Снідаю авокадо• 20 августа 2023

Как восстановить удаленные фотографии в андроид?

Удалила вчера...
Басноплетка• 20 августа 2023
Может это приложение сможет помочь🤷🏻‍♀️

Bonya_A• 20 августа 2023
З корзини теж?
Любовь Калистратовна• 20 августа 2023
Гляньте, може збереглись в Google photo
Миллениалка• 20 августа 2023
Однажды муж случайно удалил в телефоне все фото. Там у него было много фоток детей, он очень расстроился и попросил меня попытаться восстановить.
Я нашла какую-то программу (уже не помню какую именно) и у меня все получилось.
Восстановилось ВСЕ, в том числе то, что было удалено!!!
Агнэшка• 20 августа 2023
Даже есливы удалите фото, они сохраняются в телефоне в папке. При помощи Нортон командер я нашла все фото. Поищите в интернете видео, найдете.
автор Снідаю авокадо • 20 августа 2023
Ответ дляАгнэшка
Это надо приложение нортен коиандер скачать?
Агнэшка• 20 августа 2023
Через Нортон можно взять права администратора чтоб зайти в скрытые файлы, там и хранятся все все фото, которые вы думаете что удалили. Я так делала и была очень удивлена наличию всех фото.

Кава з перцем• 20 августа 2023
фото были на карте памяти ?
автор Снідаю авокадо • 20 августа 2023
Ответ дляКава з перцем
фото были на карте памяти ?
Скорей всего да. В настройках камеры указывали чтоб туда сохранять, чтоб не забивать память телефона
Треба підробіток• 20 августа 2023
Эту программу можно в телефон скачать или нужен компьютер?
Мой муж удалил у себя все фото с отдыха и вообще все фото с телефона
Агнэшка• 20 августа 2023
Эта приложение я скачала на Гугл плее
Агнэшка• 20 августа 2023
Видео смотрела или на Ютуб или в тик ток, но тик ток удалила. Наберите в поиске как найти в скрытой папке удаленные фото через нортон
Агнэшка• 20 августа 2023
Простите, это не Нортон, а тотал командер.
Кава з перцем• 20 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
У меня такое было, восстановила через ноут, скачивала туда спец. программу. Карту памяти чем раньше вынете с телефона, тем больше сохранится фото при восстановлении.