Sara-a• 20 августа 2023

Мобилизировать 3 000 000 украинцев

Вы за или против ?
В этой статье говорится о старомодном способе ведения войны и что он нам подходит .
❗️Україні потрібно мобілізувати 3 мільйони осіб, щоб виграти війну з РФ, — Welt

Наразі населення України перевищує 30 мільйонів, тож загальна чисельність Збройних сил може сягати 3 мільйонів. 10 відсотків — це був би відсоток мобілізації, який Ізраїль привів у 1947-48 роках і цим зберіг свою державу.

Видання зазначає, що з такою чисельністю Україна може перемогти і звільнити свою територію старомодним способом: у війні на виснаження, як більшість європейських воєн за незалежність.

Україна Online | Підписатись
Результат:
вже голосів: 1131
980 (86.65%) Против
151 (13.35%) За мобилизацию 3 млн
Кудряшкина• 20 августа 2023
Ответ дляtanysha777
Только вот, раша не ослабла и не ослабнет, а наоборот, прирастает территориями.
Потому что байден, путин и внутренней враг - это одна команда и цели совсем другие
так что, тема про РФ, которая как ’колосс на глиняных ногах’ не сработала?

_Юта_• 20 августа 2023
Ответ дляPrervana
Не надо делать солдата, понимаете? Если есть дрон ’за часы’. Солдат не нужен, не выгоден. Нужен один оператор дрона, который сможет управлять сразу стаей. Если вы копнетесь чуть глубже в вопросе, то поймете, что и человек сам по себе, как условный налогоплательщик - не нужен. Автоматизация производств чудовищная, там, где раньше работали тысячи людей - сейчас требуется в лучшем случае 100. Пример - да хоть те же склады Амазона.
Та ну вас((
Идея ’мы-- одноразовые расходники’ мне не нравится (
автор Sara-a • 20 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Сколько близких у вас на войне? Как далеко ваш дом от оккупированной территории? Есть ли у вас сыновья призывного возраста ? Или хотя бы дети подростки?
Это опять Манька с новым акком, достала уже.
Ее банишь , а оно за минуту 150 акков создаёт
Кудряшкина• 20 августа 2023
Ответ дляPrervana
А я сейчас напишу циничную правду. Биоресурс - это самое дешевое и восстановимое. Человек не ценен, вообще. И вот то самое ’бабы новых нарожают’ - это горько, но оно к сожалению база.
наоборот, биоресурс- это самое ценное, что может быть.
Вырастить человеческого ’детеныша’-это 20-30 лет.
snejs• 20 августа 2023
Ответ дляVinland
Немного не так. Предлагаю всем, кто желает смерти людям с другой точкой зрения(это про то что вы ждете когда эти люди закончатся), не ждать, сдать украинский паспорт, получить русский и с попутным ветром на территорию ДНР. Там вам точно мобилизация не страшна и все будет прекрасно.
Я смерти никому не желаю, поэтому я за скорейшее окончание войны. А все кто посылает воевать, поддерживает мобилизацию, понимая что большая часть оттуда уже не вернётся, вот те могут пойти повоевать или отправится в ДНР, лнр или куда там ещё хотят
Prervana• 20 августа 2023
Ответ для_Юта_
Та ну вас((
Ну ой. Если б мы ими не были, вопросы решались бы слегка иначе, не находите? Соответственно... Рыбкам-гуппи в аквариуме так же невыносимо осознать, что их завели для развлечения и если что - просто спустят в унитаз.
Carin• 20 августа 2023
Ответ дляSara-a
В людных местах они не ходят , Киев так точно , потому -что люди собираются сразу и друг друга отбивают .
Они ездят по дворам , пром зонам , где фабрики и заводы , там где людей мало и отлавливают по одному и сразу в бусик, так как люди повестки просто выкидывают . После буса на пару надель обучения и на фронт , домой уже не отпускают .
Люди так и называют -операция бусик.
Поэтому по безлюдным местам мужчинам лучше не ходить
Знакомый работает в ТЦК, уже пару месяцев старательно переодевается на работе в гражданское когда идет домой и наоборот ) Прецеденты уже были, уклончиво намекал, - и это в бесконечно ленивой и терпеливой Одессе.
Киев_Елена• 20 августа 2023
Ответ для_Юта_
Та ну вас((
Нравится-не нравится, но так это и есть. Гребут всех без исключения, кто не хочет, даже реально больных, алкашей и мужчин под 60. Это проф. солдаты которые могут переломить ход войны? Кто они как не расходный материал?
автор Sara-a • 20 августа 2023
Ответ дляКудряшкина
Но не там , где территории хотят зачистить от людей

