Сундучок с каникулами• 20 августа 2023

Зачем мужики сидят на женских сайтах?

Ну вот тут 2 экземпляра 7 кг рыбы и дав , ну и наш любимый юрец, куда ж без него. Это что какие то недомужики?
Умничка-помощничка• 20 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Нормальных тут нет, один неликвид. Это те мужики которые 0 по жизни, пополамщики, пол шестого и т.д. николай- шизофрения, Сергей - альбинос пижон, Владимир качек пол шестого, Виталя суицидник, с гепатитом, адвокат...чего тут забыл, пенсионер- дедуля божий одуван и т.д
А где неликвид? Меня по описанию уже два заинтересовали. Но они староваты. Были б моложе, можно было б знакомиться
IQ 80• 20 августа 2023
Тут военные, было, писали. Развлекались. А никто и не понял.
Попа как у Кардашьян• 20 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ещё есть тут «ішо».
Мужик живет давно в Риме. Женат на итальянке.
Флиртует с советчицами
Да в вечном поиске любовницы этот престарелый ловелас
Я инженер, меряю от 1• 20 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну не на бабких форумах сидеть явно
В мире форумы давно вымирают. В Украине их очень мало осталось. А широкопрофильных вообще нет. Альтернатива только соц. сети
Крию матом страшно• 20 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну если для вас это нормальные, то берите
Эйфик Х• 20 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Нормальные мужики на работе работают. А ты сидишь тут.чего непонятно
Тоже самое можно сказать и о Ж.
Нормальные Ж, с детьми время проводят, а не сплавляют их в планшет. Варят обеды и ужины мужьям.
И проводят выходные тоже с мужьями
А в рабочие дни работают.
Здесь как почитаешь, все бизнесменом) , так что ж вы здесь сидите? 😂
Анчо Ус• 20 августа 2023
Бидось выгнали с мужского.))
автор Сундучок с каникулами • 20 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А потом бы вы с ними встретились и на след день писали темы на советчице, ой, он такой козёл, в кафе за себя сама платила и так далее)))
Попа как у Кардашьян• 20 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вас не поймёшь. То вы пишите, что понятно, потому ,что он недомужик. То пишите ,что непонятно. Вы пожалуйста определитесь со своей позицией, а потом мы вместе разработаем фундаментальную базу под окончательные выводы ))
Какой ты нудный
Попа как у Кардашьян• 20 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
В нашем змеюшнике? Вряд ли, ищут себе халявный секс
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой ты нудный
Да он тошнотик. Я вообще удивлена, как его жена терпит
Эйфик Х• 20 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой ты нудный
Рациональный
Попа как у Кардашьян• 20 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У него и жена есть? А DAV вроде не женат,писал что у него знатный улов,по три разных женщины в неделю трахает
Забрызжу ядом• 20 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ничего, мало представляю , чтоб норм мужик тут тусил
я знакомилась тут с 2 мужчинами. И с одним и с другим общались несколько лет. Один из них Миша - его тут многие знают. Он часто тут раньше сидел, сейчас не знаю.

Я хочу сказать, что мужчины на Совчетчице это люди с определенным складом мышления. своего рода зависимые и в чем-то невротики.
Крию матом страшно• 20 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это ему приснилось.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да да, тот вообще все ё.ет , то что движется)))
Я_и_моя_собака• 20 августа 2023
Всегда считала что изучают нас.
Но возможно это и не так.
Умничка-помощничка• 20 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я на следующий день после первой встречи не жалуюсь, если не жирный
7_кг_рыбы• 20 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Та я знаю, не первый день тут.Я недомужик и лентяй,которому нечем заняться. Удивительно,как меня такого жена терпит. Таких надо гнать сраной метлой. Если конечно у меня есть жена, что сильно сомнительно. Разве нормальная женщина свяжет жизнь с таким.. И тупой ещё вдобавок. Боже боже, бывают же такие..
7_кг_рыбы• 20 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Яка там жена, о чем вы говорите. У меня секс был в последний раз аккурат в 2004 году. И то во сне. Кто мне такому даст вопще?
7_кг_рыбы• 20 августа 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Заходят поржать над темами - один из них это писал. Я с ним солидарна в этом
Ну бывают ржачные моменты. Не без того.))
Чижик Пижик• 20 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Тоже самое можно сказать и о Ж.
И проводят выходные тоже с мужьями
А в рабочие дни работают.
А@еть.. Тобто, «нормальна» жінка проводить час з дітьми, варить обід і оце все і по буднях ще працює. А «нормальний» чоловік тоді що? Тільки працює по буднях? Ото ж і кажуть порадниці, що сам неліквід тут із домостроєвськими амбіціями та з малими прутнями та доходами.
Эйфик Х• 20 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Советчицы много чего говорят , например что нижняя полка и весь стол в купе ее 🤣😂
7_кг_рыбы• 20 августа 2023
Советчицы вообще в купе не особо ездят. Люкс или св.. А так в основном самолётом или автомобиль. Разве что случайно, познакомится с каким то нищебродом пополамщиком и тот ее затянет в этот мизерабль.
Повітруля• 20 августа 2023
Тут больше мужиков, чем вы перечислили. А что касается Юрия - он же гей
Играю у края• 20 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Почему?
Я не мужик, но читаю мужские форумы, мне интересно чем они дышат, что и кого обсуждают.
А какие у них мужские?Тоже хочу почитать
Играю у края• 20 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ого,Вы их всех знаете?
7_кг_рыбы• 20 августа 2023
Ответ дляИграю у края
По радиоэлектронике, железки там ,качалки всевозможные, сделай сам очумелые ручки. Формально так они не позиционированы как мужские, но женщин любительниц разбираться там с законом ома - единицы. И тех подозревают в...
Играю у края• 20 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
💯%
Попа как у Кардашьян• 20 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Из 2004 года даже сны не снятся)? Реально тяжёлый случай