Вы за или против ?
В этой статье говорится о старомодном способе ведения войны и что он нам подходит .
❗️Україні потрібно мобілізувати 3 мільйони осіб, щоб виграти війну з РФ, — Welt
Наразі населення України перевищує 30 мільйонів, тож загальна чисельність Збройних сил може сягати 3 мільйонів. 10 відсотків — це був би відсоток мобілізації, який Ізраїль привів у 1947-48 роках і цим зберіг свою державу.
Видання зазначає, що з такою чисельністю Україна може перемогти і звільнити свою територію старомодним способом: у війні на виснаження, як більшість європейських воєн за незалежність.
Україна Online | Підписатись
Результат:
вже голосів:
980 (86.65%)
Против
151 (13.35%)
За мобилизацию 3 млн
Киев_Елена• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Мой муж пошёл долровольцем и дороги назад нет , вы этого не знаете ?
Он жалеет о своем выборе?
Кудряшкина• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Всякие гитлеры, путины и тд -это просто пешки , которые выполняют план хозяев .
Потом их просто ссылают доживать безбедно в другие страны , как гитлера в Аргентину .
Путин?)
А Зеленский- точно не пешка, а король на геополитической карте мира?)
Leeloo_aloha• 21 августа 2023
Ответ дляVinland
’Просто перестать стрелять и мир в глазах’ мы уже проходили. Какие еще варианты?
Удалено администрацией...
Соната любви• 21 августа 2023
Ответ дляКудряшкина
пиндосам?) Они ведь раздавали печеньки на майдане,не?
2013-2014 обама-байден.
хотя начало и было заложено еще раньше.
но 2013 майдан и стал точкой отсчета.
кукловоды строят планы, но у людей есть выбор, какой путь выбрать.
дождались бы законных президентских выборов, план кукловод не сработал бы.
хотя начало и было заложено еще раньше.
но 2013 майдан и стал точкой отсчета.
Ответ дляPrervana
Пиндосам вообще ровно. Их сфера интересов лежит в абсолютно другой плоскости. И уж о чем о чем, а о сохранении популяции украинцев - они вообще даже не колышатся
Так эти ребята элементарно и последовательно зарабатывают.
Заказы в военных корпорациях США ошеломительны
Агрессивный маркетинг на нашей тер-рии - шикарный, наглядная реклама в огромном к-ве, испытания в таких объемах, за к-рые токо мечтать можно.
Заодно они неплохо ослабили всех своих конкурентов и даже Китаю полную пазуху х.. напхали. Что сказать - объективно молодцы.
Правда, за наш счет, но виноваты в этом мы сами.
Противник наш, кстати, ровно тем же самым занимается, только в отличие от своего конкурента несет потери людьми и ресурсами, хотя может себе позволить в отличие от нас.
Да и вообще на нас с начала войны все кому не лень отрабатывают свое оружие, повышают продажи или имеют гешефт для своей страны.
Одним нам п-ц.
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Да, именно так
Читайте кто устроил революцию и сверг царя , они же потом войны и голодоморы устраивали
Сильно удивитесь .
Ви не відповіли.
А прізвища загальновідомі, і те, що неслов´яни , як ви кажете, були там у верхівці у значній кількості і творили імперію зла. Тільки от московити - теж не слов´яни етнічні, більшість з них. І все це творила московитська держава, як під час ссср, так і за царизму - бо мета завжди була одна щодо українців
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Люди не знают ни историю, ничего и это печально .
Так как тот , кто не знает историю , ее бесконечно повторяет
Саме так. І ви своєю темою підводите до повторення невивченої історії
Ответ дляSara-a
Он за прекращение геноцида украинцев .
Когда их кидают на арту с одним автоматом рабочим на несколько человек .
В общем понятно.
Вы знатная побрехушка, заблокировавшая 80% форума, чтоб строчить темы в определенном русле.
Надеюсь вас скоро в очередной раз забанят.
Можете меня не блочить)))). Я сама. В таком дерьме лучше не находиться.
Кудряшкина• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Такая же пешка
вы думаете, что Зеленский и Путин равны?)
’такая же пешка’?)
ну, давайте, еще раз рубаните правду-матку.
’такая же пешка’?)
Gipotenuza• 21 августа 2023
Ответ дляСоната любви
2013-2014 обама-байден.
хотя начало и было заложено еще раньше.
но 2013 майдан и стал точкой отсчета.
хотя начало и было заложено еще раньше.
но 2013 майдан и стал точкой отсчета.
Для этого нужно иметь смелость и ум.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви не відповіли.
А я с этим и не спросила никогда , у нас много врагов и не только рашисты .
Веками они хотели наши земли , читайте про хазарский каганат и вот их цель достигнута .
Киев_Елена• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Он за прекращение геноцида украинцев .
А у меня вопрос, зачем люди идут с одним автоматом на несколько человек? Есть же какой-то официальный документ где указано что солдат должен выходить на позицию ...и перечень. Нет автомата и всего необходимого - то это реально геноцид.
Соната любви• 21 августа 2023
Ответ дляStepko.al
В общем понятно.
с вашими бесконечными аккаунтами, врунья здесь только вы.
Ответ дляStepko.al
В общем понятно.
От бота ничего другого и не ждала , Адиос
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2023
Ответ дляCarin
Одним нам п-ц.
Звичайно, що вони заробляють ! Хтось це заперечує? Ми можемо на це повпливати? Ні. Ми боремось за свої інтереси як можемо
Ответ дляКиев_Елена
Вы не читали новый закон ?
Солдат не может ослушаться приказа командира .
Ответ дляCarin
Одним нам п-ц.
Условная тетя Маша из села Хрюковка вряд ли виновата. Но в общем и целом таки да, виноваты в том, что ведемся раз за разом на ’перспективные предложения’ как корюшка на поролон
Mrs.Ochmonek• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Он за прекращение геноцида украинцев .
Звичайно, ви не напишете де таке відбувається.
Киев_Елена• 21 августа 2023
Ответ дляSara-a
Вы не читали новый закон ?
Это все очень печально( сил Вам