LudaSHS• 20 августа 2023

Тут уже были самолеты ф-16? потому скажені лупили

Слежу за эпопеей с ф-16, туда сюда качели.

Тягется год! С времен учебы наших 2 летчиков в Аризоне Сша прошло много месяцев, после проверок и тестов тогда в конце зимы и весны 23 писали - нашим надо 4-6 месяцев. А потом
Потом начались качели политические.
На сегодня наши выехали учится и персонал- инженеры, это все время.
И вот новость

✈️ Винищувач F-16 вже сідав на українські аеродроми – командувач Повітряних сил Олещук.

’Літак F-16 був в Україні. Він сідав на наших аеродромах, ми проводили спільне навчання з пілотами F-16, і в нас є досвід експлуатації, відповідно, літака F-16. Я думаю, це суттєво’.

За його словами, зараз Україна займається підготовкою злітно-посадкових смуг. ’Ми проводимо відповідну реконструкцію, ми покращуємо покриття, покращуємо інфраструктуру аеродромів, ми будуємо нові захисні споруди’, - повідомив командувач.

Я была в одной области, и там местные знают какой аэродром наши тестировали и готовили.
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
А десь пишуть перемовин щодо чого саме, про що?
Ну от серйозно якщо. От навіть Україна типу з ’сильної позиції’ (полюбояють цю фразу) але на кордони не вийшли. Сідають за стіл і...?
Зустрічали аналітику якусь щодо після ’і’?
Бо мені щось не траплялась, а було б цікаво почитати.
В Аспене были брифинги бизнес кругов, так вот там блинкен и другие озвучили, на сегодня путин не хочет переговоров. В этих реалиях как сейчас.
Нет никаких месседжей от него. Даже если речь о 5 областях - отдать.
Портников на скане
НамСвоюРобити• 20 августа 2023
Ответ дляsuper-kidd
У меня есть фотки на фоне F-16 еще лет 10 назад в Украине.
Даже внутри них сидела. Так что точно прилетали))
Ооо, я ж пам´ятаю, що хтось декілька місяців тому говорив саме про давні навчання.
Дами• 20 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Я думаю там будет политическое судилище, хотелось бы честного разбирательства
Очень и чтоб не замолчали всех жертв. У меня ж тётка 500 м оттуда дом, ни окон , ни дверей, вот и представь себе ,что там творится. А бизнес , там кафе,англ школы, рестораны, все ж уничтожено и людям заново столы, посуда, окна ремонты, никто нечего не компенсирует. Моя уничтоженная кв до сих пор в воздухе
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Так я не про тутешніх?)
У західних ЗМІ було про таке?
Статья в Вашингтон пост месяц назад
Статья в ЗеХилл
Вот.
https://thehill.com/opinion/international/4155616-...

И качели с высказывание клерка с канцелярии Нато

И Зе вот. https://abcnews.go.com/Politics/zelenskyy-abc-russ...
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Ответ дляsuper-kidd
Может и тогда
А может, я не пишу ж
НамСвоюРобити• 20 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Портников на скане
Так я навіть не про х#йла.)
От починаються перемовини. Ми зі своєю ’сильною позицією’ і неконтрольованими територіями входимо у переговорний процес з метою отримати... що саме? Бачення західників цікавить. Є таке, чи так ото тільки, для внутрішнього ’ой, ми молодці, зупинили кровопролиття, бла-бла-бла, голосуйте за нас’?
Дами• 20 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Портников на скане
Ну вот помечтать. Сдохла та скотина, что дальше? Пока в Крым наши не войдут не будет переговоров( просто не о чем, русня хочет все обл, мы естественно все свое назад и каждый показывает зубы
НамСвоюРобити• 20 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Статья в Вашингтон пост месяц назад
Статья в ЗеХилл
Вот.

