Джонсонюк• 20 августа 2023
Почему индукционная плита не включает одновременно две - три конфорки?
Только по отдельности.
Джонсонюк
• 20 августа 2023
Ответ длябілий туман
Малощная модель наверное
Да вроде мощность позволяет, а может быть это из-за того, что розетка не усилена и поверхность не тянет?
білий туман• 20 августа 2023
Та не, это слишком умная плита была бы, которая знает что у вас не усиленая розетка. А ранше включала 2-3 или она новая?
Джонсонюк
• 20 августа 2023
Ответ длябілий туман
Новая.
Джонсонюк
• 20 августа 2023
Ответ длябілий туман
Я сначала думала, что так и должно быть в индукциях...
білий туман• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Скорее модель такая. Вернуть нельзя уже?
Copy-Paste• 20 августа 2023
Ответ длябілий туман
смысл тогда в 4 ,можно одну купить было. брак
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2023
Ответ длябілий туман
Та навряд би хтось додумався випустити таку модель, по суті виходить, що це одноконфорочна плита. Брак то.
Джонсонюк
• 20 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Что за модель? Инструкцию читали ?
Bosh. В инструкции ничего не написано.
Сегодня не целуюсь• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Bosh. В инструкции ничего не написано.
у меня бош, работают 4 одновременно
Джонсонюк
• 20 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Это куда мне в магазин идти нужно? И говорить, что б заменили?
Вилами по Воде• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Bosh. В инструкции ничего не написано.
Сочувствую Вам. Выше правильно писали. Пусть меняют гады
Любимка-анонимка• 20 августа 2023
В мене будинок з електроплитами, для плити окремий кабель прокладений ще будівельниками, спеціальна силова розетка.
Можна ввімкнути всі 4 конфорки, але на повну потужність одночасно всі - не дає. Не вимикає, але скидає. Можна на максимум врубити одну справа і одну зліва, працює нормально. А одну дальню і одну ближню з того ж боку на максимумі не дасть - переключає на меншу потужність.
Але ви не написали, що у вас з електрикою. Який кабель підведений, як підключена плита. Цілком можливо, там спрацьовує електроніка. Або неправильно підключений кабель (доречі, пригадала, у батька було щось подібне - вмикалась або одна сторона, або інша - то неправильно кабель під´єднали)
Джонсонюк
• 20 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну что-то мастер, когда подключал, то говорил, что у меня не усиленная розетка вроде, я слушала не внимательно (нужно было отвлекаться) говорил что нужна какая-то специальная, показывал на розетку и говорил, что здесь всё менять надо. А розетка у меня обычная бытовая, двойная.Просто старая моя электро плита работали все конфорки, а вот установили новую, индукционную ... и вот так вот. Незная теперь, что мне делать?
Завтра не пью• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Чинить плиту...
Скорее всего у нее что-то с платой.
Водійка хімарса• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
А вы на минимальной мощности пробовали включить 2-3-4 конфорки?
Если на минималке не включаются, то проблема в плате управления.
Если работают на минималке, а при повышении мощности нет, то проблема в подключении.
П.С. Обычная розетка на плиту не подходит. Уже 2 конфорки превышают по мощности возможности розетки. Сгорите ...
Не будь КакСвета• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
1 почитайте инструкцию
2 попробуйте удлинителем подключить к другой розетке
3 ищите чек и меняйте бракованную
Что-то мне подозревается, что п.1 будет достаточно))))
3 ищите чек и меняйте бракованную