Миллениалка• 20 августа 2023

Сколько вы могли бы выдержать, без воды?

То есть не питьевая, а с крана, для расходов. Допустим, у вас есть бутылек воды, литров на девять. Это и поесть приготовить, и искупаться. Есть река, большая река, но в одном километре от вас.
Сколько продержитесь?
автор Миллениалка • 20 августа 2023
При погоде, +38.
Домашка• 20 августа 2023
На реку пойду, с палаткой
ПуГоФФка• 20 августа 2023
В марте прошлого года мы топили снег. Выжили.
Marie-Antoinette2• 20 августа 2023
А нашо такі ребуси?
У вас проблем в житті мало щоб ще за таке думати, чи ви в глухому селі за сотні км від атб?)
автор Миллениалка • 20 августа 2023
Ответ дляПуГоФФка
Долго?
сЛАдКОежКА• 20 августа 2023
Миколаїв без води вже скільки? Більше року. І з річки брали. І без води сиділи. І доброї води в країні все одно не має то мутна то зелена.
Добре хоч скважини зробили можна нормальної води взяти.
Так що все пізнається в порівнянні.
ПуГоФФка• 20 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Долго?
Мы выехали спустя 3 недели. Люди жили полгода. Но им потом, вроде, стали возить воду.
автор Миллениалка • 20 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Так що все пізнається в порівнянні.
Это и есть Николаевская область.
Зелёной воды, здесь тоже нет.
Огород сгорел, все, что выращивали все лето.
Я не пожаловаться. Хочу узнать, как бы вы поступили, в такой ситуации?
Первая ласточка инфляции• 20 августа 2023
Є сухі души. Косметика для ухода що заміняє воду для ліжачих хворих. Доставка води розеткой. Зробити свою скважину. Купа варіантів. В минулому році вивчала як жити без води
АсобеннАя• 20 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Это и есть Николаевская область.
Зелёной воды, здесь тоже нет.
Уехала бы нахрен
сЛАдКОежКА• 20 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
Это и есть Николаевская область.
Зелёной воды, здесь тоже нет.
Я зараз в такій самій ситуації як і ви, тільки в Миколаєві в приватному будинку. На городі все згоріло що не під тентом. Роблю запаси з урахуванням що треба ще купити і запасти.
Так вода фігня але добре що хоч якась є. В басині вода є але якість її чисто технічна. Бо прати речі і купатися в річці те іще задоволення.
младокошкина• 20 августа 2023
Нисколько не выдержу.
автор Миллениалка • 20 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет бассейна. На душе бак, 150 литров, уже пустой.
автор Миллениалка • 20 августа 2023
Ответ дляАсобеннАя
Уехала бы нахрен
Согласна. Но нахрен, это в городе, а там сегодня тоже произошла авария, и воды нет. Если там включат, то уеду.
Огородик жалко.