Вы за или против ?
В этой статье говорится о старомодном способе ведения войны и что он нам подходит .
❗️Україні потрібно мобілізувати 3 мільйони осіб, щоб виграти війну з РФ, — Welt
Наразі населення України перевищує 30 мільйонів, тож загальна чисельність Збройних сил може сягати 3 мільйонів. 10 відсотків — це був би відсоток мобілізації, який Ізраїль привів у 1947-48 роках і цим зберіг свою державу.
Видання зазначає, що з такою чисельністю Україна може перемогти і звільнити свою територію старомодним способом: у війні на виснаження, як більшість європейських воєн за незалежність.
Україна Online | Підписатись
Результат:
вже голосів:
980 (86.65%)
Против
151 (13.35%)
За мобилизацию 3 млн
сладкий_ноябрь• 20 августа 2023
Так, дешевше використати 10% людей України, ніж витратити гроші на дрони.
ShellyBelly• 20 августа 2023
Я знаю кращий спосіб. Беремо діток наших чиновників і чиновників із росії,кидаємо в окопи і війна закінчується через 1-2-3
Что_по_чем• 20 августа 2023
Хоть 10 млн. Люди должны быть замотивированы. От 3 млн бойцов, выловленных на улицах толку не будет… да простят меня приверженцы, что воевать должны все
Провокативная тема!
Раша-нарратив!
Неначаси!
Уххх, кремлеботы-всепропальщицы.
Низзя такое писать и вслух говорить!
По теме - конечно, я за, начать всенепременно с некоторых особо патриотических ников здесь, которые скоро прибегут орать вышеперечисленные заученные фразы.
Раша-нарратив!
Неначаси!
Уххх, кремлеботы-всепропальщицы.
Низзя такое писать и вслух говорить!
Кайдашева дочка• 20 августа 2023
Это ничего не даст.эти люди чем воевать будут?Лопатами против градов и т.д.Все заминировано толстым слоем.Я морально готовлюсь что мы проиграем эту войну.Я устала ходить на похороны молодых парней,от всего этого горя .
Ответ дляRuovet
Провокативная тема!
Раша-нарратив!
Неначаси!
Уххх, кремлеботы-всепропальщицы.
Низзя такое писать и вслух говорить!
Раша-нарратив!
Неначаси!
Уххх, кремлеботы-всепропальщицы.
Низзя такое писать и вслух говорить!
Вони не прибіжать
Бо авторка в них давно в бані
сладкий_ноябрь• 20 августа 2023
Ответ дляhrushyk
Ну да,люди вже готові,безкоштовне мʼясо,а Ви тут про дрони дорогущі
Так, не вистачить 10%, потім ще візьмемо стільки ж. Ну хіба це проблема?
ПЛЮС-МИНУС• 20 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Значит ваши молодые парни погибли зря.
Ответ для Toyota
Автор, а вы готовы своего мужа, сына, брата, отца послать? И допускаете, что все они погибнут? Тогда получите удовольствие от отдыха в Крыму?
На скільки я знаю,то чоловік автора на фронті,але при цьому вона не верещить «до останнього українця» і чужих чоловіків ніколи на фронт не посилала
сладкий_ноябрь• 20 августа 2023
Ответ для Toyota
А ви знаєте таких, хто готовий? І чи є в них вибір?
Якщо є, то який?
Чому за 1,5 роки не налагоджене виробництво дронів, яке б рятувало наших хлопців?
Якщо є, то який?
Черноморская ривьера• 20 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Проиграем это если они захватят Киев,или весь Донбасс, сменят наше правительство или я не понимаю,когда они остановятся?
По теме,я ответа не знаю,под кацапами жить не хочу,но и не хочу,чтоб мои дети воевали,как правильно я не знаю.
Allka- skakalka• 20 августа 2023
Рашка призовет 10 млн и что ?
Это сначала они были голые и неподготовленные ,рассчитывали на 3 дня .
Сейчас там штампуют ракеты,дроны ,шьют форму в 3 смены и проанализировали все ошибки .
В Ютубе видела нарезку видео ,так один их депутат сказал ,что реально призвать 27 млн( это больше ,чем нынешнее население Украины ) ,если понадобиться .
Поднять ещё больше выплаты армии и желающие найдутся .,аж бегом .
сладкий_ноябрь• 20 августа 2023
Ответ дляelenze66
А там нове покоління хлопців підросте, і їх на фронт поповнювати ряди м´яса.
Так, а чому ні? Хлопці гинуть, поки вони деребанять бабки.
Ответ для Toyota
Так мой муж на фронте с марта 2022.
При чем тут я?
Я же не автор этой статьи .
Я тоже против насильной мобилизации .
При чем тут я?
Я же не автор этой статьи .
Я тоже против насильной мобилизации .