Джонсонюк• 20 августа 2023

Почему индукционная плита не включает одновременно две - три конфорки?

Только по отдельности.
білий туман• 20 августа 2023
Малощная модель наверное

автор Джонсонюк • 20 августа 2023
Ответ длябілий туман
Малощная модель наверное
Да вроде мощность позволяет, а может быть это из-за того, что розетка не усилена и поверхность не тянет?
білий туман• 20 августа 2023
Та не, это слишком умная плита была бы, которая знает что у вас не усиленая розетка. А ранше включала 2-3 или она новая?
автор Джонсонюк • 20 августа 2023
Ответ длябілий туман
Новая.
автор Джонсонюк • 20 августа 2023
Ответ длябілий туман
Я сначала думала, что так и должно быть в индукциях...
Вилами по Воде• 20 августа 2023
Что за модель? Инструкцию читали ?
vinika• 20 августа 2023
Все 4 включает моя на полную мощность. В вашей брак наверное
Оно само купилось• 20 августа 2023
Моя вмикає. З вашою щось не так.
Посудомойка• 20 августа 2023
брак у вас

Пацелуйнитуда• 20 августа 2023
Брак
білий туман• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Скорее модель такая. Вернуть нельзя уже?
Copy-Paste• 20 августа 2023
Ответ длябілий туман
смысл тогда в 4 ,можно одну купить было. брак
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2023
Ответ длябілий туман
Та навряд би хтось додумався випустити таку модель, по суті виходить, що це одноконфорочна плита. Брак то.
сою не люблю• 20 августа 2023
автор, включає всі 4 одночасно. Електролюкс
автор Джонсонюк • 20 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Что за модель? Инструкцию читали ?
Bosh. В инструкции ничего не написано.
Сегодня не целуюсь• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Bosh. В инструкции ничего не написано.
у меня бош, работают 4 одновременно
автор Джонсонюк • 20 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Это куда мне в магазин идти нужно? И говорить, что б заменили?
Вилами по Воде• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Bosh. В инструкции ничего не написано.
Сочувствую Вам. Выше правильно писали. Пусть меняют гады
vinika• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Для начала позвоните им на гор линию или в сервис.
Если все же брак, на ремонт не соглашайтесь, только обмен

Любимка-анонимка• 20 августа 2023
В мене будинок з електроплитами, для плити окремий кабель прокладений ще будівельниками, спеціальна силова розетка.
Можна ввімкнути всі 4 конфорки, але на повну потужність одночасно всі - не дає. Не вимикає, але скидає. Можна на максимум врубити одну справа і одну зліва, працює нормально. А одну дальню і одну ближню з того ж боку на максимумі не дасть - переключає на меншу потужність.
Але ви не написали, що у вас з електрикою. Який кабель підведений, як підключена плита. Цілком можливо, там спрацьовує електроніка. Або неправильно підключений кабель (доречі, пригадала, у батька було щось подібне - вмикалась або одна сторона, або інша - то неправильно кабель під´єднали)
автор Джонсонюк • 20 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну что-то мастер, когда подключал, то говорил, что у меня не усиленная розетка вроде, я слушала не внимательно (нужно было отвлекаться) говорил что нужна какая-то специальная, показывал на розетку и говорил, что здесь всё менять надо. А розетка у меня обычная бытовая, двойная.Просто старая моя электро плита работали все конфорки, а вот установили новую, индукционную ... и вот так вот. Незная теперь, что мне делать?
Завтра не пью• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Чинить плиту...
Скорее всего у нее что-то с платой.
Водійка хімарса• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
А вы на минимальной мощности пробовали включить 2-3-4 конфорки?
Если на минималке не включаются, то проблема в плате управления.
Если работают на минималке, а при повышении мощности нет, то проблема в подключении.

П.С. Обычная розетка на плиту не подходит. Уже 2 конфорки превышают по мощности возможности розетки. Сгорите ...
Не будь КакСвета• 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
1 почитайте инструкцию
2 попробуйте удлинителем подключить к другой розетке
3 ищите чек и меняйте бракованную

Что-то мне подозревается, что п.1 будет достаточно))))