Блондинка в Законе• 19 августа 2023
Небажана вагітність
Як проходить аборт на ранньому терміні? Потрібно до гінеколога в жк? Чи відразу звернутися в роддом? Київ. Розкажіть як було у вас. Прошу без осуду. Маю дитину вже, маю хронічне захворювання, яке неможливо вилікувати. Не хочу більше народжувати
Курочка• 19 августа 2023
Ответ дляМарія В
Чому не вберегли себе від вагітності раз не хочете більше народжувати?
Що за сюр такий?
Автор задала конкретный вопрос,вы со своими стенаниями немного не в тему
Жена сантехника• 19 августа 2023
Вибачте, що не по темі, але блін, приєднуюсь до попереднього коментатора. Я взагалі тупо не розумію, коли хтось ’залітає’ і кажуть ’ну так вийшло’. Що так вийшло? Ви йшли, йшли і впали на *лен? Я не проти абортів зовсім, але, будь ласка, ознайомтесь з поняттям контрацептиви і підберіть собі ті, які вам будуть підходити.
Ёшки_Матрёшки• 19 августа 2023
Робила медикаментозний,дуже важко перенесла,втрачала свідомість.Неміло тіло ,думала,що вмираю.
Врач казала,що деякі жінки роблять і не відчувать нічого,йдуть на роботу в той же день.Все Iндивідуально .
VitalinkaGL• 19 августа 2023
гм..не против абортов,делала и не раз....но..не хотите рожать, заплатите и перевяжут трубы,пластырь,укол...
идите в ЖК, там таблетки продадут или отправят дальше,если не захотите
Алина-1240• 19 августа 2023
Зашли,уселись в кресло,засунули зеркало,в шейку укол лидокаина,пару раз вакуумом шоркнули,встали,одели трусы с прокладкой,забрали бумажку и ушли
А я кумедна• 19 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
На майбутнє думайте про контрацепцію.
Йдіть до лікаря в жк.
Нет ни одного средства, защищающего на 100%, кроме воздержания. Не читайте морали человеку.
А я кумедна• 19 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
людина яка займається сексом бажає вагітності!
не хочете вагітності лише з руками або з жінками
ЭкспЭрдка
Неробименінерви• 19 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
Неправда,люди ещё занимаются сексом ради удовольствия
Леди_в_ночи• 19 августа 2023
Читать морали не буду, я делала медикаментозный, но у меня замершая была, если бы была сейчас в вашей ситуации только его. Перенесла хорошо, как раз как писали выше: сразу пошла на работу, на след день месячные и все.
Я к своему гинекологу ходила, не в жк
Ёшки_Матрёшки• 19 августа 2023
Ответ дляVitalinkaGL
А зачем такое советовать(я про трубы),вы себе чего не перевязали после первого?Я в шоке от наших женщин и поддержки друг друга.
Большинство пришли в тему «поругать».Вы все не без греха?
Анонім-ка• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ви зможете Потім нормально жити? Дитина вже є.
Сможет , не переживайте. Миллионы женщин делали и будут делать аборты. И ничего большинство спокойно живут.
Подвійна веселка• 19 августа 2023
Ответ дляАнонім-ка
А є такі, що все життя шкодують і мучаться. І ніколи не живуть як до.
Анонім-ка• 19 августа 2023
Идите в ЖК к гинекологу. На раннем сроке есть выбор какой лучше сделать.
Дякую_аж_підскакую• 19 августа 2023
Ответ дляА я кумедна
Секс з жінкою. Не залетить
Позаземний розум• 19 августа 2023
Ответ дляА я кумедна
Можна поєднувати два методи
Анонім-ка• 19 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Конечно есть . А есть такие , которые живут спокойно и таких явно большинство. Тем более у автора уже есть дети и этот ребёнок ей не нужен. И автор не спрашивала делать ей аборт или нет. Она спросила куда лучше ей пойти в ЖК или роддом. Или вы тему невнимательно прочитали ?
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2023
Автор, я дважды делала медикаментозный аборт. В первый раз перенесла легко, без боли и прочих неприятностей. Второй раз, хоть и срок был меньше, задержка 5 дней (на узи подтвердили плодное яйцо с матке), перенесла ужасно: боль, рвота, и ноги отнялись на неделю, уж не знаю, с чем это было связано, но страшно очень. Посоветуйтесь с врачом. Мед.аборт не такие уж и цветочки (( отвечая на ваш вопрос, в первый раз пошла в жк- анализы, долгое ожидание узи- направление в роддом. Второй раз пошла с узи из частной клиники сразу а роддом. Так быстрее
Позаземний розум• 19 августа 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так може вона ще хоче дітей, а автор ні, а то є такі екземпляри які йдуть на аборт, а через пів року о така бажана вагітність
Таракашечка• 19 августа 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А как же? На фоне автора они себе такие осознанные, правильные, предохраняются.
А Я Самая Самая• 19 августа 2023
Робила медикаментозний через завмерлу вагітність.Як місячні,але в рази болючіші.Потім узд,ще був залишився згусток,але з наступними місячними все вийшло.
Ядвига Юсьлегко• 19 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
Да ви шо?
Відколи це в нас сексом тільки ддя розмноження займаються?