Бензопирен• 19 августа 2023

Полюбила мужчину. Он клялся божился в любви до гроба, руки ноги целовал, все дел

Делал для меня. Я осталась просто одна, родители погибли на войне, говорил что никогда меня не оставит. И вот он оказался женат. Все банально, жена узнала, что кто то есть. И он пропал. Слился и все. Обидно от того, даже на сообщение не ответил, взрослый мужчина мог бы точки над i расставить. И получаеться любил он только себя
Тану на сонці• 20 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне тоже 40, я айтишник и живу с мамой. У меня есть шансы?
Дима, иди спать)))

Наполеон Бонапарт• 20 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Дима, иди спать)))
Ну маааам...
Тану на сонці• 20 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну маааам...
Писять и спать я сказала)))) Здоровый сон залог успеха))) А то будешь потом на свиданиях с синяками под глазами, ни одна советчицы не даст)))
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Я у нее дома хоть высплюсь
Захекалася читать• 20 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ну ви ж знали на 100% , що він не одружений, тоді і почали зустрічатися. Автор зустрічалася, і тут хоп і одружений. Дива. Не було підозри.
Навіть коли жінка за кордоном, то саме у вечері телефонють .
Не знала, мы на СЗ познакомились
Зоя Жорівна• 20 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
И возвращаются и уходят только по любви,а вы думали из-за шкафов -ковров или детей?)))
Не по любви точно, а потому что так удобно и выгодно. Вы тут истории не читали? Какая любовь?
Леди_в_ночи• 20 августа 2023
Изменщики любят только себя , но как вы не заметили что он женат? Мне не вериться - вы знали и соглашались. Женатые обычно не ночуют и к себе домой не приводят .
Колдунья-вещунья• 20 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
ну,попробуйте подумать дальше)...да,правильно если остаются где удобно( с женой,допустим),значит нет любви(к любовнице),что б делать какие то телодвижения. Если же парень реально влюбился,то ничего его не остановит уйти из семьи,где удобно и выгодно,его просто надолго не хватит.Да,и если все таки он выбирает жену,то там не обязательно выгодно,там просто очень глубокие отношения,плюс любовница разожгла между ними костер,что и произошло в случае автора.
Флюорография гуся• 20 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Да, все покупал мне, деньги, продукты. Я не просила даже, он сам все
Ой , мужчины и не такое могут , чтоб пристороить своего ужа

МЕСТО_Встречи• 20 августа 2023
Какие еще точки надо было расставить когда вы узнали, что он женат? Это и была точка
VivaForever• 20 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
2%
Белая и пушистая• 20 августа 2023
Не расстраивайтесь. Кобель жене изменяет и вам бы изменял. Не нужен он вам.
автор Бензопирен • 20 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот именно., я думала что он реально жену не любит, из за детей. Оказалось просто нассал мне в уши
Зоя Жорівна• 20 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да нет любви к любовнице, но и к жене нет любви, какие там глубокие чувства у жене, не смешите? Разожгла костер - да-да.
автор Бензопирен • 20 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
К жене только привычка и комфорт я считаю.
автор Бензопирен • 20 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не просто было это сделать, но видимо судьба это за меня сделала.
Зоя Жорівна• 20 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
У меня муж психолог - никто ни разу из мужчин не говорил, что вернулся к жене из-за любви к ней, или говорят так - не знаю, но ничего не исправить и не люблю ее, люблю другую, ...но там такие причины выползают, здесь даже о таких и не говорили ни разу
автор Бензопирен • 20 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Поделитесь какие?
Зоя Жорівна• 20 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Поделитесь какие?
А есть смысл? Пусть каждая думает, что к ней вернулись из-за любви.

автор Бензопирен • 22 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, не верю вот хоть убей, что так бывает
Зоя Жорівна• 22 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Во что не верите?