Колгоспниця• 20 августа 2023
Посоветуйте обучающие платформы для детей (13 и 15 лет), пож-та.
Всем привет!
До школы еще несколько недель, хотелось бы, чтобы деть провели с пользой оставшееся время. Да и вообще, чтобы в свободное время было хобби и т.п.
Чьи детки занимались онлайн: рисование,компьтерные курсы, языки..да и вообще интересны все направления,лишь бы было увлекательно, продуктивно и познавательно.)
У кого есть положительный опыт, поделитесь, контактами школ, курсов,пожалуйста.
АнтиТроль• 20 августа 2023
До школы осталось всего ничего, дайте уже надышаться бедным. Начнется опять. Вон обещают опять отключения света по 10 часов даже если бомбить не будут. Успеют еще.
Аноним ФЕЯ• 20 августа 2023
Виглядає так, що зараз прийде в тему клон автора і дасть посилання на дуже круті навчальні платформи для дітей.
В моїй хаті моя правда• 20 августа 2023
Языки - перебором искали репетитора, курсы по рисованию - тоже разные пробовали пока нашли подходящие.
Все ж индивидуально
Колгоспниця
• 20 августа 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Все ж индивидуально
да, это понятно. посоветуйте курсы по рисованию, пожалуйста те, на которых Вы остановились. А репетитора какого языка Вы таки нашли? Английский? Тоже ищем. До сих пор не нашли подходящего..
Колгоспниця
• 20 августа 2023
...возник вопрос, так как у меня реклама курсов по рисованию вылезла (название не пишу, во избежание лишних разговоров), 167--247 у.е. за курс в зависимости от пакета, который выберешь. Но хочется реальных отзывов. может это вообще ерунда..учится рисованию онлайн. потому интересно мнение опытных
Мальовнича даль• 20 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
Есть полно всего в ютуб, было бы желание. Никто ваших детей и за 1000+долл тянуть и заставлять не будет, если они не захотят лишний час сидеть онлайн.
В моїй хаті моя правда• 20 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
У нас цифровое рисование, если вам подойдет - то курсы Club key, там разные есть
Еще пробовали Ampli и It talented kids - меньше понравились. А вот в клаб кей уже третий курс проходит, еще один начнет с сентября и на зиму потом уже присмотрела.
Английский - нашли преподавателя из Clever up academy, но не с первой попытки. До этого пробовали just school или как-то так, что-то с джаст - не понравилось вообще.
В моїй хаті моя правда• 20 августа 2023
Вообще классные курсы у проджектора и арт крафт, но они дороже, и моей еще рано (11 лет ей), не потянет такую нагрузку. Там лет с 13-14 лучше пробовать, потому как практики много очень.
В моїй хаті моя правда• 20 августа 2023
А, еще вспомнила, пробовали курс в Академія професій майбутнього, дочка не доходила курс, не очень зашло, но там тоже разные есть, посмотрите
В моїй хаті моя правда• 20 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
Чем надышаться? Сидением в телефоне?
АнтиТроль• 20 августа 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Чем надышаться? Сидением в телефоне?
А вы думаете, что все в телефоне сидят как ваши? Расстрою. Мы, например, на море, на даче. У моего море, лиман, бассейн, прогулки, велосипед, чтение по интересу, шахматы и т.д. сочувствую вашему ребенку, родители не могут организовать интересный отдых.
В моїй хаті моя правда• 20 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
Какая-то вы агрессивная, к чему переход на личности? Задело за живое чтоль?
Моя сама выбирает чем заниматься, и кружки тоже, сейчас у нее 4 онлайн и 4 оффлайн, и, поверьте, не так уж мне хочется за все эти радости платить по 15+тыс ежемесячно, но ей нравится, поэтому буду.
При этом успевает и в видосики повтыкать и в телефоне посидеть и рисует еще часами.
Да, бассейна у меня нет, и гулять в такую жару не хочет. На море не поедем пока ее отец служит, считаю это неправильным, поедем после войны все вместе.
Не было б кружков - маялась бы дома целыми днями
АнтиТроль• 20 августа 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Где переход на личности? Вы воспринимаете инфу в соответствии со своим настроем.
Ответ дляКолгоспниця
Александр Бебрис на ютубе. Множество материалов для изучения английского и других языков. С нуля и до самого высокого уровня.
Колгоспниця
• 20 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
Вы таки перешли на личности, написав: ’ что все в телефоне сидят, как ваши’ (подразумевая детей ответившего человека по теме)
p.s.это Вы ниже спросили, где на личность перешли- я вам показала.