Prervana• 20 августа 2023
Ответ дляКудряшкина
И кому он нужен кроме вас? Задумайтесь для начала. Не спешите отвечать.
автор Sara-a • 20 августа 2023
Ответ дляCarin
Потому -что люди у нас хоть и терпеливые и инертные, но умирать никто не хочет за воровство и коррупцию .
Если изначально люди ещё верили в борьбу добра и зла , то сейчас видят , что это просто истребление нации , руками раши , под аплодисменты всего мира
MrsQueen• 20 августа 2023
Ответ дляPrervana
Самое страшное, что это правда.
А Украина богата природными ресурсами и прекрасная земля для новых баз, предприятий и заводов , которые будут строить иностранные инвесторы. Других у нас не будет, долги за оружие не одно десятилетие отдавать будем.

Страшно , что народ Украины, который был не против посмеяться , теперь плачет. Кровью
Кудряшкина• 20 августа 2023
Ответ дляSara-a
вы сможете набраться смелости и написать правду?
кто зачищает территорию от людей?
или просто пиндосины воюют с РФ чужим мясом и на чужой для них территории?
автор Sara-a • 20 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Самое страшное, что это правда.

Так от народа ничего и не скрывалось , но они предпочли выбрать того, кто ненавидит Украину и украинцев .
tanysha777• 20 августа 2023
Ответ дляКудряшкина
Вы верили в эту тему?
Печально, конечно, даже не спрашиваю, ща кого голосовали - результат налицо
Кудряшкина• 20 августа 2023
Ответ дляPrervana
пиндосам?) Они ведь раздавали печеньки на майдане,не?
автор Sara-a • 20 августа 2023
Ответ дляКудряшкина
кто зачищает территорию от людей?
Так я же уже писала кто , мировые элиты .
Их фамилии давно известны , войны первая и вторая мировая тоже их рук дело .
Династии рокфеллеров, ротшильдов, соросов и тд
Prervana• 20 августа 2023
Ответ дляКудряшкина
Пиндосам вообще ровно. Их сфера интересов лежит в абсолютно другой плоскости. И уж о чем о чем, а о сохранении популяции украинцев - они вообще даже не колышатся
Кудряшкина• 20 августа 2023
Ответ дляtanysha777
Вы верили в эту тему?
нет, конечно, не верила)
Я же умная)
Но достучаться именно тут было невозможно.
С прозрением)

MrsQueen• 20 августа 2023
Ответ дляPrervana
100%
автор Sara-a • 20 августа 2023
Всякие гитлеры, путины и тд -это просто пешки , которые выполняют план хозяев .
Потом их просто ссылают доживать безбедно в другие страны , как гитлера в Аргентину .
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Именно так
Погуглите фамилии тех , кто творил голодомор в Украине , там все неславянские фамилии .
ВОВ так же была зачисткой славян , руками гитлера
Неслов´янські прізвища з якої країни Голодомор влаштовували? І чому українців тільки , саме за етнічною ознакою вбивали тоді?
Чи ви зараз про поволжжя напишете, як вони завжди роблять?

А Батурин вирізали 15 тис московити - це скільки Буч і Ірпенів разом взятих? Теж хтось інший, але не вони.
Кудряшкина• 21 августа 2023
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
tanysha777• 21 августа 2023
Ответ дляКудряшкина
нет, конечно, не верила)
Я же умная)
С прозрением)
Я прозрела, как только поняла, что смердючая кучка про новогодней ёлкой - это не шутка
Stepko.al• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Стоп. А как же ваш муж воюющий? Он тоже за воровство воюет?
Prervana• 21 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Самое страшное, что это правда.

Разведут тут экологически опасный производственный срач, выжрут плодородные земли, выпрут на эту территорию своих беженцев, сирийцев-пакистанцев, под эгидой заселения ’новых экономически перспективных регионов’, а у себя будут строить стерильненький чистенький Элизиум. Для белых господ. А мы - ну рассосемся как-нибудь, кто где. Расселить 30 миллионов по миру невелика беда
автор Sara-a • 21 августа 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek

Да, именно так
Читайте кто устроил революцию и сверг царя , они же потом войны и голодоморы устраивали
Сильно удивитесь .
автор Sara-a • 21 августа 2023
Ответ дляStepko.al
Мой муж пошёл долровольцем и дороги назад нет , вы этого не знаете ?
Prervana• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Да, именно так
Сильно удивитесь .
Пусть для начала хоть узнает, откуда взялся Ленин)
Stepko.al• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Т.е.он за переговоры, за отдать часть территорий?