Налогообложу• 20 августа 2023
Чому наше суспільство таке гомофобне?
Завжди цікавило це. Чому наше суспільство таке гомофобне? Агресивно налаштовано, або з якимись стереотипами і «насмішками» до геїв та лесбійок. Чому, як вважаєте?
Не за Будка• 20 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
мені все одно хто там як і з ким спить за дверима спальні, але якщо вони починають це випячувати на показ, то я це не вітаю.
як от з останнього як Меловін зі сцени це оголосив. Навіщо нам ця інфо кого ти трахаєш?
Для того, чтобы девки к нему не клеились и не имели пустых надежд. Вы этого не понимаете?
Мольфарочка• 20 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Скажіть мені прямо . Скільки ви особисто бачили геїв що бігають по вулиці і кричать що люблять чоловіків.
На параде? Человек 300
Не за Будка• 20 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Автор, а чому гетеросексуальні пари не трахаються скрізь і не показують що вони гетеро..тоді як у багатьох гомосексуальних пар, прям ідея фікс показати свої статеві ігрища на людях..
Да прям таки. Гетеро так отжигают, что просто кринж кринжевыйза них. Или за Одессу забыли?
Дама-мадама• 20 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я від своєї дитини скільки всього прийняла, що повірте. Партнер жінка то не саме страшне.
Ну, если вам не привыкать ко всякому трешняку, тогда конечно.
Не все к этому готовы.
Налогообложу
• 20 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
А що в Одесі?
Не за Будка• 20 августа 2023
Ответ дляМой завтрак
тобто ви підтверджеєте, що це все показуха, самовираз та бунт проти стандартів, а не природа так зробила?
Гомосексуальность не может быть показной. Если я гетеро, то никогда в жизни не буду корчить из себя лесби. Так же и з геями. Поэтому таки да, такова природа этих людей.
Весняний Марафон• 20 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
А що в Одессі?
Первая ласточка инфляции• 20 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
На параде? Человек 300
А коли ви були на гейпараді, і якщо не секрет в якому місті?
Мольфарочка• 20 августа 2023
Вот меня лично злит, когда я вижу мужчину, который пытается выглядеть как женщина, говорить, ходить как женщина. Выглядит это как глупое кривлянмк, причем непохожее на оригинал. А глупость всегда раздражает и бесит. Мне все равно кто с кем спит. Кто кого любит. Но строить из себя того, кем ты не являешься- вот бесит((
Ответ дляМольфарочка
А чоловікоподібні жінки у вас такі ж емоції викликають?
Мольфарочка• 20 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Харьков, 3 года назад.до войны.огорчало то, что большинство не геи и лесбиянки, даже близко, но это модно.... И пришли нарядились...
Мольфарочка• 20 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет. Удивительно, но нет. Просто вижу, что у женщины или девушки сложно описываемая внешность. То ли парень, то ли нет. Мне ее жалко... Кстати, последние время таких подростков встречаю довольно часто. Стою и думаю, вот если обратиться к этому человеку как его назвать? Молодой человек? А если это девушка? Обижу, невольно... Или наоборот.
Все питаю зарання• 20 августа 2023
Ответ дляКинДза
Не переживайте, лесбиянки заводят детей, а геи в развитых странах также, через усыновление
И какой пример семьи єти дети видят?
Вся така шо куди там• 20 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
То есть, бабы в Инсте не давят секс, фоткая свою жопэ снизу, чтобы были видны половые губехи сквозь лосины? Вы давно были в соц сетях?
Все питаю зарання• 20 августа 2023
И сколько автор получила за тему интересно? Явно провокационный вопрос, явно с задачей устроить срач. Браво! Справилась
Ответ дляВсе питаю зарання
Як на мене все в межах порадниці.
Бувало що жінка спитає як борщ зварити, і тема на 25 сторінок де спорять про масонів
Весняний Марафон• 20 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Багато часу, на жаль, в інсті провожу але такий контент не попадався... я саме говорю про поведінку пар
Вся така шо куди там• 20 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я вчера вечером целовалась с мужчиной на улице, вообще никого не замечая) так накрыло. Мы гетеро. А вот по соседству со мной живет лесби пара, так ни разу не видела их страстей. Ходят себе как две подружки. Не видела массового бесстыдства от секс меньшинств. А вот подобные моей страсти на улице видела и не раз. Но меня это не коробит. В жизни все прекрасно, кроме насилия.
Весняний Марафон• 20 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Тобто сісти на вулиці серед людей і посрати це також прекрасно, тут же також насилля немає? Я не пишу про бесстыдство, читайте уважніше..
Мой завтрак• 20 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
Якщо це вроджене то до чого нестандартність, самовираження, неформальність? Ви бачили хоч одного кароокого який самовиражається карними очима?
Вся така шо куди там• 20 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Так и думала, что вы напишете об этом)) нет посрать, не Комильфо. А вот целоваться и обниматься вполне можно. Какое-то глупое у вас сравнение. Среди людей не срут обычно, уходят в кусты и подворотни, если прижало. Так заведено у нас. А делать все - это одеваться как хочешь, показывать свои чувства партнеру где хочешь, целоваться, зажиматься, дурачиться можно . Как гетеро парам, так и гомо.
Мой завтрак• 20 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
Ви не будете. А от незрілі голови підлітків запросто. Бо це ж нормально і ,,самовираз,,
Весняний Марафон• 20 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Тобто в подворотнях можна срати) а обовязково влаштовувати ігрища в присутності інших людей? Вам потрібні глядачі коли в чоловіком ? Тоді порно знімайте і надсилайте, так хоч гроші будуть платити..
Вся така шо куди там• 20 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Снимаем уже, не переживайте) но я искренне не понимаю ваших проблем от чужих поцелуев и обнимашек на людях, от перьев на заднице у мужика , от сплетенных рук двух мужиков и тп. А порнухи на улицах я не видела. Вы где живете? Приеду, хоть посмотрю)) или по вашему, порно это когда двое целуются на улице?
Весняний Марафон• 20 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
То кидайте посилання на відео, гляну )) у мене немає проблем лише здивування така поведінка як вас викликає.. бувайте
Вумна вутка• 20 августа 2023
Від обмеженості.
Люди борються за свої права і я їх розумію. І якщо про це не говорити то вони не досягнуть мети. Не так ще давно жінкам було заборонено голосувати, але саме боротьба за це право все змінила.
Налогообложу
• 20 августа 2023
Ответ дляВумна вутка
Від обмеженості.
В совку казали:
- Бабам слово не давали! Твой день 8 марта!
Прагматик флегма• 20 августа 2023
Тому що це ненормально. Так як і потяг до дітей, звірів, наркотиків , шмалі. І не хватало , щоб це збочення пропагандували.
КинДза• 20 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Тобто думаєте, що всі гомофоби - бояться самі собі признатись що в них є схильність до одностатевого кохання?
Нет, не все, я же написала, остальные просто самоутверждаются, точно также они ненавидят всех, кто слабее и получит от них. Я мужик, а ты п..дор. Вот и вся логика. Если я с тобой дружу, то тоже п..р, значит не крутой как остальные мужики. Поэтому я тебе докажу кто крутой, а кто нет.
Дюйм оф о4ка• 20 августа 2023
Потому что архаичное , иррациональное. У людей (гомофобных) нет привычки спокойно обдумывать, отделять свое ’не нравится’ ’это не мое’ от ’это меня касается и мне угрожает’