2023
Я не знаю, чи правда
Сказав знайомий, який виїхав в Європу ще в 2015 з окупації, і я з ним спілкуюсь по робочим моментам іноді
Його сімʼя( батьки і брат ) в днр чи як так там правильно ( давно окупація )
Що брат влаштувався там на завод, де клепають шахеди,і йому дали квартиру біля Донецька
Він хвалився тим відкрито в тому числі зарплатнею, так мені розповіли, а чи правда не знаю 🤷‍♀️
То треш (
L-i-s-a-92af• 19 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Так,хочемо мірятися.
Бо там,де наступають ЗСУ,міста вщент не знищують,як Бахмут і Маріуполь при наступі русні і бомби на драмтеатр чи лікарню,де ховаються тисячі цивільних,не скидують.
А Донецьк і без обстрілів перетворився на униле гімно при пануванні Апалченцев.
Яким красенем був на Євро 2012 і чим став за 8 років окупації

Красотка Дениза• 19 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Вы не знаете, что такое утюжат,читать вас противно.
Мимо_шла• 19 августа 2023
Да, знаю.
Больше всего меня бесит когда они пишут ’это вам карма за то,что бомбили нас 9 лет’.
Да простит меня Бог,но я очень хочу, чтобы они уже наконец-то почувствовали то, что почувствовал Мариуполь,Буча, Чернигов,Киев, Днепр, Одесса.
Чтобы посмотрели что такое БОМБИЛИ
БальзаковскийВозраст• 19 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Так нечего из Донецка Авдеевку утюжить
L-i-s-a-92af• 19 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
А причин для этого нет,да?
Расскажите еще,по каким именно объектам Донецка ’ утюжат’?
вика2567• 19 августа 2023
И тут рашенские матрёшки🤦🏼
Nathalie27• 19 августа 2023
Автор, Ви тему збираєтесь розвивати? Для чого накидувати гівна не вентилятор?
БальзаковскийВозраст• 19 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Да, знаю.
Чтобы посмотрели что такое БОМБИЛИ
Чесно, я также. Я то смеются над Мариуполем, который рядом, а сами ноют намного больше
L-i-s-a-92af• 19 августа 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Красавцем он был до 2014 года
БальзаковскийВозраст• 19 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
В том и дело, что спокойно, но ноют «за что бомбили все 9 лет?»
iryna _b• 19 августа 2023
Ответ дляМамин тріль
Донецк по вашему не бьют?
Как Чернигов или как Бородянку? Как Харьков,а может, как Одесу?

БальзаковскийВозраст• 19 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
У вас всегда тема не об этом, всегда должны говорить только о «Лднр». А когда показывают другие части Украины и вы переведете тему на «лднр», постоянно пишите «а 9 лет…», то это нормально?
Красотка Дениза• 19 августа 2023
Ответ длявика2567
И тут рашенские матрёшки🤦🏼
Сто пудов!!! В Донецке у меня родственники на связи постоянно, год назад неделю там жила ,тишина и покой. Ну,стреляют. От . Ездят по улицам и стреляют с улиц( это знакомые рассказали). Прилетает(интересно откуда?)Иногда. По сравнению с тем,что они творят с нами ,это тишь и благодать с провокациями.
iryna _b• 19 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Ну терпите теперь мы освождаем вас
Красотка Дениза• 19 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Красавцем он был до 2014 года
Кто им доктор?
scorpy• 19 августа 2023
Ответ дляМамин тріль
Донецк по вашему не бьют?
так дамбят же уже 9 лет
вика2567• 19 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Если бы его утюжили каждый день,то от него ничего не осталось бы,как от Бахмута или Марьинки! Уроды!
vihola• 19 августа 2023
Ответ дляСhanelKa
Я не знаю, чи правда
То треш (
І ми досі не знаємо де цей завод?
Хай більше розкаже.
tetnes• 19 августа 2023
То что с 24.02.2022 творили рашисты с Донецкой, Луганской, Харьковской, Черниговской, Киевской, Херсонской масштабнее и чудовищнее 2014.
Но Донецк , Луганск, Горловка, Дебальцево все же пострадали в 2014-2015. Мне кажеться, что ни один ребенок не должен в своей жизни слышать взрывы.
Давайте не обесценнивать чувства девочек переселенок.
Виновник один -рашка. До 2014 мы жили без войн.
witylja• 19 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Как Салтовка ’ Киевский район Донецка’?
Октябрьский и Петровка в Донецке - как Салтовка
Kristinka2106• 19 августа 2023
Галимый вброс для срача
LotusA• 19 августа 2023
А как надо чтоб было?
Или оккупированные области Украины вы уже отдали им?