Налогообложу• 20 августа 2023
Чому наше суспільство таке гомофобне?
Завжди цікавило це. Чому наше суспільство таке гомофобне? Агресивно налаштовано, або з якимись стереотипами і «насмішками» до геїв та лесбійок. Чому, як вважаєте?
Первая ласточка инфляции• 20 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Пока это не коснется их лично в виде их детей.
Ну от я особисто для себе прийняла колись рішення що якщо що. То прийму партнера своєї дитини.
Але хоч моя донька і виросла в толерентній сім´ї, і в неї друзі не традиційні. Проти природи не попреш. Любить вона хлопців
Безпорадна Кроко• 20 августа 2023
Ответ дляДомашка
У нас должны быть все одинаковые, клеймо ’а шо люди скажут’ и тд. Люблю свободных людей, неформальных и нестандартных, которые не бояться самовыражаться любым способом, не несущим опасность ни им, ни окружающим.
Прямо таки любым? Срать под дверь, например, тоже вызывает ваше уважение?
курасаны• 20 августа 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Це , взвалі не туди ви , економічно розвинені країни мають низьки показники народжуваності
Але це не означає , що кількість населення там падає
они ведь не падают потому, что пенсионеры живут дольше) А с детишками в той же Японии тяжело( И да, там о геях и лесбиянках помалкивают), а рождаемость падает
Домашка• 20 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нет, ваши действия уважения не вызывают.
Безпорадна Кроко• 20 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У мене багато друзів не традиційної орієнтації. І дуже давно.
От повірте жодного разу вони не кричали про свою незвтчайність.
Достатньо від суспільства того що вони до друзів на весілля можуть прийти як пара.
А парады?
Безпорадна Кроко• 20 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Має пройти час. Люди, яким зараз до 30, вже зовсім інакше ставляться до цього.
Як саме?
Ответ дляМольфарочка
Дрочеры были в моем детстве. Как есть и сейчас. И это не было нормальным, и на центральные улицы они не выходили и отгрести могли по самые колокольчики и от полиции и от прохожих. На счёт борьбы за права инвалидов. Ну не ходят они на парады. И транспорт они не требуют, и пандусы. Могут написать заяву попасть на государственную программу. Какие блага не имеют геи? Не могут говорит о себе? А вы бегаете по улице и кричите, что любите мужика? Они не могут усыновить ребенка? Могут. Было бы желание. Не могут оставить наследство любимому? Могут! Законом не запрещено.бесит не то, что они любят людей своего пола, а то что выпячивают на показ свою нетрадиционную сексуальность, что считают себя обездоленными, по этом чуть что, я ж гей! А вы меня ущемляете. Честно, создаётся впечатление, что гетеросексуалов меньше, чем геев и лесбиянок.
Скажіть мені прямо . Скільки ви особисто бачили геїв що бігають по вулиці і кричать що люблять чоловіків.
курасаны• 20 августа 2023
Ответ дляЧумачечая_
вот человек усыновил детей.
и у неё не две девочки.
это нормально?
и у неё не две девочки.
это нормально?
а чем плохо? Лучше детдом? Или родители разного пола но алкаши, наркоманы, или делающие порновидео своих детей? У нас тут в прошлом году такую пару в городе полиция поймала.
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Ваше абсолютне право не бути лгбт.
Лялькодзьоб• 20 августа 2023
Ответ длякурасаны
А ви не думаєте , що там менше дитяча смертність , більший доступ до контрацепції , жінки мають освіту і роботу плюс емігранти
Дама-мадама• 20 августа 2023
Ответ дляКинДза
А вы по улице ходите с мужем, кольцо носите , фотки совместные выставляете- значит пропагандируете гетеросексуальные отношения, думаю, надо это в спальне своей демонстрировать, а не прилюдно, там же дети ходят, как им это объяснять?
Как детям обьяснить, почему семья- это муж и жена🤣
Лялькодзьоб• 20 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот 100 процентов. Пропагандируют все что сокращает население. Так как золотая верхушка хочет больше ресурсов себе. А лохи ведутся на разводы и новые веяния
теорія змов , масони прокляті (((((
Шукаю стакан• 20 августа 2023
У меня двоякое отношение к этой теме. С одной стороны мне все равно и если человек чувствует сексуально влечение к своему полу, это его дело. Но с другой стороны как и во всех движениях есть обратная сторона, агрессивная и это мне не нравится.