Дяка, почитаю)
navariya• 20 августа 2023
Если кто-то, здесь в теме...
Прочитала тех. информацию, и какое-то интервью от нашего военного специалиста об F 16. Итог:
С первой же балистической ракетой, шансы на выживания малы.
Сбивать могут только беспилотники и некоторые виды ракет. и это вовсе не панацея...
Моя мысль, может уже кто и писал, без нормального ПВО, им здесь, особо делать нечего...
НамСвоюРобити• 20 августа 2023
Ответ дляДами
Так а коли вже увійшли, то про що перемовини? Щоб вийшли чи що?))
Предмет перемовин?
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Так я навіть не про х#йла.)
Официальнве лица говорят дипломатическим языком, а там - суверенитет и границы недоторкани. Все остальное в их сми - это вкиды тайных людей, источников неназваных, мнение журналистов ни о чем. Нет картинки мирного договора. Хотя с Джидде и обсуждали ’ 10 на 10 ’ зе
Дами• 20 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Предмет перемовин?
Чтоб уходилм с остальных обл. Для них важен только Крым, они дрочат на него много лет,все захваченные обл без него для них 0
НамСвоюРобити• 20 августа 2023
Ответ дляДами
Тобто, вони йдуть з інших, а наші з Криму?
Дами• 20 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Вообще уходят. Конечно нет. Крым это Украина
Дами• 20 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну понимаете, немцы тоже не ожидали, что придётся капитулировать. А пришлось , так и тут
НамСвоюРобити• 20 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Угу, а ’недоторкані кордони’ деокупуються шляхом перемовин. Ну повна ж маячня.)
НамСвоюРобити• 20 августа 2023
Ответ дляДами
На перемовинах?)
Ага, щаз. Русня цей час використає лише для підсилення себе з метою перезайти в Крим.
НамСвоюРобити• 20 августа 2023
Ответ дляДами
Капітулювала коли саме? Не тоді, коли її викинули з інших територій, а коли роззвіздячили їх самих. А західники цього не те, що не хочуть, а бояться до всирачки зі зрозумілої причини. І навіть не хремля у вогні, а розгромної поразки.
Русня не капітулює при нашому виході на кордони.
Припустимо, ми вийшли на кордони. Про що з ними розмовляти? Руцкій - друга державна, члєніних повернути на постаменти (ще й сраліна додати)?
Я до того, що відсутня тема як така для перемовин. Якщо без поступок з нашого боку, що по суті капітуляція, от тільки з нашого боку.
НамСвоюРобити• 20 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Статья в Вашингтон пост месяц назад
Статья в ЗеХилл
Вот.

’And while Ukrainian advances that directly threaten Crimea could force Putin to negotiate, even this would only be a delaying tactic. While he retains power, Putin’s long-term self-serving goals will never change.’

З першої статті (друга - це наше бачення).
Те, про що писала вище.
Немає підґрунтя для перемовин між нами і руснею.
Якщо припече, то русня буде прагнути перемовин з Заходом, щоб все вирішити за наш рахунок.
L-i-s-a-92af• 20 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Дело в том, что на шум ловятся наши, как было с ’Контрнаступление’, если это была пиар акция и ипсо для врага, они не испугались, а люди наши понадеялись , и сейчас у многих непонимание и ресурсы сбиты,
Всегда плохо завышенные ожидания.
Так и было с темой про Заес, наших до болячек напугали.
Прошлым летом точно так же разгоняли ’ все пропало’ про освобождение Херсона.
Но Херсон все-таки был освобожден,хоть и в ноябре,а не в августе.Нам нужно просто ждать,молиться и помогать по мере своих возможностей.
KaVika29• 20 августа 2023
Ответ дляДами
И ржу и плачу. Суки,и нет слов, тут те 860 гре даже на карту за малого придут и переводишь сразу, а эти пиздя.т бабло и не боятся ни черта ни Бога. Да только знаешь, вот совсем разбитое и восстанавливать хрен. Я не представляю, кто тот драм отремонтируют, а весь центр без окон и дверей, вспомни Днепр, Умань монобанк делал сборы, Лачен, а тут подорвали пол часа и пока.
Давно уже ппп.цц происходит , только сейчас набегут патриотки с лозунгами , что у них все хорошо , и Неначаси, а все кто против - рашистки. Я не могу отойти от вчерашнего в Чернигове .
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити

Те, про що писала вище.
Так ото ж

Ще уолстрит джорнал ось
https://www.pravda.com.ua/news/2023/08/20/7416320/...
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Ну не надо так, ’ патриотизм’ это не ругательство ж. И это не любовь к власти.
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Ответ дляnavariya
Если кто-то, здесь в теме...
Да Пво, это как с заводом
Rheinmetall , на нашей территории, пво , они сказали свое поставят.
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Смотрите Нй таймс, потом немцы с спичем ко
Клерка Нато, вашингтон пост постоянно..
. Теперь уол стрит, все ’ неназваные источники’ и все одновременно, это говорит о технологии - время и место и много.
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Вот они в Нидерландах https://t.me/hromadske_ua/36554
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Чтоб инфа осталось
Агиль https://www.facebook.com/100008066401565/posts/pfb...?
Kahrhfu• 20 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот смысл в ваших постах
По названию видно - о самолетах. Зачем бежите и мне указываете?
Раздел ’Быт’ закрыт? Или вы тут по борщи хотели?
А смысл ваших постов? Порассуждать о том в чем абсолютно не разбираетесь?
автор LudaSHS • 20 августа 2023
Ответ дляKahrhfu
А вы во всем разбираетесь?
Смысл вас тут? Чтоб что? Вы каждой в теме разделе Политика- Бизнес - Финансы это пишите? Вы про борщ писали? Этому есть раздел тоже на этом ресурсе. Можете там развить тему. Тут не флудить.