Сонячний зайчик• 20 августа 2023

Ваш МЧ під час сварки крикнув вам, що ви ще гірше, ніж його колишні

Ваші дії
Злива інформації• 20 августа 2023
Обнадію його, що наступна буде гірша за мене, тому краще йому зупинитися.

Я в дамках• 20 августа 2023
Это уже мой бывший и он идёт за кораблем. Какие действия? Никаких. Живу дальше.
бювет_в_обед• 20 августа 2023
Та я навіть в гірщем краща неж твої колишні.
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Пожелала бы чтобы ему попадались лишь такие как его бывшие и ушла бы. Рано или поздно придётся на Али покупать резиновую зину
дамаАмстердама• 20 августа 2023
А Ваши ?
Веккy• 20 августа 2023
Это тема уже была. Вы уже писали
Невидимка Майя• 20 августа 2023
Ото йому пі..да!!! Ну а потім на брєющем до колишній відправлю.
adamdavid• 20 августа 2023
Взагалі всеодно , посварились і помиримось
Невидимка Майя• 20 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ви загадкова жінка, і пишите як іноземка))) ’гірщем неж’ мені сподобалося))))

Yana_pl• 20 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Та вам то що переживати, у вас беззубий тепер. Защіта чотка)))
бювет_в_обед• 20 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вибачте, в мене українська міхана ;)
Allein74999• 20 августа 2023
Было дело. С бывшим мужем… пред жена у него и красавица, и умница, и готовила изыски, и туалет языком вымывала, и тд…Говорю - так что ж ты не с ней? Не под стать ей конь оказался?)))слушала, я слушала… ото как в сказке - пусть одна из вас ткачиха, а другая повариха… надоело мне и спасибо этому дому, пошли мы к дому другому. Тут то и всплыло, что я и лучше и краше, это типа у него мотиватор для меня был. Но, наламался мужик с мотиватором.
Король дивана• 20 августа 2023
неделю назад говорил же ’ты тут никто’))
Дідова баба• 20 августа 2023
Ответила бы, что у бывшего член был лучше. И в сексе он был бог. И что вы очень старались привыкнуть в сексе к тому что есть сейчас, но не можете. Поэтому, пока дорогой, я пошла.
Не обижаюсь• 20 августа 2023
Послала бы к бывшей.
Ушла б с гордо поднятой головой
ПолБатона• 20 августа 2023
У меня были психически нормальные все. Вавконутых не было
Замороженная селедка• 20 августа 2023
Сказала бы ему , что все мои бывшие, были гораздо лучше его и что мне надо вернуться к кому - то из них. Спишусь со всеми , узнаю кто сейчас свободен )