Ответ дляЧумачечая_
вот человек усыновил детей.
и у неё не две девочки.
это нормально?
и у неё не две девочки.
это нормально?
Давайте ще картинок з гей-парадів
Дама-мадама• 20 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Що ’это’? І що в тому поганого?
Вы не понимаете, о чем пишете?
Перечитайте свое сообщение, которое я прокомментировала.
Ответ дляБезпорадна Кроко
А парады?
Що паради? До війни вони проводили паради. Але все чемно. В футболках і панамках. На подіумах сексом не займались. В нашій країни вони вимагали просто толерантного відношення. Щоб їх не били, і щоб вони могли вільно сказати свою орієнтацію і не боятись що їх звільнять, чи буть булити.
До офіційних стосунків і усиновлення дітей нашій країні ще років 20-30 іти.
Папобус• 20 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Мені 39 і я ставлюсь нормально. Навіть скажу, що люди не традиційної орієнтації більш творчі і цікаві
Тоже всегда это удивляло и удивляет. Если брать сводки бытовых преступлений, то почти все они среди традиционных пар. В чем проблема от секс меньшинств мне, как гражданину своей страны, как обычному прохожему, как матери, как же не, как человеку, от геев или лесбиянок?? Почему такая мелочь как секс вообще рассматривается под лупой?? Особенно не свой, а чужой! Просто анриал как это нелогично и тупо.
Налитое яблочко• 20 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Як саме?
Не засуджують і сприймають це як варіант норми. Нікого насильно геєм ще не зробили і пропаганда тут не діє, як була тема недавно, що діти надивляться і в них орієнтація зміниться. Так не буває, природа розумніша за нас. Я маю одного знайомого гея, він з дитинства відчував, що щось не так в ньому, як ніби мало б бути, навіть коли був ще занадто малим, щоб зрозуміти, що це таке. І все нормально, ми росли разом, всі інші діти з компанії теж з традиційною орієнтацією, хоча вже з підліткового віку знали про нього правду.
Дама-мадама• 20 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну вот когда приведет в дом партнершу, представит вам, как мужа/жену, свадьбу отгуляете, тогда и будете точно знать, примете или нет.
Ответ дляПапобус
Так. Частенько вони знають що таке дискримінація і більш демократично ставляться до людей з нестандартною зовнішностью, чи ті що з віл живуть.
Налогообложу
• 20 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та яких 20((
Тут хоч би через 20 років, не лупили на вулицях
Не за Будка• 20 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Например, ссать в парадных? По большому счету, это не опасно, но свободно. Тоже самое - ходить голым, подглядывать в бане, валяться пьяным на детской площадке или ходить мужику накрашенным и на каблуках.
А что такого в том, что мужчина ходит на каблуках и в платье по улице? Кому он мешает своим видом? Я таких постоянно вижу в Англии и Франции, никто в отличие от вас в обморок не падает. Вы дикая просто
Ответ дляДама-мадама
Я від своєї дитини скільки всього прийняла, що повірте. Партнер жінка то не саме страшне.
Не за Будка• 20 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
У вас якесь дивне уявлення геїв, ніхто на каблуках не ходить.
То травесті в каблуках, це зовсім інше
В Европе могут и днём по улице ходить, не только в клубы так одеваться
Налогообложу
• 20 августа 2023
Ответ дляМилкиМой
Боже, як я з вами згодна! От слово в слово мої думки.
Папобус• 20 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Це те ж саме, що сказати про расизм і афро. Вони ненавидять расизм в усіх його проявах, а я як абсолютно біла людина з світлими очима уявіть собі зіштовхнулась з расизмом в своєму житті. Нічого приємного. Мене ’оцінили’ за те, що я українка, а людей оцінюють за те, хто їм подобається в ліжку. Де різниця?
Налогообложу
• 20 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А як він відрізнявся від вас?