Не прохожу мимо• 20 августа 2023

Кризис среднего возраста у мужа?

Мужу 40 лет, начал постоянно бубнить, придираться ко всему. Почему сказала вот так, а не так, почему сделала вот так, а не вот так. Всё не так, всё неправильно, всё его раздражает. Что с ним? Это кризис среднего возраста? У кого-то ещё изменилось поведение мужа после 40?
ЕлькиПальки• 20 августа 2023
Найдет любовницу.

ЛеньГуглить_правда• 20 августа 2023
Старость не радость
Дадосвидания• 20 августа 2023
У моего такие было перед обнаружением мной оплаты не семейной . Мойнетакой
Если что 24 на 7 удаленка у обоих
Все время перед глазами
Бабульція• 20 августа 2023
моему 43, ничего не изменилось
Готова до другої• 20 августа 2023
В моем случае закончилось изменой
Свалил после 26 лет брака
48 лет ему было
Джонсонюк• 20 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
Если что 24 на 7 удаленка у обоих
Все время перед глазами
Когда успел, как думаете? Пока мусор выносил?
Или вам только кажется, что он всегда рядом
Вкуси мене• 20 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
Если что 24 на 7 удаленка у обоих
Все время перед глазами
Ага, и у меня так, нашел какую-то шалаву в интернете... Срок правда меньше 14 лет...

автор Не прохожу мимо • 20 августа 2023
Ответ дляБабульція
моему 43, ничего не изменилось
Как справляетесь с таким общением в семье?
автор Не прохожу мимо • 20 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
В моем случае закончилось изменой
Свалил после 26 лет брака
48 лет ему было
Я так смотрю по ответам,что в основном это заканчивается уходом.
Ужгород• 20 августа 2023
Может стресс у мужика? Война и всё такое...
Бабульція• 20 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
с каким таким?
все нормально, никакого кризиса не наблюдаю
автор Не прохожу мимо • 20 августа 2023
Ответ дляУжгород
Может, не знаю, очень тяжело в такой атмосфере жить, я миролюбивая, но он выводит на скандал, я потом долго отхожу, а ему нормально.
Инста_Богиня• 20 августа 2023
Мій в 40 став трохи занудним, в усіх аспектах, навіть донька помітила що папка змінився, але зараз йому майже 43 і попустило…чого і вашому бажаю. Може дійсно є якась криза віку. На сьогодні в нас відносини кращі, ніж в молодості були. Але я це звʼязала з тим, що дитина виросла (вже студентка) і ми більше приділяємо уваги один одному
Купи слона• 20 августа 2023
Секс должен быть долгим
Ужгород• 20 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы говорили с ним об этом? Что Вам не нравится, как изменились ваши с ним отношения и, что Вы не понимаете в чём причина?
7_кг_рыбы• 20 августа 2023
Запустите его погулять на советчицу. Хай посмотрит какие змеи бывают и поймет,что у него ещё нормальная жена