Сама не знаю• 20 августа 2023

Недопонимания со свекровью. Я плохая потому что даю детям обычные вещи

Со свекровью видимся не часто, недавно к нам приезжала, постоянные претензии от неё. Вот прицепились, что я детям разрешаю иногда пить газированные напитки, «лучше бы композите сварила»🤣 Увидела свекровь как дочка достала с холодильника колу и попросила налить. Я не вижу у этом проблемы. Мы любим колу и примерно раз в неделю покупаем, смысл детям это запрещать?
Также свекровь цеплялась, что даем поджаренную еду, что младшего ребенка еще пора грудью кормить, рис ей не доголил, так как может быть запор. Самое странная претензия к чесноку, что детям такое нельзя, хотя это природный антибиотик.
Так доказать свекрови, чтобы не лезла не в свое дело?
ТрамвайGirl• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
А ми купляємо і я не бачу в цьому проблем
Чекайте гастріти і виразки через 5-10 років,і не лише це.

Заліковий троль• 20 августа 2023
Темы о ребенке с нечеловеческим поведением тоже ваши? Блин. Очередной сериал с продолжением(
Перловая Кашка• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
вы, может, удивитесь, но нет, не употребляю практически. кофе и чай вообще, какао и шоколад редко. и я взрослая, вообще-то
Печально... а вашим детям еще печальнее...а потом дети прячуться чтоб конфет обожраться, бо у мамы тараканы
автор Сама не знаю • 20 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Я не задрот ,но прочитала и с ней согламна кроме груди .
Про чеснок тоже согласны? Бывает, но я так не считаю
ТайТаке• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Компот абсолютно не полезный, как и кола. Компот это просто варенные фрукты с водой, про варение польза теряется
Если туда сахар нафигачить ,то да ,такое же зло
Шлях до зірок• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Чем хорошие?
Всем хорошие, прислушайтесь. А то мама вы так себе. Хотя свекровь безусловно не должна вмешиваться, но видно внуков жаль стало.
автор Сама не знаю • 20 августа 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Нічого такого в старшої доньки немає, хоча вона с років 3 постійно майже кожен день пила колу або спрайт, потім я це трохи призупинила, молодшим дітям часто не дозволяю пити газеровку

Бокс-орун• 20 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
кроме конфет полно других радостей. переживайте за себя, своих детей и своих тараканов
автор Сама не знаю • 20 августа 2023
Ответ дляТрамвайGirl
До чого погрози?
Тішуся неперетішуся• 20 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Хорошие советы у свекрови
советы хороши только тогда, когда о них просят. если что, то колу своим детям на покупаю))
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Трое детей. 12 лет, 3 года и полтора года
Моей 11 , пьет компоты, аоду, лимонады доиашние, морсы, и не пробовала колу никогда , и жива ! Колой я унитазы чищу... Но видимо вам видней что давать 1,5 и 3 летним малышам !
автор Сама не знаю • 20 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Не жаль. Их очень любят, прислушиваются, поддерживают, а еда не главное
Сокодавка ще та• 20 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
Такого надіюсь не було?)
Вы сделали мой вечер - ночь
Супер! Спасибо
13чудоСВЕТА• 20 августа 2023
Прямо говорите , что в вашем доме ваши правила . И если совет понадобиться, вы спросите . Да, обидеться. Но если люди лезут , куда их не просят и не понимают этого , то другого им не чего и ответить
Кто крайний?• 20 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Капец, дала дитині колу раз в тиждень - мать ви так сєбє
автор Сама не знаю • 20 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я им не даю, а себе покупаю. И не делаю проблему, если ребенок попробовал кока колу
ТайТаке• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Думаю что чеснок не очень хорошо для детей. Я больше против по коле ,чипсам . И не только детям . И жареном на раст масле
Перловая Кашка• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Радостей полно, а хочется то, что запрещают. А когда запрещают неаргументированно, то хочется ещё больше. Вы ещё дышать в городе запретите, а то выхлопные газы знаете ли...и это уж точно вреднее колы
автор Сама не знаю • 20 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо)

Шлях до зірок• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Еда - это здоровье. Самое главное, что вы должны дать. То, что потом всю жизнь исправлять. Когда любят, обычно это понимают.
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
По крайней мере без кофеина , кучи сахара, ортофосфорной кислоты, красителей и прочей лабуды. Делайте лимонады ! Я делаю , очень полезно и вкусно , мятно-лимонный, апельсиновый, ягодный( масса вит. С )
автор Сама не знаю • 20 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Чеснок очень хорошо для все я считаю, я ним себе больное горло велечила недавно и не только, от глистов детям также помогает кстати
ТайТаке• 20 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Боде ,вы писать бы научились.
Я понимаю не лезть по поводу финансов ,как одеваться и тд.
Но тут вопрос который назад не откатать .
13чудоСВЕТА• 20 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Боде ,вы писать бы научились.
Вам тоже , не помешало бы
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
В составе колы ортофосфорна кислота ! Ее применение :
Применение ортофосфорной кислоты в быту

В быту раствор применяется в составе химических средств, используемых для очищения поверхности. Фосфорная кислота хорошо очищает унитазы и санузлы, устраняет ржавчину.
автор Сама не знаю • 20 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я делаю часто мохито, но не со спрайтом, а просто с минеральной водой
ТайТаке• 20 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам тоже , не помешало бы
Сама себя полайкала и рада . А опечатки от безграмотности не отличаете,милочка.
автор Сама не знаю • 20 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Применение ортофосфорной кислоты в быту

Универсальный напиток, да
ТрамвайGirl• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
До чого погрози?
Погрози? В лікаря дільничого спитайте, чим для дитини закінчується регулярне вживання газованих хімічних напоїв
Бокс-орун• 20 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
с чего вы взяли, что это не аргументировано? и чего вдруг решили, что знаете, чего хочется мне/моим детям?