Сама не знаю• 20 августа 2023
Недопонимания со свекровью. Я плохая потому что даю детям обычные вещи
Со свекровью видимся не часто, недавно к нам приезжала, постоянные претензии от неё. Вот прицепились, что я детям разрешаю иногда пить газированные напитки, «лучше бы композите сварила»🤣 Увидела свекровь как дочка достала с холодильника колу и попросила налить. Я не вижу у этом проблемы. Мы любим колу и примерно раз в неделю покупаем, смысл детям это запрещать?
Также свекровь цеплялась, что даем поджаренную еду, что младшего ребенка еще пора грудью кормить, рис ей не доголил, так как может быть запор. Самое странная претензия к чесноку, что детям такое нельзя, хотя это природный антибиотик.
Так доказать свекрови, чтобы не лезла не в свое дело?
Сама не знаю
• 20 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Не доказать, а сказать что своих детей она уже воспитала
О, правильно
Сама не знаю
• 20 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Хорошие советы у свекрови
Чем хорошие?
Сяду на шию, дорого!• 20 августа 2023
Мне б такую свекровь! Моя б наверное всякой херней кормила дай ей волю!
БезникаяЯ• 20 августа 2023
Ну автор, вона права. Я не з тих мам, що дітям до 3х років ні солі, ні цукру не дають, але й у вас перебор зовсім некорисних для дітей продуктів.
З понеділка на дієті• 20 августа 2023
Свекровь права по всем пунктам. Компот гораздо полезнее колы. В Кока-Коле вообще содержится очень много сахара. И жареное неполезно.
Перловая Кашка• 20 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Она может быть права десять раз, но это не её дело
Ку-кусик• 20 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Компот вообще бесполезный, будем честными.
З понеділка на дієті• 20 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Правильно, что она вам говорит, если вы сама не понимаете. Кто ещё вам скажет, если не свекровь?
ГонУрова дівка• 20 августа 2023
Я и свекрови и маме своей сказала,что у вас был шанс воспитать своих детей как вы считали нужным и правильным,а сейчас я буду воспитывать своего ребенка так как я хочу,до свидания. Обиделись. Молчали. Попустило,никто не лезет теперь
Сама не знаю
• 20 августа 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Так а сколько детям лет?
3 года и второму 9 месяцев?
Трое детей. 12 лет, 3 года и полтора года
Бокс-орун• 20 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
и кофеин
Сама не знаю
• 20 августа 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вони ж не кожен день таке їдять
Кто крайний?• 20 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Чим компот корисний? У зварених ягодах ніякої користі, і в компоти теж кидають цукор. Вгамувати спрагу краще всього простою питною водою. А ягоди і фрукти з´їсти так.
Сама не знаю
• 20 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Компот абсолютно не полезный, как и кола. Компот это просто варенные фрукты с водой, про варение польза теряется
Перловая Кашка• 20 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мне? Мне, слава свекрови, она ничего не говорит) у меня свекровь адекватная и в чужие семьи не лезет
Сама не знаю
• 20 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я все понимаю
Сама не знаю
• 20 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Думала, що молоді мами свідоміші і обізнаніші.
Не всі трясуться над своїми дітьми і панікують якщо дитина попробували не дуже корисну їжу
Перловая Кашка• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
и кофеин
Кофе, какао, чай, шоколад...вы ж ничего такого не употребляете, а то ж там страшный кофеин???
ТрамвайGirl• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Вони ж не кожен день таке їдять
Ніколи не купляємо газовані напої( окрім мінеральної води).Колу хіба що дорослим,коли шашлики смажемо.
Наизнанку• 20 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
То не трясіться, кому ви щось хочете довести? Обізнаність це не те)))
Бокс-орун• 20 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
вы, может, удивитесь, но нет, не употребляю практически. кофе и чай вообще, какао и шоколад редко. и я взрослая, вообще-то
Сама не знаю
• 20 августа 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А ми купляємо і я не бачу в цьому проблем
Сама не знаю
• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
А я употребляю